Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

вот , Вы правильно акцентировали, и я подчеркнул ключевое слово в Вашей фразе : была

 

Да. Печально то, что я не вижу даже попыток изменить жизнь к лучшему. Радикалы, экономика, война. 

И с курсом фигня. 

 

Но это оффтоп. В общем жаль страну. 

  • Подобається 6
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

недавно. здесь в теме запостил мысль.... :wacko: вот линк: http://kurs.com.ua/forum/topic/181-prognoz-kursa-dollara-k-grivne/page-836#entry57794

 

и самое интересное, что голоса разлелились поровну 50/50, а голосовавших сейчас гляжу, немало было B)

Это на словах всё так просто - нажал кнопочку Reset - и по-новой. Вот только тряхнёт всех так, что ещё раз не захочется.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість ввв

Все к этому идет. 

А жаль, Украина, по крайней мере домайданная, была неплохим местом для жизни. 

смотрите глубже и дальше. Сравнивая жизнь вна Украине из своего жизненного опыта, могу утверждать, что самый высокий уровень жизни был при СССР когда она ещё была одной из республик, потом только хуже (в целом для населения).

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

смотрите глубже и дальше. Сравнивая жизнь вна Украине из своего жизненного опыта, могу утверждать, что самый высокий уровень жизни был при СССР когда она ещё была одной из республик, потом только хуже (в целом для населения).

Говорят, лучше всего было в 60-70-х, потом уже пошел дефицит и прочие радости жизни.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

смотрите глубже и дальше. Сравнивая жизнь вна Украине из своего жизненного опыта, могу утверждать, что самый высокий уровень жизни был при СССР когда она ещё была одной из республик, потом только хуже (в целом для населения).

уточню Вашу мысль: не только Вашего жизненного опыта, а всех здравомыслящих людей, старше 40-ка лет (тех кто жил при ссср, причём тихо-мирно, и без шоко-терапий всяких). УССР и Прибалтика - были лидерами по уровню жизни, и остальным параметрам среди остальных республик, и естественно впереди РСФСР...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

смотрите глубже и дальше. Сравнивая жизнь вна Украине из своего жизненного опыта, могу утверждать, что самый высокий уровень жизни был при СССР когда она ещё была одной из республик, потом только хуже (в целом для населения).

Слишком далеко для меня. Исходя из сферы моей деятельности и мировой коньюктуры, ну и проживания в ряде стран,  Украина стабильная без стрессов подходила лучше всего. 

Это для меня. От рода деятельности ситуация может меняться.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Trener

В фонде гарантирования банковских вкладов закончились деньги. http://minfin.com.ua/2014/10/07/4987256/

Если рухнет какой нибудь более менее крупный банк вроде Дельты то непонятно к чему это может привести.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кому принадлежит Украина в процентном соотношении.

82% - США,6,5% - Россия, 4,3% - Китай,3,2 - ЕС

Как говорится - Без комментариев.

354294210.jpg

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×