Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Сейчас уже даже сами представители говорят, что для получения в кассе более 10К грн или любой сумы в валюте нужно заказывать. Для подготовки нужной суммы в отделении предусмотрено: валюта - 3 дня, гривна - 2 дня.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Гривну можно и в банкомате снимать. Месяц назад нужно было снять 60к гривен, думал, что вытрушу все деньги из банкомата(в кассе перерыв+очередь), как начал выдавать 40*200 грн, так и закончил выдавать теми  же купюрами. Вообщем, быстрее закончились деньги на счету, чем в банкомате

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Гривну можно и в банкомате снимать. Месяц назад нужно было снять 60к гривен, думал, что вытрушу все деньги из банкомата(в кассе перерыв+очередь), как начал выдавать 40*200 грн, так и закончил выдавать теми  же купюрами. Вообщем, быстрее закончились деньги на счету, чем в банкомате

Это еще хорошо что по 200, а если бы были 100 или 50, по 40 купюр за раз)))

При чем я за столько лет всего 2 раза видел в привате в банкомате купюры по 500.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Банкомат підготовлений на певний круг людей, які до нього звертаються. 

В одних банкоматах тільки по 500, а в інших (наприклад в сільській місцевості) можна отримати і по 5грн.

Просто пам'ятайте де в якому банкоматі ви бачили які купюри. Там вони все будуть.

 

При чем я за столько лет всего 2 раза видел в привате в банкомате купюры по 500.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по 5грв банкомат не принимает и не выдаёт,минимальная купюра 10,сейчас преимущественно 50 и 100,даже 20 редкость.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по 5грв банкомат не принимает и не выдаёт,минимальная купюра 10,сейчас преимущественно 50 и 100,даже 20 редкость.

Ага, это в привате редкость. Например как то снимал с приватовской карты в банкомате УкрЭксимбанка, он рядом, а приватовский не работал. Так выдало 2К грн разными купюрами, по 100, 50, 20 и 10. Думал что остатки, попробовал снова, и опять так же выдавал, то есть сразу использует разные купюры)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На Приватовской карте у меня есть лимит 3000грв,а также 15000 на ОПЛАТу ЧАСТЯМИ,так вот решил использовать эту услугу на полную.В КОМФИ заказал себе варочную панель и вытяжку,с рассрочкой в 6 платежей. хотел ещё духовку приобрести,но там надо за 2раза рассчитаться,что мне не выгодно.Так вот не имея гривны на руках и не желая её сразу отдавать,даже если появится,решил одним выстрелом убить 2 зайцев.Ежемесячно плачу равными частями(без переплаты!),а гривна этим временем обесценивается.Ну не охота мне дарить доллары по 12.7 или же максимум 13.2,предполагая,что они вырастут в цене. А так ежемесячно буду выплачивать эту рассрочку.В Январе я купил комп за 7000 по курсу 8.7,теперь такой СТОИТ :wub:  гораздо дороже...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На Приватовской карте у меня есть лимит 3000грв,а также 15000 на ОПЛАТу ЧАСТЯМИ,так вот решил использовать эту услугу на полную.В КОМФИ заказал себе варочную панель и вытяжку,с рассрочкой в 6 платежей. хотел ещё духовку приобрести,но там надо за 2раза рассчитаться,что мне не выгодно.Так вот не имея гривны на руках и не желая её сразу отдавать,даже если появится,решил одним выстрелом убить 2 зайцев.Ежемесячно плачу равными частями(без переплаты!),а гривна этим временем обесценивается.Ну не охота мне дарить доллары по 12.7 или же максимум 13.2,предполагая,что они вырастут в цене. А так ежемесячно буду выплачивать эту рассрочку.В Январе я купил комп за 7000 по курсу 8.7,теперь такой СТОИТ :wub:  гораздо дороже...

http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/

Комиссия по программам «Оплата частями. Без переплат» и «Рассрочка»

4% в счет кредитных средств или бесплатно в счет собственных средств

 

Как понять?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/

Комиссия по программам «Оплата частями. Без переплат» и «Рассрочка»

4% в счет кредитных средств или бесплатно в счет собственных средств

 

Как понять?

На карте есть такое поняние как кредитные и собственные средства. Если снимают из собственных - то комиссии нет, с кредитных - 4%.

Размер кредитных средств определен кредитным лимитом твоей карты. Ну а собственные средства - это те деньги, которые были на карту переведены тобой или из других источников.

По этим программам автоматически (насколько я знаю) снимаются деньги. Если на карте достаточно собственных средств - снимется без комиссии, а если нет, то часть или вся сумма снимется с комиссией 4% (в зависимости от того на сколько меньше собственных средств, чем нужно для платежа)

Змінено користувачем vinniman
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

заDOOMчивый, у меня на карте привата выпотрошеный лимит постоянно. Оставил 1000 грн на покупки, остальные кредитные гривны уже давным давно сконвертированы в доллар.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×