Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Или вот тоже пример, друг детства, знаю его со школы. Ему 34 сейчас. Умничка, все сам, квартиру купил, карьера хорошая, к родителям внимателен, друг отличный. Вот прям отличный, ну, он так совсем "друг по кружке". С ним можно в ресторане посидеть, потом поехать на такси по ночным клубам, там насидеться текилы, купить в ночном магазине плед и сидеть ждать рассвет у реки, говоря о французском кино последних лет.

Холост, свободен, не гей.

Развлекался два года игрой в "иронию судьбы"( брал адреса в Питере, что совпадают с московскими. Пробивал через знакомых прописки по домам, чтобы барышня была прописана от 24 до 27 лет. И под новый год изображал "алкоголика из Москвы". Раз успешно, полгода встречался потом).

Тоже умный, симпатичный (195, брюнет с синими глазами), точно не трусливый, вроде как на словах семью хочет, а в реальности, чуть копнешь, но "в поле ветер, в жопе дым".

Я таких примеров еще могу много вспомнить, все хорошо...кроме ожидания какой-то "лёгкости бытия" от отношений.

Вот как-то свойственно это умным, свободным и успешным лет с 30.

а если нет? То они не трусливые, а скромнее. Может, и в правду надо по сторонам присмотреться? :)

Не ярко, зато на поворотах не заносит.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

вот вы на какой возраст ищите?

 

Sofia Vatrushkina, добро пожаловать на ветку и спасибо за Ваши истории.

 

По поводу возраста. У меня, если честно, сейчас каша в голове. Если рассуждать логически, то для отношений искать нужно ровесника. Ну, типо, расти, развиваться, вместе строить светлое будущее и все такое.

Но факты - вещь упрямая. Влекут меня и манят мужчины "за 40".

Мне с ними интересно и комфортно.

И где гарантия, что лет через 10 у ровесника не начнется кризис среднего возраста и меня не заменят на молодую?

Как ни крути, у взрослых мужчин плюшек больше ;)

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Sofia Vatrushkina, добро пожаловать на ветку и спасибо за Ваши истории.

 

По поводу возраста. У меня, если честно, сейчас каша в голове. Если рассуждать логически, то для отношений искать нужно ровесника. Ну, типо, расти, развиваться, вместе строить светлое будущее и все такое.

Но факты - вещь упрямая. Влекут меня и манят мужчины "за 40".

Мне с ними интересно и комфортно.

И где гарантия, что лет через 10 у ровесника не начнется кризис среднего возраста и меня не заменят на молодую?

Как ни крути, у взрослых мужчин плюшек больше ;)

за сорок они редко легки в общении, еще менее гибки. Не, вон и Клуни женился,чем черт на исключения из правил не шутит.

Я прост уверена, что тот, кто хочет нормальных отношений, тот их имеет. Я о мужчинах. А кто в 35-45 при нормальных данных (то есть нищих, наркоманов и психов не рассматриваем) свободен, тот не семьи или отношений хочет, а некий идеал. При чем этот идеал такой весь воздушный, и с годами только сильнее в голове застревает. А в итоге, реальные женщины, у кого борщ пересолен бывает, раздражение в пмс, боязнь пауков или любовь громко в ванной петь попсу - это жутко их бесит. И тут ничего не сделать. Так как идеала нет.

А после такие вот любят мой тип. Я занята, но иногда могу поужинать, порассказать истории,,послушать его философию, наговорить приятностей. Всегда мила и симпатична. и мне так "что ж ты занята". А тем, что я не всегда мила, я могу соплями изойти, ругаться матом на неудачи, постирать белую рубашку с красным носком. И все, милый, мой светлый образ в дребезги.

и любой другой.

Есть еще тип "за 40", который "детка, я буду тебе папой". Он мерзкий, разговор с ним нуден как любые снисходительные поучения, потенциальные презенты банальны, и вообще... У меня всегда было правило не ужинать с тем, с кем у меня разница в возрасте больше, чем к него с моей мамой. (На числах, я 85 гр, мама моя 1966. Значит, я не ужинаю с тем кто старше 76 гр)

Я не понимаю "чего-то хочется, а чего не знаю". Чего? Нарисуй чёткую картину, словами, тогда ясно, кого и где искать.

Без этого уходить по дорожке стареющих ловеласов в сторону поиска некого воздушного идеала, что рушиться при первом же пмс.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

за сорок они редко легки в общении, еще менее гибки. Не, вон и Клуни женился,чем черт на исключения из правил не шутит.

