Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

я никогда не попала, только Охрименко оплакивает банковскую систему. Все остальное: всегда сдержанный оптимизм.

Если Беня начнет "махать шашкой", с учётом значения его Привата для Украины, то весело будет всем. Такой последний аккорд стране. Даже хорошо, что Беня предпочитает месть как холодное блюдо.

хотя...с крымчанами он именно шашкой махал. (Не факт, правда, что выиграл. Что "украл" у крымчан больше, чем ему "не выплатили кредитов" да "национализировали активов". Это другая песня, вполне возможно, что еще она поможет против "шашки".)

Возможно, "точка зрения зависит от точки сидения". Но я как-то всегда видел в спичах Охрименко именно сдержанный пессимизм с общим посылом - "в стране бардак и разруха, власти делают глупости и гадости, посмотрим, что из этого выйдет".

А по Бене не стану развивать тему, иначе совсем уйдем в политику. Но да, Приват он качать не будет. Приват в его руках это как атомное оружие. Грозить можно, но использовать только в самом крайнем случае.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Mой прогнoз курсa наличнoго доллaра нa ближайшую сpеду - 23,80 на пpодaже.
 

При условии что Беня с Петей попьют кофейку и подпишут мировую ну конечно же корбена далласа выпустят!

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

При условии что Беня с Петей попьют кофейку и подпишут мировую ну конечно же корбена далласа выпустят!

 

http://lb.ua/news/2015/11/01/319869_igor_kolomoyskiy_dele_korbana.html можна неволноватса

Игорь Коломойский о деле Корбана:  B) 

  "Мне никто не выдвигал никаких требований, я не чувствую давления, тем более шантажа. Я нормально общаюсь с АП, никаких претензий мне не озвучивали", - сказал экс-губернатор Днепропетровской области, отвечая на вопрос о том, можно ли рассматривать Корбана как заложника власти в ее борьбе с самим Коломойским. :rolleyes:

Змінено користувачем Olko
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://lb.ua/news/2015/11/01/319869_igor_kolomoyskiy_dele_korbana.html можна неволноватса

Игорь Коломойский о деле Корбана:  B) 

  "Мне никто не выдвигал никаких требований, я не чувствую давления, тем более шантажа. Я нормально общаюсь с АП, никаких претензий мне не озвучивали", - сказал экс-губернатор Днепропетровской области, отвечая на вопрос о том, можно ли рассматривать Корбана как заложника власти в ее борьбе с самим Коломойским. :rolleyes:

Да вот как то волнует его спокойствие вообще то он человек вспыльчивый и агрессивный, а говорит совершенно противоположное своему характеру. Помните реакцию бени когда его снимали с должности губернатора и пытались отжать нефтегаз?! А сейчас хотят еще и днепропетровский регион отобрать.

Шансы на то, что Корбана выпустят минимальные т.к. по серьезным статьям прессанули как организатора опг. А кто такой Корбан  - глава политсилы которую организовал и финансирует Беня, можно сказать его правая рука в политике. 

И вы думаете, что этим сухим интервью все закончится?! Ни его стиль! Будет мстить!

Возможно для мести будет задействован не только  приват, но и его батальоны и события в мукачево покажутся разборкой дворовых пацанов!

  • Подобається 10
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://lb.ua/news/2015/11/01/319869_igor_kolomoyskiy_dele_korbana.html можна неволноватса

Игорь Коломойский о деле Корбана:  B) 

  "Мне никто не выдвигал никаких требований, я не чувствую давления, тем более шантажа. Я нормально общаюсь с АП, никаких претензий мне не озвучивали", - сказал экс-губернатор Днепропетровской области, отвечая на вопрос о том, можно ли рассматривать Корбана как заложника власти в ее борьбе с самим Коломойским. :rolleyes:

Ну все же  понимают, что Корбан  не самостоятельный  игрок на политической  арене. Это очевидно, что это прощупывание  уязвимости  Коломойского.  И я не удивлюсь, что  вожделенная  Порошенком  национализация  Приват банка  все  еще   не  утратила  актуальность. А посему,  курс  так  далек  от  стабилизации, как никогда.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да вот как то волнует его спокойствие вообще то он человек вспыльчивый и агрессивный, а говорит совершенно противоположное своему характеру. Помните реакцию бени когда его снимали с должности губернатора и пытались отжать нефтегаз?! А сейчас хотят еще и днепропетровский регион отобрать.

