Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

революция и курс тут не при чём,хотя и определённо влияют на оборот,но это не убьёт ваш бизнес,его убьёт если конкуренты подомнут под себя ваш Рынок. А бумагу покупать будут как за 10грв,так и за 15,хотя и скрепя зубами.Не смешите меня,но товар ваш высоко оборотистый и востребован,так что не паникуйте... Единственный недостаток,это то что в вашем регионе идёт война и вашим промедлением могут воспользоваться конкуренты.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может каждый уточнит свой город и название бизнеса? 

 

С этим надо быть аккуратным :ph34r: . Ведь ветку могут читать и ваши поямые конкуренты!  :D

Хочется не скрывать свое видение, не лукавить здесь. Я из Черновцов. Пока все. ;)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не смешите меня,но товар ваш высоко оборотистый и востребован,так что не паникуйте... Единственный недостаток,это то что в вашем регионе идёт война и вашим промедлением могут воспользоваться конкуренты.

Дружище, всё несколько сложнее, чем Вы представляете :)

Я из Черновцов. 

Не был в Ваших краях. Нужно будет восполнить этот пробел. Когда этот бардак закончиться. Ведь закончится он когда-нибудь.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Желаю вам успехов в этом бизнесе и найти варианты выхода из сложившейся ситуации.Банки вон банкротятся,что уж тут говорить о нас смертных... Но в этом нужно видеть позитив,эти проблемы,которые вы решите - сделают вас сильнее и опытнее,главное не сдавайтесь!!!

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

революция и курс тут не при чём,хотя и определённо влияют на оборот,но это не убьёт ваш бизнес,его убьёт если конкуренты подомнут под себя ваш Рынок. А бумагу покупать будут как за 10грв,так и за 15,хотя и скрепя зубами.Не смешите меня,но товар ваш высоко оборотистый и востребован,так что не паникуйте... Единственный недостаток,это то что в вашем регионе идёт война и вашим промедлением могут воспользоваться конкуренты.

сколько у Вас в городе предприятий приостановило работу а цены на рынке никто и не думал опускать все хотят поднарубать лаве пока все катится по инерции и еще тратят свои сбережения боясь и курса и событий дальнейших или блокпост вПесчаном приступом будут брать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сколько у Вас в городе предприятий приостановило работу а цены на рынке никто и не думал опускать все хотят поднарубать лаве пока все катится по инерции и еще тратят свои сбережения боясь и курса и событий дальнейших или блокпост вПесчаном приступом будут брать?

например молодая капуста в цене даже упала с 25 до 6-8грв.А импортные товары врядли упадут,разве что в Эльдорадо продают по ценам 2013года,правда цены менялись в феврале,марте,апреле,расчитано на пенсионеров такие рекламы.Лично я пока продаю товар в соответствии с курсом 8.5,осенью цены вырастут на 30-40%, т к закуп уже подорожал и существено, т к товар из КНР,доставляется пароходом в течении 3мес.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Я давно проповедую политику, не лезть в рубку по цене. 

 

 

Уважаемый benderr!

Заметил, что ваша позиция по многим вопросам довольно часто совпадает с моей. Здесь я тоже с Вами согласен.

Прошли те времена, когда готов был работать на мизере, что бы завоевать долю рынка. Приобретя определенную клиентскую базу, завоевав лояльность покупателя, понемногу поднимал наценку, доаедя рентабельность к уровню, который меня устраивает. Не бегаю по конкурентам сканируя ихние цены. Я знаю, что моя наценка - разумная. Скажу больше - большинству клиентов не нужно, что бы твоя цена была абсолютно минимальной на рынке. Им важно просто знать, что уровень цен не завышен. На первое место выходит ассортимент и сервис.

Но это все хорошо в спокойное время.

В связи с известными событиями в стране рынок начал сужаться. Покупательная способность населения постоянно падает. Цена становится решающим фактором для всё большего колличества клиентов. Чтобы их не растерять, готов сегодня понизить цены относительно конкурентов.

Когда ситуация стабилизируется, вернусь к прежней политике ценообразования. По крайней мере, такие у меня планы. А там посмотрим...

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Украина ввела в действие закон "об оккупированных территориях"...

В Крым перестали пускать грузы. Теперь только по спец пропускам. Я до последнего дня был патриотом Украины... Ключевое слово БЫЛ.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Украина ввела в действие закон "об оккупированных территориях"...

В Крым перестали пускать грузы. Теперь только по спец пропускам. Я до последнего дня был патриотом Украины... Ключевое слово БЫЛ.

Я как бы тоже интересуюсь этим вопросом и мониторю несколько веток севастопольского форума.

Вот что говорят там, но это только про пересечение людей:

 

Статья 10. Порядок въезда лиц на временно оккупированную территорию и выезда из нее

1. Граждане Украины имеют право на свободный и беспрепятственный въезд на временно оккупированную территорию и выезд из нее через контрольные пункты въезда-выезда при условии предъявления документа, удостоверяющего личность и подтверждающего гражданство Украины.

2. Въезд иностранцев и лиц без гражданства на временно оккупированную территорию и выезд с нее допускаются только по специальному разрешению через контрольные пункты въезда-выезда.

Порядок въезда иностранцев и лиц без гражданства на временно оккупированную территорию и выезда из нее устанавливается Кабинетом Министров Украины.

 

ПС

Крымчане с Укр паспортами тоже не имеют проблем с пересечением границы Крыма-Украины. 

Змінено користувачем MadR

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Там на границе вообще песня, не знаю насколько наглеют но несколько моих друзей пересекло границу за 100 - 200 грн.

Типа или плати или высаживаем, один из них правда пожаловался на горячую линию в Киеве, но не думаю что это что то сильно изменит.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×