Я прост уверена, что тот, кто хочет нормальных отношений, тот их имеет. Я о мужчинах. А кто в 35-45 при нормальных данных (то есть нищих, наркоманов и психов не рассматриваем) свободен, тот не семьи или отношений хочет, а некий идеал. При чем этот идеал такой весь воздушный, и с годами только сильнее в голове застревает. А в итоге, реальные женщины, у кого борщ пересолен бывает, раздражение в пмс, боязнь пауков или любовь громко в ванной петь попсу - это жутко их бесит. И тут ничего не сделать. Так как идеала нет.

А после такие вот любят мой тип. Я занята, но иногда могу поужинать, порассказать истории,,послушать его философию, наговорить приятностей. Всегда мила и симпатична. и мне так "что ж ты занята". А тем, что я не всегда мила, я могу соплями изойти, ругаться матом на неудачи, постирать белую рубашку с красным носком. И все, милый, мой светлый образ в дребезги.

и любой другой.

Есть еще тип "за 40", который "детка, я буду тебе папой". Он мерзкий, разговор с ним нуден как любые снисходительные поучения, потенциальные презенты банальны, и вообще... У меня всегда было правило не ужинать с тем, с кем у меня разница в возрасте больше, чем к него с моей мамой. (На числах, я 85 гр, мама моя 1966. Значит, я не ужинаю с тем кто старше 76 гр)

Я не понимаю "чего-то хочется, а чего не знаю". Чего? Нарисуй чёткую картину, словами, тогда ясно, кого и где искать.

Без этого уходить по дорожке стареющих ловеласов в сторону поиска некого воздушного идеала, что рушиться при первом же пмс.

Прошу прощения, девушки, что нечаянно влез в разговор. Но зачем такие штампы на мужчин?

От обращение "детка" и меня коробит, но употребляют его как раз таки пацики, а не взрослые мужчины. Ну или застрявшие в том возрасте.

Не наговаривайте на мужчин 40+. :)

Поделюсь взглядом с противоположной стороны окопа. (по Шекспиру)

Мой одноклассник, женившись в 28 и родив ребёнка, застал благоверную с хахалем и развёлся. Долгое время был на "морозе", но жизнь берёт своё и стал заглядываться на представительниц прекрасного пола. Стал пытаться знакомиться-строить отношения. Но вот что интересно, услышал странную тему, раз был женат и в добавок есть ребёнок - ты БУ.

В итого встретил девушку, тоже уже разведённую, правда без детей и у них возник очень страстный роман закончившийся браком, да двое деток уже. Младшему чуть меньше года.

Ничего не могу посоветовать в таком деле, просто захотелось что-то тоже сказать по теме и привести пример.

Уж не ругайте сильно за это. :)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, девушки, что нечаянно влез в разговор. Но зачем такие штампы на мужчин?

От обращение "детка" и меня коробит, но употребляют его как раз таки пацики, а не взрослые мужчины. Ну или застрявшие в том возрасте.

Не наговаривайте на мужчин 40+. :)

Поделюсь взглядом с противоположной стороны окопа. (по Шекспиру)

Мой одноклассник, женившись в 28 и родив ребёнка, застал благоверную с хахалем и развёлся. Долгое время был на "морозе", но жизнь берёт своё и стал заглядываться на представительниц прекрасного пола. Стал пытаться знакомиться-строить отношения. Но вот что интересно, услышал странную тему, раз был женат и в добавок есть ребёнок - ты БУ.

В итого встретил девушку, тоже уже разведённую, правда без детей и у них возник очень страстный роман закончившийся браком, да двое деток уже. Младшему чуть меньше года.

Ничего не могу посоветовать в таком деле, просто захотелось что-то тоже сказать по теме и привести пример.

Уж не ругайте сильно за это. :)

Хоть был женат.

Я писала, что есть исключение, но их мало и они подтверждают правило. Если к 35-37 годам мужчина не имеет за плечами опыта совместного проживания с женщиной ( родная мама не в счет), то это гиблый вариант. 

 

При чем, еще раньше я думала, что мне везет из-за особенностей характера. Во мне иногда просыпается Настасья Филипповна, то есть мне надо гульнуть на широкую ногу, чтобы потом «ах, князь оставьте». И я немного подсознательно на такие цыганочки с выходом нахожу «Рогожиных». 

К своим тридцати я стала спокойнее, у меня такая типичная скандинавская внешность, что обычно если не импонирует, то сразу не отталкивает. Я поесть и поговорить люблю, так что все это вкупе дает недурственный выбор сотрапезников аккурат 30-45 лет.

 

И не штампы, вот реально, кто не был женат, то там тараканы в голове просто уже третий мегаполис достраивают. И даже если за гору плюшек, круглый счет и уютную норку на Новой Риги барышня готова его понять и принять, все таракашек в лобик расцеловать, а самой «она его за муки полюбила», то в ответ «а он ее за сострадание к ним» не проходит. 

