Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

А вопросу готовки и уборки, если жена не может или не хочет, решается человеком приходящим все это делать. Но часто видел я ситуацию когда некоторые девушки ходят на работу как говорят "абы було", что б не сказали что дома сидит. Семья накладывает ответственность и обязательства. Если я не захочу или не смогу отремонтировать кран, то мне надо подумать головой, заработать денег и вызвать сантехника и оплатить ему его работу, а сказать я не знаю(я устал) и оставить кран течь, это безответственно,

Согласна,ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ОБЯЗАТЕЛЬСТВА-КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА для мужа и жены),а я знаю семьи,где и краны жена чинит,и готовит)))-кстати,кран не ломается три раза в день ежедневно...и на работу ходить АБЫ БУЛО-это как то смешно в наше время,что то же зарабатывает там?АБЫ БУЛО,это как бы просто так....не думаю,чтоб УМНАЯ девушка убивала свое время на АБЫ-БУЛО,хотя... :) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

уровень дохода влияет на мебель у ребенка и школу. Все.

Научить ребенка помогать родителям, заботиться о братьях и сестрах, ответственно относиться к делу, а тем более готовить, шить и убирать за собой можно , что с доходом в 5000 гривен, что в 50 000 евро в месяц.

Ибо кто хочет ищет пути, что не хочет - причину. 

Уровень дохода влияет НА ПИТАНИЕ,НА НАЛИЧИЕ ОРГТЕХНИКИ,НА ОДЕЖДУ,НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ И ВЫБОР ВРАЧА,НА ......могу еще долго писать,и это составляющие внутреннего здоровья семьи,...в КАКОЙ ТО СТЕПЕНИ...Но согласна,даже в БЕДНОЙ семье,можно НАУЧИТЬ всему тому,о чем Вы написали....Но там СЛОЖНЕЕ.....держать марку,как говорят,особенное,если у людей чего  то БЫЛО и НЕ СТАЛО....(в плане дохода-сократился он...в связи с ситуацией...в стране)

Змінено користувачем Меланья

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меланья очень хочу попросить писать без больших букв, "глаз режет" :)

Извините,не буду,не думала,что у Вас так заглавные буквы выделяются)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

неумение жить для другого. Легко. Умение терпеть, умение промолчать - это не само по себе. 

Я лично вообще не люблю пафос с написаниям капслоком, в этом не больше смысла, чем совет идти понять философия , прости господи, Аватара исключительно в 3D показе.

И именно сейчас «такое» редко не от того, что люди любить разучились, а от того, что эгоисты, не способные реально стараться для другого, слушать. Без «ты мне, я тебе».

Нормальная семейная и счастливая жизнь, по-хорошему, это коммунизм : с каждого по способностям, каждому по потребностям. 

Но сейчас стало «потребности» вперед. И рушится усё к чертям собачим.

Согласна ...с неумением жить для другого...Но что ж это за любовь,когда ты мне,а я тебе....А насчет написаниям капслоком-это у меня профессиональное,я много с детьми работаю,и приходится много выделять,чтоб они обратили внимание,так что извините,что и Вам это показалось пафосным)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если честно,я вот тоже как то против ЕЖЕДНЕВНО делать утром НОВЫЙ СВЕЖИЙ ПОЛНОЦЕННЫЙ завтрак,вставая на полтора часа раньше,..при условии,что я так же ИДУ НА РАБОТУ и нахожусь там,порой,дольше всех....С вечера готовлю,простите....и в МКВ греем утром....или в мультиварке)))-свежее,теплое...готово утром)))

Думаю большинство готовит вечером или на выходных, а потом разогревает в микроволновке.

Но тема же про "Высшее общество", значит свежий омлет с трюфелями (только чёрными!) на завтрак. :)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю большинство готовит вечером или на выходных, а потом разогревает в микроволновке.

Но тема же про "Высшее общество", значит свежий омлет с трюфелями (только чёрными!) на завтрак. :)

Ну раз высшее-то тогда надо нанимать домработницу),а заодно и гувернантку,няню Вику) и садовника,ой,и дворецкого

Змінено користувачем Меланья

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Научить ребенка помогать родителям, заботиться о братьях и сестрах, ответственно относиться к делу, а тем более готовить, шить и убирать за собой ...

А с Вами можно "идти в разведку" :)

Очень здравые мысли пишите (в предыдущих постах тоже). Особенно понравилось выше про отношение к мужу :)

Практически к тем же выводам пришел и я. 

 

Не соглашусь только разогреванием еды :) Но это дело каждого :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уровень дохода влияет НА ПИТАНИЕ,НА НАЛИЧИЕ ОРГТЕХНИКИ,НА ОДЕЖДУ,НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ И ВЫБОР ВРАЧА,НА......могу еще долго писать,и это составляющие внутреннего здоровья семьи,...в КАКОЙ ТО СТЕПЕНИ...Но согласна,даже в БЕДНОЙ семье,можно НАУЧИТЬ всему тому,о чем Вы написали....Но там СЛОЖНЕЕ.....держать марку,как говорят,особенное,если у людей чего то БЫЛО и НЕ СТАЛО....(в плане дохода-он сократился...в связи с ситуацией в стране...)

хреноватенькое внутреннее здоровье семье, если на нее влияет наличие сканера дома.

И питание тоже. Вы никогда не встречали семьи с доходом выше среднего, питающихся помоями в виде чипсов, пива, полуфабрикатов сомнительного происхождения, суши на заказ?

Мой неплохой друг живет в адском аляпистом новоделе в Киеве, Воздвиженка, квартиры там большие, я жила у него, когда бывала по делам в Киеве. Считается неплохим жилым комплексом.Думаю, что там доходы нормальные, дети во дворе питаются «пищевым мусором». Так, а вот в Армении, дети что-то жуют яблоки, хоть там уровень жизни вне Еревана на грани нищеты.

Как пример.

К тому, что привить правильной питание, умение аккуратно носить одежду (как и починять ее) не сильно влияет от доходов семьи.

 

В обеспеченной семье легче учить языкам,искусству. Легче иметь ровные зубы.

Но не уметь готовить, шить и слушать мнение других - эти качества от денег не зависят никак, а исключительно от морально-волевых качеств родителей.

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

хpеноватенькоe внyтpеннeе здopoвье cемье, если на нee влияeт наличиe скaнepа дoма.А чего Вы сразу про сканер?это же и простая мобильная связь-наличие более менее работающего телефона с интернетом)-у всех членов семьи

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну раз высшее-то тогда надо нанимать домработницу),а заодно и гувернантку,няню Вику) и садовника,ой,и дворецкого

Пробовали как-то няню нанять.

Приходит чужая тётя и лезет к нашему малышу :blink:

Эксперимент не удался... :) Не представляю ещё и повара домой привести. :D

А в чём собственно проблема при приготовлении еды? Мы с женой готовим оба, чаще она конечно.

Но бывает, к примеру, я разделаю мясо и варю бульон, потом иду читать "Курс"  :)  а она суп варит.

В холодильнике всегда два-три блюда, выбирай - разогревай и кушай. Ну разве что гарнир приготовить, ну то в принципе быстро.

В общем не пойму о каких проблемах в этом вопросе тут идёт речь.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×