Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Сегодня была в отделении "Кредит -днепр" конвертация гривен в валюту на депозит на полгода, первые 4 месяца возможно пополнение. Открыла на 3000 грн. посоветовали приходить со знакомыми и родственниками, что-бы не ходить каждый день...Советую ignat подойти в отделение где вам все расскажут.

Какой город? курс ~16.50?

довольно странно что отвечают одно, а в отделениях другое. может они вам и продать валюту смогли бы?

знакомые и родственники должны тоже открыть себе отдельный депозит, или они могут просто оформлять конвертацию на них, а всю валюту класть на ваш депозит?

Змінено користувачем ignat

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

курс ~16.50?

довольно странно что отвечают одно, а в отделениях другое. может они вам и продать валюту смогли бы?

16.53+2%  Когда пополнял депозит спрашивал по поводу свободной продажи. В отделении сказали, что продажа доллара жёстко контролируется вышестоящими товарищами и только на депозит.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какой город? курс ~16.50?

довольно странно что отвечают одно, а в отделениях другое. может они вам и продать валюту смогли бы?

знакомые и родственники должны тоже открыть себе отдельный депозит, или они могут просто оформлять конвертацию на них, а всю валюту класть на ваш депозит?

Когда я конвертировал, выдавали каждому наличные, выходишь на улицу, собираешь у всех и кладешь на депозит. Это в кредитднепре и альфе так было. Сказали, что нбу дрюкнуло, по-этому такая схема

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Когда я конвертировал, выдавали каждому наличные, выходишь на улицу, собираешь у всех и кладешь на депозит. Это в кредитднепре и альфе так было. Сказали, что нбу дрюкнуло, по-этому такая схема

Что-то я не понял. А если я приведу 50 человек, все типа купим, выйдем на улицу и дружно помашем ручкой, что тогда?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Когда я конвертировал, выдавали каждому наличные, выходишь на улицу, собираешь у всех и кладешь на депозит. Это в кредитднепре и альфе так было. Сказали, что нбу дрюкнуло, по-этому такая схема

Да с Вас прикалываются!

Стас, смайлик поставь, не будоражь народ!

 

Как постоянный покупатель в КД и Альфе заверяю - такого никогда не было.

Выплаты в указанных банках идут без намёка на задержки.

Змінено користувачем ААА

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что-то я не понял. А если я приведу 50 человек, все типа купим, выйдем на улицу и дружно помашем ручкой, что тогда?

В Альфе лавочка закрылась, а в КД можно привести 50 человек, - всё оформят. Вот  только на руки никто ничего давать не будет!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот  только на руки никто ничего давать не будет!

Может хоть по окончанию срока выдадут половину гривной? %)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может хоть по окончанию срока выдадут половину гривной? %)

:) Ну это вопрос что будет по окончанию. Сейчас эти два банка исправно выплачивают окончившиеся депозиты в долларах.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нет, я серьёзно. Говорят, операция должна быть завершена. Т.е. нельзя, чтоб один купил, а на деп положили другому, нарушение закона. По-этому, выдают наличку каждому, потом всю эту наличку заносишь на депозит.

А насчет помахать ручкой, говорят больше не продадут тогда. А насчет 50 человек, думаю, можно и 50. В пумбе по 10 приходят, только там нет таких заморок с наличными.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Альфе лавочка закрылась, а в КД можно привести 50 человек, - всё оформят. Вот только на руки никто ничего давать не будет!

Это было 3 месяца назад. Может сейчас легче стало

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×