Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Значит на 3 месяца останется только Кредит-Днепр? Подозрительно :)

 

 

А по 6-месячным депо только ОТП и Проминвест насколько я помню - у них пополнение депозита сколько первых месяцев возможно?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Значит на 3 месяца останется только Кредит-Днепр? Подозрительно :)

 

 

А по 6-месячным депо только ОТП и Проминвест насколько я помню - у них пополнение депозита сколько первых месяцев возможно?

Да вы что, в К-Д уже давненько минимум 6 мес.

Змінено користувачем ААА
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Опачки... Что-то я с пумбом на остальных совсем внимания не обращал.

 

6 мес депо пополнять сколько времени?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Опачки... Что-то я с пумбом на остальных совсем внимания не обращал.

 

6 мес депо пополнять сколько времени?

Где? В ПУМБе?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не-не. В пумбе 4 месяца всего, 1 месяц пополнений.

Я имею ввиду 6-месячные депозиты в ОТП, ПИБ, КД - вроде бы там пополнять эти депо бумагой можно только первый месяц или 2.

И может еще кто-то дает на 6 месяцев или меньше. Ну кроме всяких Приватов и Фиников.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В К-Д с 26 декабря только на 6 мес.

В ПИБе 6-и месячные пополнять можно весь срок. (ставка 3%, хотя я понимаю не в ставке дело)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В ПИБе какая минимальная сумма размещения? Впаривают ли страховки? Доп. комиссии?

Писали раньше, что пополнение только после какого-то согласования.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Новости с переднего края.

ПУМБ. Конвертирую через депозиты с середины сентября, обычно по несколько "доз". Долларовые конвертационные депо выдаются без малейших проблем. Продолжаю пополнять новые.

От девочек-сотрудниц узнал, что планируется удлинение минимального срока конвертационных депо с 4 до 6 мес. В связи с этим принял решение завтра открыть ещё новый столбик на 4 мес, поскольку на старый смогу сделать всего несколько пополнений.

Увеличение срока  в ПУМБе уже давно напрашивалось.Банк явно начал выпадать из общей колеи.Народу на конветдепо стало прибывать с каждым днем.У меня уже и подозрения в "заманухе" начали закрадываться.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну в Пумбе это акционный депозит (со слов нач отделения). А акции всегда имеют срок действия. Потом неакционные депозиты будут как у всех - 6 месяцев, но депозитный портфель уже хорошо мяском оброс, плюс люди по инерции будут тянуться к Пумбу.

Акции не всегда выгодны в плане мгновенных результатов. Большинство акций - не сиюминутная прибыль, а формирование лояльного отношения клиента к бренду и привлечение новых клиентов - как Приват в сентябре-октябре нарастил свою базу.

Или есть еще 1 вариант - это желание быстро распродать неликвид пока не испортился, но к баксу это не относится :)

Змінено користувачем reliz

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По поводу ПУМБа.

Понятно, что банк Ахметова. Но интереснее, что там обслуживается Метинвест. А это очень крупный экспортер, и он в этом банке явно не один.

Предполагаю, что у ПУМБа просто избыток валюты, который образуется в результате обязательной продажи части валютной выручки его экспортеров (в оффшорах, разумеется, прилично остается). Так почему бы этот избыток не продать на депозит, тем самым привлекая новых клиентов и увеличивая финансовые показатели самого банка.

Конечно, можно было продать излишек на сером межбанке и сразу получить дополнительную прибыль, но думаю, Ахметов смотрит дальше. И это обнадеживает. Думается, что есть шанс на рост экономики (как минимум у Ахметова) :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×