Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

ваш прогноз на завтрa шановні форумчaни у звязку з відставкою Яценюка   мій прогнoз начиная зі завтрашньoго дня ідем у вверх до кінця тижня 27.50

 

А на чем основан АЖ ТАКОЙ отскок вверх? :blink:  На него что дело завели и вся его команда по цепочке пойдет под суд за ним и потому начнется бегство капитала со страны или ЧТО должно так сильно развернуть курс? Еще куда ни шло если на любого нового Премьера в ВР не хватит голосов и страна останется с и.о., а значит кредиты давать вообще не под кого, т.к. нет Премьера, тогда может и да...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно как завтра повлияет на курс отставка Яценюка.

Видится 2 варианта:

1. Если МБ будет стабилен или дальше немного укрепляться красивая, то ЧР будет стабилен. 

2. Если МБ доберется обратно к 26, то на ЧР на панике может и прилично подняться ИМХО. 

 

А так. на МБ никакого воздействия по идеи не должно быть. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сеня ушёл

что завтра?

это повлияет на курс или нет?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А на чем основан АЖ ТАКОЙ отскок вверх? :blink:  На него что дело завели и вся его команда по цепочке пойдет под суд за ним и потому начнется бегство капитала со страны или ЧТО должно так сильно развернуть курс? Еще куда ни шло если на любого нового Премьера в ВР не хватит голосов и страна останется с и.о., а значит кредиты давать вообще не под кого, т.к. нет Премьера, тогда может и да...

Уже пошло-поехало.

 
"И мы сейчас начинаем новую кампанию, чтобы заставить Генпрокурора и Генпрокуратуру расследовать все дела, которые есть сегодня на команду Яценюка и самого Яценюка в генпрокуратуре", -  заявил  Каплин, народный депутата от БПП.
Змінено користувачем Анджелина

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По данным группы ICU, доля Порошенко в Roshen передана в новую иностранную структуру в рамках заключенного с Rothschild Trust договора о слепом трасте

 

такие дела.....

плохо это или хорошо время покажет...

кстати индус в кривом роге по слухам.....под ротшильдами.....

Да не вижу я разницы, между Ротшильдами и прочими. Так что это не плохо и не хорошо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

завтра пон-к

он во вторник подаст в ВРУ, наверное среда будет интересной... и всё.....

а вобще всё верно..... просто паника населения и всё... формально, ребята тежи на манеже....

ручное управление, банк. беспредел.... и т.д.

Вы правы - ничего не поменяется

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

очередной этап ограбления населения украины можно обозначить как состоявшийся.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

завтра пон-к

он во вторник подаст в ВРУ, наверное среда будет интересной... и всё.....

а вобще всё верно..... просто паника населения и всё... формально, ребята тежи на манеже....

ручное управление, банк. беспредел.... и т.д.

Вы правы - ничего не поменяется

Вы думаете все спокойно будут сидеть в понедельник и думать, что ничего плохого в стране произойти не должно?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
"Батькивщина" не хочет отпускать Яценюка без компенсации.

 

"Для меня не понятно, что кто-то считает, что отставка и на этом все забыли. Потому что мы помним господина Гордиенко, который год назад показал, сколько злоупотреблений было в правительстве, я помню 7 млрд грн. Я знаю за этот год и сам премьер говорил, что их украли 50 млрд в правительстве на госзакупках, и поэтому я считаю, что 12-го мы должны ставить вопрос не просто отставки, а создания следственной комиссии в части рассмотрения тех убытков, которые принесла деятельность премьера Яценюка и его правительства", - заявила в эфире телеканала "112 Украина" нардеп от "Батькивщины" Кужель.

 


Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мне кажется ничего из этого не получится,слишком "рыло в пушку" у Порошенко,чтобы дальше дурить народ,осенью будут перевыборы,

а значит только вверх

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×