Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

 Безналоговый депо в Привате давно - открывается только с КДВ на зарплатные (пенсионные) деньги. Ограничения на пополнение в размере первоначальной суммы нет.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Коллега, я и не начинал еще троллить...

Дело в том, что подмечать закономерности, зреть сбытие времен и лет,-все это делать очень удобно, пока ничем не рискуешь...

 

И требовать доказуху - тоже.   У вас ведь нету цифр, подтвержающих устойчивость привата? А человек делится той информацией, которой он доверяет, из того источника, который считает серьезным.

 

   ИМЕЕТ ПРАВО!

Давайте сначала дождемся цифр от того человека и ссылки на конкретный источник,а не на абстрактный "человек вращается в таких кругах,где все всё знают".И при этом почему то задает вопрос о том,почему компания,которую стало,наконец,контролировать государство,стал обслуживать госбанк,а не контролировавший раньше её приватбанк.

Так что,как видим,вряд ли стоит доверять "инсайдам" человека,который не может разобраться в элементарных вопросах.

И просьба-более нет желания вести с Вами дискуссию,потому постарайтесь более Ваши глупости не писать.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

к чему приведут окт нововведение с пополнениями вкладов на сумму их открытия? могу предположить к оттоку депозитов. например я свои депозиты,которые успешно перекладывал с одного заканчивающегося срока на другой существующий,теперь буду забирать свои $$$, так как оформлять на новых условиях,с меньшими %%,с учетом того,что риски возрасли,а их оправданность уменьшилась. вполне возможно буду рассматривать другие банки для размещения на депозиты,тот же Укргаз или Альфу или Проминвест.

Ну Гороховский на ФБ писал шо нас таких умных со столбиками не более 1%, так что оттока они не боятся.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

умные со столбиками имеют депо по сумме более приличное,нежели бабушки и дедушки. ну если не боятся оттока,то ничего страшного,тем более мы наверное капля в море...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давайте сначала дождемся цифр от того человека и ссылки на конкретный источник,а не на абстрактный "человек вращается в таких кругах,где все всё знают".И при этом почему то задает вопрос о том,почему компания,которую стало,наконец,контролировать государство,стал обслуживать госбанк,а не контролировавший раньше её приватбанк.

Так что,как видим,вряд ли стоит доверять "инсайдам" человека,который не может разобраться в элементарных вопросах.

И просьба-более нет желания вести с Вами дискуссию,потому постарайтесь более Ваши глупости не писать.

1. "Как видим"-это КТО так видит? Я так не вижу, другие, вроде как, тоже вас не поддерживают...Кто?

 

2. Может быть в Ваших кругах и называют конкретные данные источника, если речь идет об инсайде, я могу легко поверить этому. Но сколь-либо разумные действия обязывают инсайдера не засвечивать. Хоть это Вам понятно?  Можно не верить инсайдам, поскольку в виде инсайда часто запускается деза. Но тут ведь никто никого и не обязывает верить?  Человек сказал, поделился...С какого перепугу кто-то требует от него что-то обосновывать?

 

3. Этикет (если Вы хоть мало-мальски знакомы с ним) обязывает не давать уничижительные характеристики, особенно если к самим характеризующим эти оценки аж просятся. Хотя, вполне допускаю, что слово "этикет" для Вас -не более чем пустой звук.

 

   А теперь можем и проверить, насколько Вы не собираетесь вести со мной дискуссию.

 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С 1 октября изменяется максимальная сумма пополнения депозитного вклада физического лица в течение календарного месяца. Максимальное пополнение в течение календарного месяца допускается в размере первоначальной суммы вклада, но не более 50 000 грн/3 000 долл./3 000 евро.

К примеру, если вклад был оформлен на 100, то в течение месяца Вы сможете пополнить его на сумму не превышающую 100 грн.

Под данное правило не попадает Копилка, Приват-вклад и Стандарт безналоговый.

С уважением, ПриватБанк.

Маразм крепчал. 

Открывал депо на 120$, так как стоит ограничение на покупку не более 3000 грн. Соответственно, с новыми ограничениями попал под лимиты с ограничением в 120$/месяц.

