Перейти до вмісту
Anna777

Что делать тем, кто в гривне?

Рекомендовані повідомлення

ПРОСТИТЕ - но мне кажется вы просто тут ЛЯЛЯ,а на делое ничего! мне не было в падлу в пятницу в укргаз евро отнести и потом побегать откупить. да,получился профит от 5 до 9 копеек на 1 евро! но и это деньги! как говорит Саму - легко на диване сидеть и виртуалить! 

Могу только поздравить. По аналогии с предыдущим моим постом, если будете в два раза дольше или в два раза быстрее бегать, будете зарабатывать в 2 раза больше. Есть к чему стремится.

Я тоже не против побегать, но не за 0.5%, а хотя бы за в 10 раз больше. Благо, наша страна предоставляла такие шансы почти целый год. Согласитесь, 5% в день, или 1800% годовых смотрится намного более привлекательно. Ну, а за копейки, есть кому бегать и без меня.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та ты шо :)

Тут дело не о конкретной цифре, но можно и про конкретно твои :

У тебя сбережений 2000 долларов, то есть 45 000 грн. Если приумножать свои сбережения на 8.5% в месяц это мало, то извини меня, может я чего то не понимаю в этой жизни :)

И главное другое, это ж не просто 4000 грн, а это ДОПОЛНИТЕЛЬНО к тому что ты и так зарабатываешь...  

 

про мешок денег - 45 тысяч поместится в любой сумочке, типа барсетки, а пятисотками и в кармане, толи ты не держал руках  пятисотками 45 тысяч, то я тебе расскажу - это всего 95 купюр, а эмиссионные, то их в кармане пиджака и видно не будет, они по размеру как телефон   :)

 

А про разбогатеешь - человек который отказывается от небольшого заработка, никогда не получит большой - это ЗАКОН , ты отказываешься - значит тебе не нужны ....

45 это даже на пачку сковороды не хватит.

 

П.С,. Факт в том что это работа не для всех, я не буду таким заниматься, времени нету. Каждый должен свое дело делать.

Змінено користувачем Mobile
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А про разбогатеешь - человек который отказывается от небольшого заработка, никогда не получит большой - это ЗАКОН , ты отказываешься - значит тебе не нужны ....

Как сказал один известный человек:

Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги. Я предпочел бы получать доход от 1% усилий ста человек, чем от 100% своих собственных усилий.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если для вас пару тысяч копейки, подозреваю, что вы зарабатываете раз так в 10 больше? 99% очень состоятельных людей, с которыми знакома лично, не интересуются на форуме стоит ли купить 2т уе, более того, они вообще не особо отслеживают курс. Нужно-купил, нужно-продал. Вопрос-если купить по 22,50, а потом сдать дешевле и потерять 100 гривен, для таких людей просто смешной.

Тогда зачем эти понты-пусть нищеброды работают за копейки и тд?

Вам подсказали способ как на ровном месте получить прибыль, если не ваш вариант, ок. Это не повод ярлыки вешать..прямо такие лишние деньги? Отдайте на благотворительность. Кому-то и пару сотен жизнь могут спасти...

Состоятельным человеком себя не считаю. Но пару тысяч - это реально копейки, тем более в месяц. Если у нас в стране узаконили рабство, и люди готовы работать за еду (самую дешевую) - это проблема страны и людей.

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

п.с. Главный закон форумов о котором все умные люди говорят - НИКОГДА не пиши СУММУ!!!

Я сумму и не писал. Под фразой "C oдной стoрoны, тоже хочeтcя купить пaрy тыcяч наличногo доллaра" имел ввиду "возможно стоит задуматься над тем, чтоб часть выручки тоже конвертировать в наличный доллар для сохранения". Возможно кто-то воспринял выражение "пару тысяч" слишком буквально.

 

А потом от Вас прозвучала фраза "кyпи по 22,50 и cpазу жe сдaй по 22,70". И все поддержали, вау, класс, можно заработать целых 20 копеек на долларе, и пошло обсуждение какой это классный заработок.

  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только для того что бы организовать 100 человек, надо своих усилий часто больше чем 100%.

Не нужно всё воспринимать буквально. Суть в том, что работая лично, есть определенный лимит - невозможно работать больше, чем 24 часа в день, 7 дней в неделю. И тот, кто не поймёт этого простого правила, никогда не добьётся больших денег. Чтоб зарабатывать больше, нужно организовать пассивный заработок. Это когда деньги зарабатываются, независимо от того, чем Вы занимаетесь в данный момент. Тогда высвобождается время, чтоб увеличивать этот пассивный заработок. Ну, а тот, кто целый день работает, и "зарабатывает" деньги, так и будет их зарабатывать, только не себе, а хозяину своей фирмы.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вообще, каждому своё. Мне тоже, как программисту, хотелось бы работать в дружном коллективе над интересными проектами. Только вот не хочется впахивать на дядю по 8+ часов в день за $2000 в месяц. Не во столько я оцениваю своё время. Кто-то работает и за меньшее. У каждого свой выбор и свой путь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×