Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

В обеcпeчeнной cемьe лeгчe учить языкaм,искусству. Лeгчe имeть рoвные зyбы......Ну насчет искусства-лично я занимаюсь с малообеспеченными детками,и с этим ,у нас в городе-все отлично,дети малообеспеченных занимаются искусством(всех направлений)-бесплатно,наряду со средним классом,и зубы лечат бесплатно.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пробовали как-то няню нанять.

Приходит чужая тётя и лезет к нашему малышу :blink:

Эксперимент не удался... :) Не представляю ещё и повара домой привести. :D

А в чём собственно проблема при приготовлении еды? Мы с женой готовим оба, чаще она конечно.

Но бывает, к примеру, я разделаю мясо и варю бульон, потом иду читать "Курс"  :)  а она суп варит.

В холодильнике всегда два-три блюда, выбирай - разогревай и кушай. Ну разве что гарнир приготовить, ну то в принципе быстро.

В общем не пойму о каких проблемах в этом вопросе тут идёт речь.

Так Вы же сами написали-что высшее общество....а я вам пошутила,тогда...пишу,надо ......и няню...и прочее :D

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А с Вами можно "идти в разведку" :)

Очень здравые мысли пишите (в предыдущих постах тоже). Особенно понравилось выше про отношение к мужу :)

Практически к тем же выводам пришел и я. 

 

Не соглашусь только разогреванием еды :) Но это дело каждого :)

Раз утром мой драгоценный папà наблюдал мои сборы в университет и заметил:«знаешь, есть люди, с которыми хорошо идти в разведку. А вот с тобой хорошо отступать: все покидать в сумку и бежать». Вот с тех пор мало, что изменилось относительно «разведки». 

 

Мы разогреваем, конечно, но первая трапеза блюда должна быть с пылу с жару. Это мой женский каприз. 

 

* заказ духов в сети приятно удивил, мои любимые почти не подорожали*

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

хpеноватенькоe внyтpеннeе здopoвье cемье, если на нee влияeт наличиe скaнepа дoма.А чего Вы сразу про сканер?это же и простая мобильная связь-наличие более менее работающего телефона с интернетом)-у всех членов семьи

мобильная связь стоит копейки, а как она влияет на здоровье семьи? Как без нее-то человечество выжило с семьями? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

хреноватенькое внутреннее здоровье семье, если на нее влияет наличие сканера дома.

И питание тоже. Вы никогда не встречали семьи с доходом выше среднего, питающихся помоями в виде чипсов, пива, полуфабрикатов сомнительного происхождения, суши на заказ?

Мой неплохой друг живет в адском аляпистом новоделе в Киеве, Воздвиженка, квартиры там большие, я жила у него, когда бывала по делам в Киеве. Считается неплохим жилым комплексом.Думаю, что там доходы нормальные, дети во дворе питаются «пищевым мусором». Так, а вот в Армении, дети что-то жуют яблоки, хоть там уровень жизни вне Еревана на грани нищеты.

Как пример.

К тому, что привить правильной питание, умение аккуратно носить одежду (как и починять ее) не сильно влияет от доходов семьи.

 

В обеспеченной семье легче учить языкам,искусству. Легче иметь ровные зубы.

Но не уметь готовить, шить и слушать мнение других - эти качества от денег не зависят никак, а исключительно от морально-волевых качеств родителей.

Согласна я с Вами,Sofia Vatrushkina,согласна!только в Армении все немного иначе,девочек там воспитывают тоже иначе,и мне нравится это воспитание.Напишу то,что у меня тоже многодетная семья,одни девочки,и все хорошо,все готовят,убирают,все умеют,замечательно учатся,и этому я их научила сама,и горжусь этим,но мы то вообще то про любовь,и про высшее общество)))

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В обеcпeчeнной cемьe лeгчe учить языкaм,искусству. Лeгчe имeть рoвные зyбы......Ну насчет искусства-лично я занимаюсь с малообеспеченными детками,и с этим ,у нас в городе-все отлично,дети малообеспеченных занимаются искусством(всех направлений)-бесплатно,наряду со средним классом,и зубы лечат бесплатно.

Видно у вас в городе дешевые художественные материалы, в моем детстве это было дороговато. Сейчас тоже хорошие карандаши да пастель выходит ощутимо по деньгам.

 

Ну, вот видите, даже врачи бесплатно и хорошо, хоть несколько постов назад вы лечение капслоком писали как преграду к воспитанию в семье с низким доходом. 

Все в вашем городе для того, чтобы нивелировать значимость дохода в здоровье семьи. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Sofia Vatrushkina,и горжусь я тем,что есть такие мудрые(так и хочется выделить это слово)девушки,как Вы,мне нравятся Ваше отношение к мужчинам и очень важно,что с Вами достойный мужчина,может,у многих нет такого воспитания,и такого мужчины,по этому ....так и написала)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Согласна я с Вами,Sofia Vatrushkina,согласна!только в Армении все немного иначе,девочек там воспитывают тоже иначе,и мне нравится это воспитание.Напишу то,что у меня тоже многодетная семья,одни девочки,и все хорошо,все готовят,убирают,все умеют,замечательно учатся,и этому я их научила сама,и горжусь этим,но мы то вообще то про любовь,и про высшее общество)))

а разве это параллельные вселенные «готовят, учатся и умнички» с «высшим обществом», а тем более с любовью и возможностью построить семью? 

 

Не поняла, мы про питание. То есть питание детей не чипсами - это «иное воспитание». Да, но это зависит от дохода? С чего начали...

Змінено користувачем Sofia Vatrushkina
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так Вы же сами написали-что высшее общество....а я вам пошутила,тогда...пишу,надо ......и няню...и прочее :D

Ой, пардон.

Вторая часть поста была уже адресована общественности. :)

 

P.S. Нужно не забыть бы завтра дать премиальные за март садовнику, горничной, дворецкому и кучеру т.е. водителю.

Остальным в следующий раз.

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пойду ка я спать,чтоб завтра встать пораньше)))и приготовить свежайший завтрак семье))),ну и успеть ...краны починить(вот сегодня,кстати,котел накрылся-сама чинила)))-честно).И одеться ,накраситься надо успеть,чтоб выглядеть соответственно обществу,куда выхожу) :)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×