 

Я в замешательстве, так как данными действиями вы заставляете искать альтернативу.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

к чему приведут окт нововведение с пополнениями вкладов на сумму их открытия? могу предположить к оттоку депозитов. например я свои депозиты,которые успешно перекладывал с одного заканчивающегося срока на другой существующий,теперь буду забирать свои $$$, так как оформлять на новых условиях,с меньшими %%,с учетом того,что риски возрасли,а их оправданность уменьшилась. вполне возможно буду рассматривать другие банки для размещения на депозиты,тот же Укргаз или Альфу или Проминвест.

:D , первый пошел.

 

О чем я и говорил, народ начнет спригивать с привата....

Я тоже не сбираюсь в дальнейшем (после выборов) сидеть на привате.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1. "Как видим"-это КТО так видит? Я так не вижу, другие, вроде как, тоже вас не поддерживают...Кто?

 

2. Может быть в Ваших кругах и называют конкретные данные источника, если речь идет об инсайде, я могу легко поверить этому. Но сколь-либо разумные действия обязывают инсайдера не засвечивать. Хоть это Вам понятно?  Можно не верить инсайдам, поскольку в виде инсайда часто запускается деза. Но тут ведь никто никого и не обязывает верить?  Человек сказал, поделился...С какого перепугу кто-то требует от него что-то обосновывать?

 

3. Этикет (если Вы хоть мало-мальски знакомы с ним) обязывает не давать уничижительные характеристики, особенно если к самим характеризующим эти оценки аж просятся. Хотя, вполне допускаю, что слово "этикет" для Вас -не более чем пустой звук.

 

   А теперь можем и проверить, насколько Вы не собираетесь вести со мной дискуссию.

Всего хорошего.)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

https://privatbank.ua/ru/depozit/ Вопросы клиентов 
Какова максимальная сумма пополнений вкладов?
- Вклады «Стандарт», «Стандарт срочный», «Депозит Плюс», «Депозит Плюс срочный»: сумма пополнения в течение календарного месяца не должна превышать первоначальную сумму вклада и составлять не более 50 000 гривен, 3 000 долларов, 3 000 евро.
- Услуга «Копилка»: 50 000 гривен в течение календарного месяца.
- Услуга «Стандарт безналоговый» и «Приват-вклад»: без ограничений.

 

 

ТУПОСТЬ! ДОГОВОР ОТКРЫВАЛСЯ С УСЛОВИЯМИ ПОПОЛНЕНИЯ, А ТУТ КИДАЛОВО. 

 

Зачем писать с возможностью пополнения?  Открываешь на 2 долл депозит на 6 мес, и в течении 6 ти мес ты можешь пополнить депозит раз в месяц на 2 долл, тупизм и идиотизм. 

Змінено користувачем Frukt
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

https://privatbank.ua/ru/depozit/ Вопросы клиентов Какова максимальная сумма пополнений вкладов?- Вклады «Стандарт», «Стандарт срочный», «Депозит Плюс», «Депозит Плюс срочный»: сумма пополнения в течение календарного месяца не должна превышать первоначальную сумму вклада и составлять не более 50 000 гривен, 3 000 долларов, 3 000 евро.- Услуга «Копилка»: 50 000 гривен в течение календарного месяца.- Услуга «Стандарт безналоговый» и «Приват-вклад»: без ограничений.

ТУПОСТЬ! ДОГОВОР ОТКРЫВАЛСЯ С УСЛОВИЯМИ ПОПОЛНЕНИЯ, А ТУТ КИДАЛОВО.

Зачем писать с возможностью пополнения? Открываешь на 2 долл депозит на 6 мес, и в течении 6 ти мес ты можешь пополнить депозит раз в месяц на 2 долл, тупизм и идиотизм.

Вам какая разница?Вы ведь лично писали,что Вам инсайд,которому Вы доверяете,лично сказал уходить из Привата и что Вы собираетесь из него уходить?

Если это правда,что ж Вы тогда возмущаетесь,что в Приватбанке Вас лишили возможности подарить деньги банку?)))

Змінено користувачем читатель15
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×