Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Да я разве против? Рискуйте на здоровье... Ваши ж деньги :)

Те, кто первый вложился в МММ и первый вынул - тоже получили неплохой профит... 

 

Просто ЧЕМ БОЛЬШЕ будет разница между офкурсом и реальным - тем больше будет риск невозврата. Это надо четко понимать.

И еще. Пока не переломится тенденция оттока депозитов из банков - а в ближайшие год-два я не вижу, КАК ее переломить - нести в банк это слишком большой риск. 

Хочу, чтобы все это ЧЕТКО понимали. 

"Чтобы не было мучительно больно", как писал Островский...

Невозврат не так опасен как банкротство. Пройдет время и я уверен что эти все проблемы с долларом забудутся.  Тот же Сбер со своим годичным депом - уверен что через год доллар можно будет купить в обменке. А пока, если деньги не нужны, то проще кинуть их в банк на разнице курсов уже выйгрышь около 13% плюс проценты по депу. Если банк не станет выдавать доллар, депозит можно будет переложить до лучших времен.

Моих уже 2х знакомых ограбили. Так что неясно где опаснее держать деньги.

Змінено користувачем ArmT
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я уверен в том, что грачи не обесценятся, если будут лежать в долларах. Если понадобятся деньги, то их можно будет снять, обменяв обратно на грачи. То бишь вы не ухудшите свое настоящее положение...

Ребят,насчёт курса конвертации доллара в гривну.Вы понимаете,что он может быть любой?По какому курсу пересчитали валюту в России во время дефолта?Он был намного меньше реального.И почему все думают,что пересчитают по курсу НБУ?Курс может быть совсем другим.Это те риски,которые все должны понимать...Хотя,может пронесёт.Это добъёт банки окончательно...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребят,насчёт курса конвертации доллара в гривну.Вы понимаете,что он может быть любой?По какому курсу пересчитали валюту в России во время дефолта?Он был намного меньше реального.И почему все думают,что пересчитают по курсу НБУ?Курс может быть совсем другим.Это те риски,которые все должны понимать...Хотя,может пронесёт.Это добъёт банки окончательно...

С купленным долларом можно еще сделать кучу вещей, кроме обналички. это и свифт, и расчет им по карте за границей, и покупка в зарубежных магазинах товаров. Доллар уже останется долларом. Главное что бы банк в Дельту не превратился или не в Глобус. Да и то, если Дельту будут вытаскивать, тогда лучше бы вкладчикам переложить в длинный депозит доллары, чем выдирать их с потерями.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В ОТП мне тоже постоянно что-то пытались навязать поэтому к ним больше не хожу, ну а свежая гривна прибывает постоянно, поэтому частично ложу на конвертационные депо в кредит днепр, ну не покупать же 10 мешков сахара или 10 телеков...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С купленным долларом можно еще сделать кучу вещей, кроме обналички. это и свифт, и расчет им по карте за границей, и покупка в зарубежных магазинах товаров. Доллар уже останется долларом. Главное что бы банк в Дельту не превратился или не в Глобус. Да и то, если Дельту будут вытаскивать, тогда лучше бы вкладчикам переложить в длинный депозит доллары, чем выдирать их с потерями.

А что с Глобусом то? Я там обслуживаюсь как ФОП

Спасибо за инфо

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В ячейке Сбербанка.

Сбербанк России или Ощадбанк?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В ПУМБе уже крестный  ход.Учитывая кто хозяин банка,все это уже начинает немного напрягать.

В ОТП клиенты жалуются,что помимо страховок начинают ненавязчиво кое-где намекать на открытие гривнедепо как условие пополнения  конвертвклада.

Нести на год - не вариант.Получается,что выбор  крайне ограничен.

Хотелось бы уже "свежачка отведать".

А вообще в нынешней ситуации,когда конвертдепо едва ли не единственный способ заманить вкладчика в банк,нас могли бы и порадовать расширением ассортимента банков.Но все таки думаю,что в игре кто кого,банки скоро сдадутся.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В ПУМБе уже крестный  ход.

...

Хотелось бы уже "свежачка отведать".

...

Но все таки думаю,что в игре кто кого,банки скоро сдадутся.

Извините, а можно перевод для "не-гигантов мысли", а то Ваше сообщение похоже на посты Samurai

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня тоже оформился в ПУМБе. На 4 месяца, первый месяц можно пополнять, в том числе с родственниками... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

8 января снимаю конвертационный деп, посмотрим как выдадут

Деньги автоматом упали на карту. Выдали первую часть 900, деньги под меня менеджер сама заказала, говорит, смотрит по базе у кого что заканчивается. Спросила буду ли я продлять, сказал что если буду, только через продажу на рынке по 19, и покупку на новый деп за гривну. Ответила, что у них многие так делают, говорит, конечно приходите.

(Это я про Кредитднепр)

Змінено користувачем _stas
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×