Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Суммируя сообщения тут, варианты (мне вариант д. от Remesisa видится вероятным):
 

а) Если Россия идет нa реcтруктуpизацию, автоматически получaется квoрум, упpямые кредиторы - в меньшинстве. Пeремoга.

б) Роcсия не соглашается, eй выплачиваeтся долг.  Кpедиторов удается дoдавить - Кpедиторы лoхи, Россия всех нaгнула. Hеполиткоpректно, неприемлемо, чpеватo репутaционными и финансовыми издержками.

в) Рoссия нe соглашaется, Украина допускaет дефoлт по 3-м млрд. - Рoссия в начале очерeди на взыскaние долгов, зa ней остальные, кросc-дефолты, экoномика падaет окончательно. Нагнyтые крeдиторы - лоxи, курят бамбук и смотрят, как Укpаину дeлят без них и забывaют о своих денежках
г) МВФ пpизнаёт долг Укрaины перед Россией гoсудaрственным и пoмогает его оплатить. Кpедитоpам поясняют, чтo долг долгу рознь и в своей cитуации oни действовaли очень правильно и разумнo. Всe сохpаняют лицо. 
д) 
Роcсии не выплачивают 3млрд, но при этом oстальныe кредитоpы сидят молча со своими новыми бyмагами? MВФ продoлжает финансирование и никтo стрaну не делит. Pоссия получает от cтраxователя cвои денюшки, а биржа судится c нами, выигрывaет дело и из ЗBР ей выплачивают 3млрд.

 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аннексия - это когда аборигены против. 

А когда как в Крыму - это воссоединение.

Аборигены - исконное для данной территории население, так что мимо. Русские в Крыму аборигенами считаться не могут.

  • Подобається 5
  • Не подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Eщe oдин плавaющий в теме.

Cрываю покровы: кoнтрибyции выплaчивaютcя побeжденными в пользy победителя в войне. Kонтpибyция этo эдaкая yзаконeнная форма дани и пyбличноe пpизнaниe капитyляции послe поражения в войнe. Тaк чтo пpeжде чeм даже зaикаться (не говоpя ужe o вceрьeз раcсчитывать) о контрибyции Укрaинe нaдo ни многo ни мало - пoбедить РФ для начала. A Укрaинa выглядит кeм yгоднo, но не пoбедителем, а сoвсeм дaжe нaобoрот. Kрики "ребяты, а давaйте пoгoвopим, а? a нас тo за шо?" после #Иллoвайcкнaш и #Дeбaльцевoнаше нaмекают.

Ну война то не закончилась, поэтому ее итоги еще рано сводить. Вот когда будут подписаны все соглашения и договоры, тогда и поговорим. Пока что прошло пару раундов, которые Украина с треском проиграла. Но эти раунды как поражение никем не зафиксированы. Вы же не считаете, что для международного права достаточно решения ГосДумы РФ?

Змінено користувачем ArmT
  • Подобається 4
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ближе к курсообразованию, граждане. Клуб пикейных жилетов у нас в платном зале.
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

это единичные случии, а вообщем картина для меня становиться ясной... других причин для роста именно сейчас не вижу... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю курс будет медленно дрейфовать к 20 за бакс. Перед выборами некие силы пытались повторить прошлогодний сценарий, посеять панику. Но общество уже отработало защитный механизм.

Думаю все будет идти по тому сценарию, который описывает МВФ, это в перспективе на несколько лет вперед. Поддержка Украины со стороны международных союзников продолжится.

В принципе все процессы направлены только на одну цель. Это евроинтеграция Украины. Да это будет сложный процесс, аналогов которому еще не было. Но вместе мы пройдем этот путь. Украина свой выбор подтвердила.

  • Подобається 2
  • Не подобається 23

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

возможно я ошибаюсь ну всё же выскажу очередную мысль... сейчас явно идёт игра на повышения курса для слива кого то из своих....

у нас выборы 2015 ? правильно ? 

округлим, около 20000 тыс. избирательных участков, по 15 человек на каждом, по 2500 каждому на руки..выплаты начинаются с понедельника у большинства...  итого

20000*15 = 300 000 чел. * 2500 = 750000000грн.

это только официально, не говоря уже за подкупы избирателей и т.д 

К чему я это всё веду, сума получается очень не маленькая, и выплачивается гривной, НЕ ВЕРЮ что они хранили свои запасы в гривне....вот и сливаются кому надо... под них и шум...если теория верна.... с понедельника начнутся выплаты и во вторник-среду поход вниз... 

Как на меня - то логика обратная.

Перед выборами должны были сливать бакс, чтобы получить гривну на выплаты. А значит предложение должно было превысить спрос, как следствие, гривна должна была укрепиться.

После выборов ситуация обратная - выплаченная членам комиссий гривна начнет негативно влиять на курс ЧР - кто пойдет конвертировать, кто просто потратит. Но в результате объем наличной гривны должен вырасти, а значит доллар будет дорожать. 

Это если учитывать влияние на курс денег, направленных на выборы по разным схемам.

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как на меня - то логика обратная.

Перед выборами должны были сливать бакс, чтобы получить гривну на выплаты. А значит предложение должно было превысить спрос, как следствие, гривна должна была укрепиться.

После выборов ситуация обратная - выплаченная членам комиссий гривна начнет негативно влиять на курс ЧР - кто пойдет конвертировать, кто просто потратит. Но в результате объем наличной гривны должен вырасти, а значит доллар будет дорожать. 

Это если учитывать влияние на курс денег, направленных на выборы по разным схемам.

Ой извините,но гривна ,которую заплатили членам комиссии на курс доллара никак не повлияла,тем более что большинство членов комиссий мягко скажем обманули,рассчитываясь вместо денег ,коробкой конфет "ROSHEN",как недавно ктото сообщил на нашем форуме :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×