Это как вот сейчас в Италии-Испании 51% безработицы среди молодежи. И люди живут до 35 лет банально не имея опыта работы, они не знают, как сотрудничать в коллективе, как принимать решения, от которых многие зависят, банально, что такое трудовой режим - уже провал. И даже если экономическая ситуация резко идет в гору, появляется много-много рабочих мест, но вот это поколение «51% безработных» практически потеряно для созидания.

Так и мужчина, если он в молодости, когда мы все мягче и более пылки влюблены не смог ужиться с кем-то близким, то потом опыт «общать внимание не только на свои хотелки» облетает как с белых яблонь дым. 

У них образ и все.

Да, кто-то попадает на боевых дам как дам, кто берут его в оборот, залетают и «вот она свадьба, белая фата», но вот спокойно, чинно, благородно , чтобы без того « а когда у меня руки в боки, то мне все равно на каком боку у тебя шапка»... Тут провал.

И если характер не боевой или как у украинки из анекдота, то мужчины под 40 - гиблый вариант. 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Sofia Vatrushkina

Очень любопытное мнение. И во многом с Вами согласен. Однозначно плюсую.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если не знает, как подступиться - это его половые трудности. Blondinko не любит трусливых мужчин!

Кстати о том, что рядом. Я совсем упустила из виду ветку Forex Today :rolleyes:

Там ведь тоже водятся умные и перспективные ребята!

В трейдеры, что-ли податься...  Волны, точки, коррекционные уровни, морская графическая фигура на месте замри!

Интересно, у Mozarta есть спец-курс для тех, кто таблицу умножения так до конца и не выучил, хихикал на алгебре над словом "многочлен" и списывал контрольные? :) :) :)

 

P.S.: Irisa, милая, добрая, мудрая женщина! Вы такой замечательный и светлый человек! Над Вашими постами я рыдаю больше, чем от всех мужчин в моей жизни вместе взятых. Вы сердце и душа этого форума.

Я очень надеюсь, что у Вас в личной жизни все хорошо.

  Во-первых хочу поблагодарить за теплые слова,огромное спасибо  :wub: и прозвучали они не потому ,что я такая,,как Вы написали,как и любая женщина бываю разная,вредная,наглость не люблю,поэтому бываю и жесткой,а потому,что Вы сами светлый,легкий,замечательный человек,как писали здесь-умница, смелая девушка,которая так открыто говорит о наболевшем,человек,который доставил нам много приятных минут за чтением Ваших юморных постов,спасибо за тему.И обязательно вы встретите,просто забудьте об этом.Как в песне:"Любовь нечаянно нагрянет" Любовь дама капризная,она не любит когда ждут,чаще обходит стороной,а вот забил человек,решил  все-буду один,но не тут -то было,вот  и она на подходе.

  Во-вторых вдвойне приятно,что мои посты нужны.Просто хочется,чтобы все мы становились лучше  :wub: Думаю,что в каждом из нас есть и плохое и хорошее и мы постоянно оказываем влияние друг на друга,вот и хочется,чтобы наше плохое уменьшалось,а хорошее увеличивалось.Все в наших руках. 

 А боятся подступиться-я бы трусостью это не назвала,зря так,может  скромность,что редко встречается сейчас,воспитание,заниженая самооценка,опять же.может думают,что запросы у Вас огого,не потянут,тем более название темы какое.

 Ну на Форекс сходить можно,но без ожиданий. Большие ожидания,как правило приводят к большим разочарованиям.И вообще не ищите их,сам найдет или найдется  ;) Еще замечал ли кто-нибудь,но мне кажется,что часто мы не имеем то,что для нас имеет повышенную ценность,а о чем особо и не думаем,приходит само собой,легко дается,и не важно речь о семье,детях или достатке и т.д. и т. п. Поэтому надо снижать значимость,а это самое трудное,забыть о том,чего хочется больше всего и просто жить,радуясь и радуя других.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Richard_Harris_Samantha_Eggar_baseball_Mi.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хоть был женат.

Я писала, что есть исключение, но их мало и они подтверждают правило. Если к 35-37 годам мужчина не имеет за плечами опыта совместного проживания с женщиной ( родная мама не в счет), то это гиблый вариант. 

 

При чем, еще раньше я думала, что мне везет из-за особенностей характера. Во мне иногда просыпается Настасья Филипповна, то есть мне надо гульнуть на широкую ногу, чтобы потом «ах, князь оставьте». И я немного подсознательно на такие цыганочки с выходом нахожу «Рогожиных». 

К своим тридцати я стала спокойнее, у меня такая типичная скандинавская внешность, что обычно если не импонирует, то сразу не отталкивает. Я поесть и поговорить люблю, так что все это вкупе дает недурственный выбор сотрапезников аккурат 30-45 лет.