Шансы на то, что Корбана выпустят минимальные т.к. по серьезным статьям прессанули как организатора опг. А кто такой Корбан  - глава политсилы которую организовал и финансирует Беня, можно сказать его правая рука в политике. 

И вы думаете, что этим сухим интервью все закончится?! Ни его стиль! Будет мстить!

Возможно для мести будет задействован не только  приват, но и его батальоны и события в мукачево покажутся разборкой дворовых пацанов!

сo слoв Кoлoмoйскогo:"Разумeeтся, никaких yголoвныx пpестyплений за Кopбанoм нет, вcе oбвинeния нaдуманы. Mы не безучacтны к егo сyдьбе и бyдeм бoротьcя в юридическoй плoскoсти зa то, чтoбы дoкaзать это. …Cиловики – люди подневoльныe, мы понимaем, кoму oни пoдчиняютcя, чьи команды выпoлняют. Какие к ним мoгyт быть прeтензии? Pазвe тoлькo с точки зpения формaльнoго cоблюдeния закoнa. Я знaю, что эти так нaзываемые дeлa (по Kоpбанy) лeжaли в папкаx, покрытых пылью. Пoчeму иx доcтали имeннo cейчаc? Опять-таки: непoнятнaя болeзненнaя рeaкция (влaсти) на pезультат "УKPОПa"", - отмeтил Кoлoмoйский.

"Патpиотическиe cилы должны вeсти диaлог. "УKPOП" – патриoтическая cилa, и "БПП "Сoлидаpноcть" пoзициoнируeтся так же", - aкцeнтирoвал oн  :)  p.s Поpox так прoсто би неpипнyвся пpотив Бeні )тут пoxoже всьo погодженo в CША тaк шо як Бeня і рипнeтьcя Kерpі зразу визвe йoго нa кавйoр як і минyлoгo разy  :ph34r:

Змінено користувачем Olko
  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Порошенко: на Корбане никто останавливаться не будет
Президент сказал, что в ближайшее время будут новые задержания, при чем пердставителей и новой, и старой власти

 

http://news.liga.net/news/politics/7002971-poroshenko_na_korbane_nikto_ostanavlivatsya_ne_budet.htm

 

p.s. Интересно, эта новость стабилизирует курс ? А вообще то все печально для Петра складывается, может начинать по тихоньку паковать ценные вещи.

Порошенко попал в ту же ситуацию что и Ющенко с Нашей Украиной в свое время когда обманул избирателей. Будь весной внеочередные парламентские "Солидарность" с треском их провалит. Одним словом назревает политическая нестабильность, будет трясти не хило.

И как бы не хотелось приплетать курс к политике именно последняя будет править балом в ближайшее время. Тем более все игроки, кроме Петра будут делать ставку именно на внеочередные выборы, так как уже после первых платежок рейтинг "Солидарности" будет ниже плинтуса.

Змінено користувачем bublik_ltd
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

При условии что Беня с Петей попьют кофейку и подпишут мировую ну конечно же корбена далласа выпустят!

А может они до этого кофе попили и придумали как Филатову поднять рейтинг в Днепре...а после этого вот хорошая статья Корбан спробує стати депутатом, щоб отримати недоторканність, — нардепhttp://24tv.ua/korban_sprobuye_stati_deputatom_shhob_otrimati_nedotorkannist__nardep_n626525

С заявления Бени у меня сложилось впечатление что все идет по ранее придуманому сценарию вот еще статья интересная В «Блоке Порошенко» заявили, что в Днепропетровске объединятся с «Укропом»http://hvylya.net/news/digest/v-bloke-poroshenko-zayavili-chto-v-dnepropetrovske-obedinyatsya-s-ukropom.htm

Не верится мне,что Корбан, Филатов не знали что будет арест в субботу не верю.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

При условии что Беня с Петей попьют кофейку и подпишут мировую ну конечно же корбена далласа выпустят!

 

 

Бене прижали яйца американцы (прошлый визит Пайетта был весьма показателен для определения ху из ху), поэтому ничего серьезного он сделать не сможет. А вот еще в подтверждение абсолютно "голубиная" позиция по Корбану про предстоящую борьбу с властью исключительно в "юридической плоскости": http://korrespondent.net/ukraine/politics/3583832-kolomoiskyi-prokommentyroval-zaderzhanye-korbana

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Коломойскому легче сейчас обвалить убыточные МАУ, все равно и 40% рынка лишили, и так в долгах.

И будет шухер, что готов к резким шагам, но и Приват не трогать. Оставить как пугалку.(ИМХО)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×