Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

7% или 10% это касается  грн-депозита. Если Вы открыли гнр-депозит и до 30 дней проконвертировали то - 10%, 

а если после 30 дней - то 7%.

никак не влияет насколько давно был открыт грн. депозит, все дело в конвертации.

досрочное расторжение переконвертированного в доллар депозита в течение месяца после конвертации - 10% от тела депозита

в течение 3-х месяцев после конвертации  - 7% от тела депозита

по истечении 3-х месяцев - потеря всех начисленных процентов 

Змінено користувачем knows
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может быть, не буду спорить :) .

Но ещё хочу сказать о 3 месяцах, в поддержке сказали мол не 3 месяца, а все 6 месяцев действует штраф.

Но это мнения одного из сотрудников привата (при консультациях  они делают много ошибок)

Змінено користувачем vova-vovan

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Я снимаю с привата доллары в другой стране, по комиссии 0.5%. Мне главное внутри привата грн на дол поменять)

Если не секрет - в какой именно. Дело в том, что я недалеко от Молдовы живу, может там этот номер пройдет?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а в отделении банка расторгать депозит отказываются.. или делают вид что расторгают - а на самом деле депозит продолжает лежать в банке.

 

Как можно повлиять на таких сотрудников Приватбанка?

У меня была похожая ситуация, правда это был гривневый депозит. Точнее накопительный, сейчас таких даже нет. В отделении сказали что закрыли, средства придут через 2 дня. Через 3 дня я обратился в чат поддержки, средства не поступили, в приват24 я видел что депозит есть. В чате сказали мол его никто не закрывал даже)))

Сказали идти в отделение, я отказался, сказал если пойду, будет уже жалоба, так как мне уже его там "закрыли". В чате минут за 5 закрыли депозит и средства мгновенно на карту упали.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Я снимаю с привата доллары в другой стране, по комиссии 0.5%. Мне главное внутри привата грн на дол поменять)

Вы  SWIFT перевод сами, через приват24, отправляете или с отделения?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только что отзвонилась мама из Привата , у нас с ней общая кредитка ( 2 карточки- основная и допка ) , что там с ней делали , мама не поняла :D, но деньги с кредитки куда-то перевели ( мне смс пришла ) , и сказали , что с пятницы можно ходить забирать депозит . Вообще , попандос , конечно , успели забрать один раз 1100 , затем наступили 2 число ...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ничего страшного что есть пеня. Через Приват24 расторгнуть депозит не получается, при нажатии на иконку "расторгнуть депозит досрочно" пишет - для расторжения этого депозита обратитесь в отделение банка.

 

а в отделении банка расторгать депозит отказываются.. или делают вид что расторгают - а на самом деле депозит продолжает лежать в банке.

 

Как можно повлиять на таких сотрудников Приватбанка?

позвоните в 3700 их колцентр. в принципе не имеют права не отдавать,но вот вопрос раз у вас в баксах,к чему такая спешка расторжения???Почему в августе при расторжении не взяли в грв? Думаю,что у вас эмоции зашкаливают и мешают анализировать ситуацию,так можно дров наломать.

нет, а что есть такой штраф? 

ВЫ даёте свои деньги и не знаете на каких условиях???сейчас есть и-нет,можно в нём прочитать приватовский договор,а потом идти подписывать соглашение... вы ведёте себя,как в первобытном веке,надеюсь,что сумма хоть не больше 1000долларов.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только что обошел Сбербанк, Киевс.Русь, Приват, нигде валюты нет (Киевская обл)

     В Приватбанке, в кассе девушка сообщила что валюты нет.  Но я уточнил, а как выдают валюту сегодня, она:  "С приват-вклад", валюту сегодня вчера и сегодня выдавала, за оформление уточнять у операторов. Сегодня опять какие-то нововведения. 

 

Перечетал ветку, и все же...., как на сегодня открыть приватвклад с валютой?  (можно чайнику обьяснить? всю процедуру.) 

Имею гривну на привате (примерно на 2000$) хочу попробовать. Спасибо. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выдают долларами по окончании договора. Выплатили деньги на карту для выплат в долларах.  После чего дал эту карту кассиру, с неё списали сумму снятия, при этом в чеке указано: выдача по карте SAMDNFF000012345678(цифры изменил), т.е. номер депозитного договора

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

позвоните в 3700 их колцентр. в принципе не имеют права не отдавать,но вот вопрос раз у вас в баксах,к чему такая спешка расторжения???Почему в августе при расторжении не взяли в грв? Думаю,что у вас эмоции зашкаливают и мешают анализировать ситуацию,так можно дров наломать.

 

Спешка и нервозность при снятии своих кровных денег обоснована войной на востоке страны и действиями Приватбанка на захваченных территориях. Я лично видел две недели назад как возле Раздельной устанавливали блокпосты и бетонные блоки на дорогах в в шахматном порядке на вьездах в город (там до границы с РФ всего несколько десятков километров). Все мы помним как Приватбанк кинул своих вкладчиков в Крыму, и мне бы очень не хотелось остаться без денег если у нас ситуация повториться. А в том что Приватбанк без зазрения совести заберет мои деньги в случае оккупации - я практически не сомневаюсь. Почитайте что пишут крымские вкладчики привата и сами все поймете.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×