Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Те, кто снял, в котором часу это было? Потому что до 10.00 вообще никаких валютных операций в кассе не проводилось, а после 10.00 только в гривне

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста.работаю с переводами различными непосредственно с приватбанком. Есть рубль-карта,долларовая и евро.Девочка мой менеджер сказала,что снимать только в гривне конвертируя валюту.Почему я должен конвектировать валюту,которую заработали мои родственники?Как мне все-таки ее получать?Заранее спасибо

П.С.Спросил у менеджера про текущий счет-сказала всеравно в гривне только смогу получать...Читаю,что люди получали так-ничего не пойму

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста.работаю с переводами различными непосредственно с приватбанком. Есть рубль-карта,долларовая и евро.Девочка мой менеджер сказала,что снимать только в гривне конвертируя валюту.Почему я должен конвектировать валюту,которую заработали мои родственники?Как мне все-таки ее получать?Заранее спасибо

П.С.Спросил у менеджера про текущий счет-сказала всеравно в гривне только смогу получать...Читаю,что люди получали так-ничего не пойму

узнайте о СВИФТ переводе,с него можно в валюте,но не знаю точно ли.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приватбанк отказывается разрывать долларовый депозит и отдавать его (мы уже согласны забрать в чем угодно - и в валюте и в гривнах)!! Уже неделю ходим в отделение банка - трижды нам говорили о том что депозит закрыт, даже приходило сообщение о том что деньги будут зачислены на счет - деньги не приходят, идем в отделение банка -консультант смотрит и заявляет что депозит не разорван, деньги видны на депозите!!! Этот кошмар с происходит в городе Одесса. 

 

Депозит поначалу был гривневый, открывали в г.Раздельная, Одесская обл. (70км от Одессы). Депозит был переконвертирован в доллары пол месяца назад. И теперь мы не можем никак забрать свои деньги. Сегодня в отделении банка снова не удалось закрыть депозит - программа не пускает, как заявила сотрудница приватбанка (!!!!!!!). При этом она еще и посмела заявить что нам повезло что не закрыли депозит до 2 сентября, так как если бы закрыли его до 2 сентября, то получили бы его в гривне. На вопрос - а что теперь получим долларовый депозит в долларах - она сказала что не знает и уточнит!!!!

 

Прошу помочь в консультации, так как этот кошмар уже тяжело выдерживать! Если есть тут разбирающиеся люди - пожалуйста подскажите что можно сделать - куда можно звонить и жаловаться на этих мошенников, куда можно писать жалобы на них.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

cime прочитайте предыдущие две-три страницы. и пробуйте!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Вам сотрудники банка говорили о 7% штрафа при досрочном закрытии такого депозита( который раньше был  в грн)?

 

нет, а что есть такой штраф? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нет, а что есть такой штраф? 

Да.

Если грн -депозит с сохранением процентов  переведён в доллары ( мультивалютнное свойство ) ,

он должен лежать 6 месяцев, при досрочном расторжении комиссия 7%.

Змінено користувачем vova-vovan

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Депозит был переконвертирован в доллары пол месяца назад

 

 

Штраф 10% в таком случае.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ничего страшного что есть пеня. Через Приват24 расторгнуть депозит не получается, при нажатии на иконку "расторгнуть депозит досрочно" пишет - для расторжения этого депозита обратитесь в отделение банка.

 

а в отделении банка расторгать депозит отказываются.. или делают вид что расторгают - а на самом деле депозит продолжает лежать в банке.

 

Как можно повлиять на таких сотрудников Приватбанка?

Змінено користувачем cime

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да.

Если грн -депозит с сохранением процентов  переведён в доллары ( мультивалютнное свойство ) ,

он должен лежать 6 месяцев, при досрочном расторжении комиссия 7%.

 

Штраф 10% в таком случае.

7% или 10% это касается  грн-депозита в котором не теряете проценты.

Если Вы открыли гнр-депозит и до 30 дней проконвертировали то - 10% комиссии за досрочное закрытия валютного депозита, 

а если после 30 дней - то 7%.

Может я неправ, но я это так понял.

Змінено користувачем vova-vovan

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×