Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней!!! ".

На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые кроссовки Найк и

значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя! "

Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг.

Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 15 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых кроссовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя! "

Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 15 кг.

Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 20 кг за 5 дней?

На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой! "

В эти 5 дней мужчина потерял 30 кг!

 

  • Хаха 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Анджелина сказал:

Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней!!! ".

На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые кроссовки Найк и

значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя! "

Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг.

Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 15 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых кроссовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя! "

Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 15 кг.

Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 20 кг за 5 дней?

На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой! "

В эти 5 дней мужчина потерял 30 кг!

 

Куда они значки цепляли???🤣

  • Лайк 2
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 минуту назад, San4es сказал:

Куда они значки цепляли???🤣

 

1 час назад, Анджелина сказал:

значок на шее

Может на шнуре кожаном ))) Я так себе представляю )

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
44 минуты назад, Анджелина сказал:

 

Может на шнуре кожаном ))) Я так себе представляю )

как вариант за пирсинг

  • Хаха 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В свете входа нового Терминатора

 

560179.jpg

560175.jpg

  • Лайк 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Анджелина сказал:

Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней!!! ".

На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые кроссовки Найк и

значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя! "

Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг.

Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 15 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых кроссовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя! " 

Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 15 кг.

Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 20 кг за 5 дней?

На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой! "

В эти 5 дней мужчина потерял 30 кг!

 

А был бы умным, поставил бы систему, которая закрывала бы выход по нажатию кнопки. Спокойно бы словил первых двух и терял бы вес в своё удовольствие.

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Hedg сказал:

А был бы умным, поставил бы систему, которая закрывала бы выход по нажатию кнопки. Спокойно бы словил первых двух и терял бы вес в своё удовольствие.

Сказано ведь, что ОЧЕНЬ толстый) Не до удовольствия ему было, да и за один раз ничего бы не скинул )

А тут побегал и порезвился ) Хотя удивлена, что гонялся еще так долго, обычно толстяки ленивый народ.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×