Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

На мой взгляд, когда главные новости появлялись сразу под курсами, было удобнее...(это о сайте)

Завтра вернем назад.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Завтра вернем назад.

Благодарю)

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Планируется ли обзавестись https? ...все-таки форум финансовый, люди только и делают, что о деньгах говорят, а это как бы обязывает к некоторой, хотя-бы минимальной приватности... :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В отличие от форума, комментарии к новостям на сайте просто шокируют. Они пропитаны злобой к Украине и всему, что здесь происходит. Как пример, один из пользователей имеет аватар в виде креста над гербом Украины, комментарии его соответствующие.  Там нет модерации?

  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В отличие от форума, комментарии к новостям на сайте просто шокируют. Они пропитаны злобой к Украине и всему, что здесь происходит. Как пример, один из пользователей имеет аватар в виде креста над гербом Украины, комментарии его соответствующие.  Там нет модерации?

А смысл? Тут форум огромен, работы для модеров предостаточно, отвлекаться на комменты в новостях дело неблагодарное, можно конечно как на других ресурсах закрыть комменты, но я думаю что те же комментарии как соц опрос, показывают настроения людей. Тем более если все выплескивали эмоции в интернете, то Майдан был бы только в планах, самый безобидный вид войск - диванные войска.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В отличие от форума, комментарии к новостям на сайте просто шокируют. Они пропитаны злобой к Украине и всему, что здесь происходит. Как пример, один из пользователей имеет аватар в виде креста над гербом Украины, комментарии его соответствующие.  Там нет модерации?

Нет, модерации в комментариях к новостям нет. Там каждый показывает свою дурь. Я например даже и не читаю их...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В отличие от форума, комментарии к новостям на сайте просто шокируют. Они пропитаны злобой к Украине и всему, что здесь происходит. Как пример, один из пользователей имеет аватар в виде креста над гербом Украины, комментарии его соответствующие.  Там нет модерации?

Вариантов 2: или оставить как есть или полностью отключить комментарии.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выбрасывает из сайта. Требует повторного входа

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скорее не о работе сайта, а о содержимом. Ну не нашлось на форуме более подходящего раздела :wacko: .

Попробовала найти адреса всех отделений в городе одного пламенно любимого мною банка здесь, на сайте. Удивилась - точно знаю, что некоторые из них закрыты, причем довольно давно... Зашла на сайт чудо-банка - там вроде пореалистичнее список.

Я к чему.... Времена нестабильные, банки падают, отделения закрываются.... А неплохо бы периодически подправлять на "курсе" информацию. Ну хоть раз в полгодика, для приличия, если нет возможности чаще. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просьба добавить чат в мобильную версию сайта.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×