Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

интересует Банк Пивденный, как принимает??? раз заходил - не принимали, вот и думаю стоит ли в следующий раз тратить на него время?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера в Укрэксимбанке видел как двоих кассир отшил по вопросу сдачу наличной валюты в банк. Я, конечно, понимаю, что для многих эта ситуация очень даже привычна и знакома и иначе в теме бы не написали 100+ страниц, но я такое увидел в первый раз.

 

Паренёк спросил у кассира может ли он сдать 100 долларов. Кассир ответила что-то на мой взгляд невразумительное, что принять 100 долларов она не может потому что у нет, якобы, гривны, что и делает операцию невозможной. Паренек был после меня, а прямо передо мной она выдала 20 тыс. с зарплатной карты, а я внёс полторы тысячи гривны на свой счет. То есть, причина отказа пареньку не особо убедительна. После была еще тетка, которая тоже хотела сдать валюту и её разговора я уже не слышал, но и она также быстро ретировалась.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера в Укрэксимбанке видел как двоих кассир отшил по вопросу сдачу наличной валюты в банк. Я, конечно, понимаю, что для многих эта ситуация очень даже привычна и знакома и иначе в теме бы не написали 100+ страниц, но я такое увидел в первый раз.

 

Паренёк спросил у кассира может ли он сдать 100 долларов. Кассир ответила что-то на мой взгляд невразумительное, что принять 100 долларов она не может потому что у нет, якобы, гривны, что и делает операцию невозможной. Паренек был после меня, а прямо передо мной она выдала 20 тыс. с зарплатной карты, а я внёс полторы тысячи гривны на свой счет. То есть, причина отказа пареньку не особо убедительна. После была еще тетка, которая тоже хотела сдать валюту и её разговора я уже не слышал, но и она также быстро ретировалась.

происходящее для себя трактую примерно отак. более точно можно описать как "на покупку валюты сегодня в кассе гривны нет". могут "план" по покупке уже сделать, или придти команда "больше не покупать", может кто снимал гривну или должен снимать. всю гривну на обмен валют банковская касса не выдаст ибо надо иметь хоть какой-то запас на выдачу со счетов.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в ПУМБе можно было сдать только 100 долларов, в Ощад совсем не брали за неимением грн.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в ПУМБе можно было сдать только 100 долларов, в Ощад совсем не брали за неимением грн.

В ПУМБ сдал евро без проблем. В Ощаде гривна есть всегда, но не для всех...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера в Укрэксимбанке видел как двоих кассир отшил по вопросу сдачу наличной валюты в банк. Я, конечно, понимаю, что для многих эта ситуация очень даже привычна и знакома и иначе в теме бы не написали 100+ страниц, но я такое увидел в первый раз.

 

Паренёк спросил у кассира может ли он сдать 100 долларов. Кассир ответила что-то на мой взгляд невразумительное, что принять 100 долларов она не может потому что у нет, якобы, гривны, что и делает операцию невозможной. Паренек был после меня, а прямо передо мной она выдала 20 тыс. с зарплатной карты, а я внёс полторы тысячи гривны на свой счет. То есть, причина отказа пареньку не особо убедительна. После была еще тетка, которая тоже хотела сдать валюту и её разговора я уже не слышал, но и она также быстро ретировалась.

Давным-давно, когда в банках валюту обычно покупали для перепродажи ее на черном рынке.

Приват. Прихожу в кассу - хочу купить доллары. - Извините, долларов нет. - А с карты для выплат снять? - Без проблем, сколько?

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня наверняка актуально:

Винница, ощадбанк принимает евро по 27,95 (принял 3х-значную сумму).

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×