 

И не штампы, вот реально, кто не был женат, то там тараканы в голове просто уже третий мегаполис достраивают. И даже если за гору плюшек, круглый счет и уютную норку на Новой Риги барышня готова его понять и принять, все таракашек в лобик расцеловать, а самой «она его за муки полюбила», то в ответ «а он ее за сострадание к ним» не проходит. 

Это как вот сейчас в Италии-Испании 51% безработицы среди молодежи. И люди живут до 35 лет банально не имея опыта работы, они не знают, как сотрудничать в коллективе, как принимать решения, от которых многие зависят, банально, что такое трудовой режим - уже провал. И даже если экономическая ситуация резко идет в гору, появляется много-много рабочих мест, но вот это поколение «51% безработных» практически потеряно для созидания.

Так и мужчина, если он в молодости, когда мы все мягче и более пылки влюблены не смог ужиться с кем-то близким, то потом опыт «общать внимание не только на свои хотелки» облетает как с белых яблонь дым. 

У них образ и все.

Да, кто-то попадает на боевых дам как дам, кто берут его в оборот, залетают и «вот она свадьба, белая фата», но вот спокойно, чинно, благородно , чтобы без того « а когда у меня руки в боки, то мне все равно на каком боку у тебя шапка»... Тут провал.

И если характер не боевой или как у украинки из анекдота, то мужчины под 40 - гиблый вариант. 

Ну, как правило любой мужчина к 35-37 годам либо женат либо уже по каким-то причинам перестал быть. Категории виктюков-моисеевых не рассматриваем.

Не факт, что всё же нужен Рогожин. Тем более, если хочется полноценной семьи.

В Италии-Испании мужчин законами поставили ниже плинтуса... и теперь получили, что кто-то хотел. Вы у марокканцев подобное видели? :)

Тестостерон в крови убивается не только плохим питанием или нездоровой атмосферой. Чаще всего навязанными обществом требованиями и бестолковыми законами, когда при том же разводе он теряет практически всё. Согласитесь, это ведь тоже имеет значение при выстраивании взаимоотношений... :)

Змінено користувачем Обыватель
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну, как правило любой мужчина к 35-37 годам либо женат либо уже по каким-то причинам перестал быть. Категории виктюков-моисеевых не рассматриваем.

Не факт, что всё же нужен Рогожин. Тем более, если хочется полноценной семьи.

В Италии-Испании мужчин законами поставили ниже плинтуса... и теперь получили, что кто-то хотел. Вы у марокканцев подобное видели? :)

Тестостерон в крови убивается не только плохим питанием или нездоровой атмосферой. Чаще всего навязанными обществом требованиями и бестолковыми законами, когда при том же разводе он теряет практически всё. Согласитесь, это ведь тоже имеет значение при выстраивании взаимоотношений... :)

Вот минус поставлю, мужчин до 35-37 , кто ни разу не был женат - очень много, просто очень.

При чем, они зачастую неплохие карьеристы, обаятельны. И ни капли не от того, что гомосексуальной ориентации. 

 

Хм, я вам про безработицу как аналогию, вы слово «безработица» опустили и пошли как-то в другую степь. Еслив вашей степи прыгать, то...  Нормальные законы в Италии, кстати, я бы их на наши просторы переняла. Уровень разводов огромный, если мужчина будет понимать, что в случае развода он отдает жене жилье и платит ей  алименты до тех пор, пока она второй раз замуж не выйдет (как в Италии), то может как-то мозг будет работать до свадьбы, а не только в момент совместной жизни и завода детей. 

 

Кстати, мужчина в 40, кто разведен, тоже мутный. Так как

а) есть дети и он с ними общается, то как-то трудно налаживать контакт, маму его терпеть. И тоже...

б) есть дети и он с ними не общается, то на кой ляд такой безответственный нужен?

Бросил одного ребенка, может бросить и другого.

в) нет детей,  может не может? Скорей всего и не был женат. (Так если хороший, обеспеченный и был женат, то скорей всего все-таки ему родят)

 

Все остальное - это исключение, которое в массе своей просто подтвердит правило. 

 

 

Я сторонник равных отношений, более менее по возрасту, социальному уровню, образованию и жизненному опыту.

В конце концов, с потенциальном мужем надо воспитывать детей в одном ключе, ходить в компании, так чтобы друг за друга не было стыдно и каждому комфортно. 

Единение душ оно ж не с небес падает само по себе, а вырастает из воспитания , социума. 

Разумеется, и в бараке в рабочем поселке может родиться мальчик с тягой к Бодлеру, но это опять же сильное исключение из правил, что только подчеркнет правило. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×