Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Ощадбанк сегодня на евро не посмотрел( т.к. его у меня нет) , а доллар по 24.80 принимали

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня наверняка актуально:

Винница, ощадбанк принимает евро по 27,95 (принял 3х-значную сумму).

До 13:00 принимали. Сейчас уже 27,25. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня, блин, Укрсиб "порадовал".

Нужно было снять с карты всего лишь 20.000 грн. Привычный банкомат, обычно заряженный 500-ками, выдал "невозможно завершить операцию". В ещё двух банкоматах - "простите, нет наличных". В четвёртом банкомате снова "невозможно завершить операцию".

Вообще-то, с моей картой я могу в банкоматах любых банков снимать деньги без комиссий. Так их, зараза, вечно заряжают максимум сотками. Нашёл 5-й банкомат Укрсиба, он таки работал, но тоже с купюрами по 100 грн. А деньги уже нужны были "вотпрямощас". Пришлось ещё 20 минут танцевать перед банкоматом, снимая деньги в 7 приемов, т.к. и сотни в процессе закончились. Хотел было в кассе банка обменять на нормальные купюры - куда там, в кассу очередь. Так и пришлось ещё и переться полтора квартала до машины с пачками макулатуры в руках - ни в карман, ни в сумку не поместилось. Ну и 40 минут времени убиты ни за что.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня, блин, Укрсиб "порадовал".

Нужно было снять с карты всего лишь 20.000 грн. Привычный банкомат, обычно заряженный 500-ками, выдал "невозможно завершить операцию". Ещё В двух банкоматах - "простите, нет наличных". В четвёртом банкомате снова "невозможно завершить операцию".

Вообще-то, с моей картой я могу в банкоматах любых банков снимать деньги без комиссий. Их Так, зараза, вечно заряжают максимум сотками. Нашёл 5-й банкомат Укрсиба, он таки работал, но тоже с купюрами по 100 грн. А деньги уже нужны были "вотпрямощас". Пришлось ещё 20 минут танцевать перед банкоматом, снимая деньги в приемов 7, т.к. в процессе и сотни закончились. Хотел было в кассе банка обменять на нормальные купюры - куда там, в кассу очередь. Так и пришлось ещё и переться полтора квартала до машины с пачками макулатуры в руках - ни в карман, ни в сумку не поместилось. Ну и 40 минут времени убиты ни за что.

Всего 2-е "пачки",если "сотками"-легко влазят даже в карман.....)))))

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в связи с изменениями в июне по покупке и продаже валюты банками (идентификация особы)

хочу поинтересоваться, почему одни так и другие так поступают, ведть есть опред. сумма с который предъявить надо паспорт, так вот

наработки за недели полторы две точно не помню уже

Универсал банк покупал доллар даже не очень много купюр - только при наличии паспорта

Пумб аналогично что доллар что евро - паспорт

привату всё равно!!!

сегодня он брал евро  по 27.40,  гривна была у них я уже думала говорить что я клиент, но кассир даже не просила не ксиву ничего... просто спросила ФИО от фонаря

что это? кто как хочет - так и трепает нервы, так выходит!!!?

Змінено користувачем Kataleya
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в связи с изменениями в июне по покупке и продаже валюты банками (идентификация особы)

хочу поинтересоваться, почему одни так и другие поступают так, ведть есть опред. сумма с который надо предъявить паспорт, вот так

наработки за недели полторы две точно не помню уже

Универсал банк покупал доллар даже не очень много купюр - только при наличии паспорта

Пумб аналогично что доллар что евро - паспорт

привату всё равно!!!

сегодня он брал евро по 27.40, гривна была у них я уже думала говорить что я клиент, но кассир даже не просила не ксиву ничего... просто спросила ФИО от фонаря

что это? как кто хочет - и так трепает нервы, так выходит!!!?

В Привате на обмен до 15 000 грн в эквиваленте разрешено принимать валюту без индитификации личности.Так мне объяснила кассир в отделении.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Привате на обмен до 15 000 грн в эквиваленте разрешено принимать валюту без индитификации личности.Так мне объяснила кассир в отделении.

т.е. только приват, а др. банки стало быть нет!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребят,если кто будет покупать валюту в банках,даже в пределах 12000 гр,отпишитесь.Рискну предположить,валюта будет не во всех банках.

Змінено користувачем Scotch

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні відвідав три відділення Привата з метою зняти долари з карти. Ніде без замовлення не дають.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня Платинум банк продавал доллар по 25,7+2%. В пределах 12000 грн. всем желающим.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×