Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Расскажу по теме дочек :  есть у меня родственники- мусульмане . Прибегает будущий папаша- трагедия ! Жене на  УЗИ сказали , что будет девочка ! Всё пропало ! Я его спрашиваю - Кундуз , у тебя три сестры , ты их любишь ?  Да !  А Сулейман ( папа его ) дочек любит ? Да , безумно любит ! А кого он больше любит - тебя или дочек ? Думал-думал :  клянусь ( кильянусь ) , дочек любит больше !  Я говорю - и ты свою дочку будешь безумно любить и больше , чем сына , который тоже когда-то будет . Успокоился , ушёл . Прошло несколько лет , я как-то вспомнила этот разговор и при встрече его спросила - кого ты больше любишь- сына или дочку ? Ответ был - дочку ! Я понял- папы всегда дочек больше любят !  :rolleyes: А папа его так дочек любит , что не сложит им цены , одну , слава Аллаху , украли , поэтому она замужем , а две другие так и сидят 35 и 37 летние девственницы ( у них женятся по сватовству ). Так я Кундузу  сказала , когда дочка подрастёт , кто первый посватается , за того и отдавай - все мужчины одинаковые .

Змінено користувачем пших
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Ну конечно :)

Ведь когда рождается сын - мужчина становится отцом.

А когда дочка - папочкой ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Разве хорошее дело БРАКОМ назовут ??

Кто после 30-ти по глупости свободу не потерял, разве согласится на эту кабалу ?

С начало вроде все хорошо, а потом начинается:

Свадьба, теща, родственники, друзья какие то левые

потом роды, дети, бессонные ночи, памперсы, садики, школы  :unsure:

Смотришь на мужиков, вроде стараются изо всех сил, а их все равно пилят каждый день.

 

Какой здраво мыслящий человек, добровольно на такое согласится ???

  • Подобається 1
  • Не подобається 11

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Разве хорошее дело БРАКОМ назовут ??

Какой здраво мыслящий человек, добровольно на такое согласится ???

 

Хорошо. Тогда какая форма взаимоотношений между мужчиной и женщиной приемлема для Вас?

Или Вы вообще предпочитаете держаться от женщин в стороне?

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вы думаете мужчин в браке силой удерживают,и пилят,пилят,а они не в силах уйти-рабы ведь.Каждый живет так как считает нужным,и раз мужчина там,значит ему хорошо.Кому нехорошо-уходят.А почему дети причислены к разряду антонимов слова хорошо,вобще непонятно.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По настоящему хороша не та женщина, с которой хочется спать, а та, с которой хочется просыпаться ;)

Змінено користувачем sk1p
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вы думаете мужчин в браке силой удерживают,и пилят,пилят,а они не в силах уйти-рабы ведь.Каждый живет так как считает нужным,и раз мужчина там,значит ему хорошо.Кому нехорошо-уходят.А почему дети причислены к разряду антонимов слова хорошо,вобще непонятно.

Если так все хорошо в браке, почему у нас так много разводов.

http://razvod.in.ua/statistika/ukraina-lider-po-razvodam.html

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Браки разные бывают.То что много разводов не говорит ведь о том что те кто не разводятся-поголовно или в бОльшей массе живут плохо.Если так рассуждать то почему разведенные мужчины женятся заново,и по статистике гораздо чаще чем разведенные женщины?:)Ссылки не могу привести на статистику,в интернете с телефона,но неоднократно встречала.Если бы все было так плохо,вторых браков у мужчин просто не было бы.Если честно,то мужиков которых пилят я сама не понимаю,особенно тех кто активно жалуется на это,но продолжает есть кактус.Возможно это наподобие женщин всю жизнь мучающихся с алкоголиками-тиранами,зачем то их психике нужны такие отношения.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По настоящему хороша не та женщина, с которой хочется спать, а та, с которой хочется просыпаться ;)

Это наверное из статуса в ВК?  :D

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не, это из жизни :lol:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×