Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Гість Trener

Прессуха после договоренностей по газу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Собственно за газ договорились на условиях которые Россия еще весной предлагала. Непонятно зачем столько времени морозились...

Вы думаете, что уже все, договорились, все вопросы сняты? Я уверен - газовое шоу продолжится как минимум до декабря. Никаких денег Украина за газ не заплатит до тех пор, пока "не припрет". Так было, так есть и так будет! B)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ВЫ ошибаетесь в корне. Они ушли от наших законов, от предыдущего правительства, коррупции и взяточництва. Население здесь не причем.

Я хочу прокоментировать собственные слова.

Когда начали уходить Европейские банки ещё и в проекте не было майдана, АТО и ПТН ПНХ. Банки уходили от системы сложившейся на то время в Украине. Разве я где-то сравнивал ситуацию до и после? Я констатировал факт на то время.Мне было очень тревожно когда я понял что с рынка уходит ERSTE, банк обладал мощным аналитическим центром. Теперь имеем что имеем.

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Работа Одесского Припортового завода будет остановлена в ближайшее время из-за отсутствия сырья.


Об этом, по словам сотрудников предприятия, сегодня, 2 октября сообщил на собрании руководящих работников предприятия директор ОПЗ Валерий Горбатко.


По его словам, предприятие не может продолжать работу из-за отсутствия сырья: поставки газа из Европы фактически сорваны, новых газовых договорённостей с Россией не предвидится, газа из хранилищ ОПЗ также не получит.. Вот и еще меньше валютки  стало http://timer.od.ua/news/istochnik_priportoviy_zavod_prekraschaet_rabotu_665.html


  • Подобається 7
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість word

Пока худшее, что осталось от совка "оправдание коррупции по мелочи" не выветрится , коррупция в особо крупных размерах будет тоже процветать.

 

Антикоррупционное агентство Евросоюза представило исследование, в котором утверждается: от коррупции страны ЕС ежегодно теряют 323 млрд евро, что составляет почти одну треть предложенного ЕС семилетнего бюджета на 2014-2020 годы.

В США коррупция вообще "отрываеться".

При слове Ф-35 коррупционеры в СССР в обморок падали бы))))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я хочу прокоментировать собственные слова.

Когда начали уходить Европейские банки ещё и в проекте не было майдана, АТО и ПТН ПНХ. Банки уходили от системы сложившейся на то время в Украине. Разве я где-то сравнивал ситуацию до и после? Я констатировал факт на то время.Мне было очень тревожно когда я понял что с рынка уходит ERSTE, банк обладал мощным аналитическим центром. Теперь имеем что имеем.

 

Берите дальше, мне было тревожно, когда зарубежный бооольшой бизнес уходил из Украины еще где-то в... начале-середине 2008, основная аргументация была:

1) кризис мировой,

2) страшная коррупция в стране.

Причем многие просто закрывали свой бизнес. Так как, помыкались, помыкались, увидели что нормальные деньги платить никто не хочет. А отдавать многомилионный бизнес нашару, за символическую гривну местным коррупционерам - это как-то не в правилах западных компаний, уж лучше просто все закрыть, чтобы врагам не досталось.

Т.е. все, кто уходили позже, уходили уже по накатанной дорожке. Разумеется, уходил бизнес, уходили и банки, что обслуживали этот бизнес.

Змінено користувачем 200314
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Антикоррупционное агентство Евросоюза представило исследование, в котором утверждается: от коррупции страны ЕС ежегодно теряют 323 млрд евро, что составляет почти одну треть предложенного ЕС семилетнего бюджета на 2014-2020 годы.

В США коррупция вообще "отрываеться".

При слове Ф-35 коррупционеры в СССР в обморок падали бы))))

Ага, только наша коррупция оказалась пострашней ихней.

И иностранный бизнес просто сделал из Украины ноги, иными словами сказал: Украина, ПНХ.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Trener

Уровень низовой коррупции зависит от общей ситуации в стране.Если врач, учитель, милиционер на свою зп не может кормить семью он будет просить и брать взятки. Экономическая ситуация ухудшилась, правительство зарплаты бюджетникам поднимать не планирует, уровень низовой коррупции неизбежно будет расти.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Банкротство СССР, которого (почти) никто не ждал

http://www.kasparov.ru/material.php?id=542FB0400817C

 

Что-то все это мне напоминает местную ситуацию, аналогии (зачеркнуто для СССР):
1) только Россия может спасти СССР Украину от дефолта, даешь 60 15 ярдов

2) 60 3ярда (или сколько там), перевели на счет, вероятно тут же стырили (вероятно и в СССР и в Украине Януковича)

3) разговор Горбачева с Бушем, что все будет хорошо, дефолта не будет, базар Януковича, что теперь все будет окейно, дефолта не будет,

4) а через 18 дней банкротство СССР (в лице Внешэкономбанка СССР), еще через 25 дней отставка М.Горбачева с поста президента СССР а через несколько дней расстрелы на Майдане (кто отдал приказ сейчас уже никого не интересует), а еще через несколько дней отставка Януковича с поста президента Украины.

Все, деньги стырили, страну развалили. А Горбачев Янукович и дальше жили припеваючи.

Время идет по спирали. Все повторяется. А прошло то всего 23года...

Змінено користувачем 200314
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×