Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Само собой ничего не образумится. Никогда. Если  на самотек, но ЛЮБЯТ превратиться через год в любят, потом в терпят , потом "в глаза б мои тебя не видели". 

А ,если настоящая ЛЮБОВЬ,со всеми ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ,то почему не образумится?Он для нее,она для него,СТАРАЮТСЯ...любят...и что же может РАЗРУШИТЬ ЭТО????если ЛЮБЯТ по настоящему?(конечно сейчас редко такое-НО БЫВАЕТ)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Должны ли женщины готовить? Почему-то вспомнилась такая песня:

 

Я вчера
Очень грустный сидел
С самого утра
Ничего я не ел
В холодильнике моем
Шаром как прокатило
Я вообще-то и забыл
Что там когда-то что-то было
Поспешил к подружке я
Ее папа живет круто
У нее всего полно
Думал сварит мине супа
Оказалось, что она
Ничего и не варила
И варить-то не умеет
Правда, что-то предложила:

- Моя мама варит классно, может быть...
Подождем... мою маму
- Подождем, твою мать

Игорек - Подождем

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот тоже самое.

Я из многодетной семьи, где обязанности есть у всех. И отлынивать от уборки своей комнаты или помощи на кухне можно было только по состоянию здоровья. При этом все и учились, и занятия вне школы. 

И когда благополучие семьи стало заметно лучше, но обязанности никто с детей не снимал, в том числе по ответственности друг за друга. 

Я умею делать уколы, ставить капельницы, стричь худо бедно собак и детей, готовить средиземноморскую и кавказскую кухню (иногда фьюжен), водить машину, даже корову доить учили, шить, вязать. Кроме всех моих школ и университетов. Просто " в жизни всякое бывает". Ну, и чтобы дети ценили труд других, если они сами это делали и понимают как это. 

Моя мама презрительно фыркает, когда ей рассказывают как упахались сидя дома с одним ребенком, что просто кошмар. Нас четверо детей, и ни один не является флегматиком. 

 

Мой муж умеет заменить кран, моет посуду и так далее. 

При том, что пока наш доход, возможно , позволяет иметь "помощника по хозяйству" ( у нас около 400-420 т.р.в месяц на двоих выходит)

А флегматики-они по натуре такие,но не дано им двигаться шустрее, :) .Хвала Вашим родителям,что так деток воспитали.Но бывает и совсем по другому.Вы вот сами написали про хорошие доходы,а кто то не может позволить себе многого,к примеру,так вышло,что любили,женились,родили пару деток,он-к,примеру-судовой маляр,она-воспитатель в детском саду в две смены в ясельной группе(почему в две-денег хочется заработать побольше)-приходят домой все УМОТАННЫЕ,зарплаты общие-8000грн,не знают,то ли на квартплату тратить,и одеть детей,то ли на учебу,то ли купить что поесть получше,и тут БЫТ....и семья хорошая,и люди,и дети-все умеют,стараются,но от неудовлетворенности ни материальной,ни прочей(я про страну)-возникают напряжение и конфликты.Это я ВСЕ НЕ ПРО СЕБЯ,КОНЕЧНО,А ПРО РЕАЛЬНОЕ ОКРУЖЕНИЕ,при чем СРЕДНИЙ КЛАСС,и ,конечно,-где ЛЮБОВЬ....Правда,я от темы отошла,мы же про ВЫСШЕЕ ОБЩЕСТВО))).Ну так,чтоб было более по теме-сочинение,то напишу-выходила та девушка за муж из высшего общества)))-так тоже бывает)-любовь)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я конечно в кулинарии ПОЛНЫЙ НОЛЬ... но час на картофельное пюре или кашку...

 

Тут я согласна.

Мой рекорд за 3 часа,это котлеты с кило фарша, жареное мясо в томатном соусе 1 кг, 9 литров борща (мясо уже было готово), компот, пюре и гречка. естественно пользовалась техникой и продукты были куплены.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тут я согласна.

Мой рекорд за 3 часа,это котлеты с кило фарша, жареное мясо в томатном соусе 1 кг, 9 литров борща (мясо уже было готово), компот, пюре и гречка. естественно пользовалась техникой и продукты были куплены.

ну так это же не спросонья на автопилоте, правда?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну так это же не спросонья на автопилоте, правда?

спросонья на автопилоте и вчерашнее можно съесть или вообще не есть (я иногда и не помню, завтракала или нет). когда студенткой была картошку с вечера чистила и сырую в воде в холодильник ставила (пока в ванной крутилась - она практически готова была).

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

спросонья на автопилоте и вчерашнее можно съесть или вообще не есть (я иногда и не помню, завтракала или нет). когда студенткой была картошку с вечера чистила и сырую в воде в холодильник ставила (пока в ванной крутилась - она практически готова была).

Нельзя было вчерашнее съесть или не есть.

Это было семейное обязательное правило: горячий, свежий завтрак. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нельзя было вчерашнее съесть или не есть.

Это было семейное обязательное правило: горячий, свежий завтрак. 

Я сегодня утром разогрел вчерашнее пюре и с большим удовольствием его съел... Мог бы что-то сообразить - но ЗАЧЕМ, если есть пюре? :)

Впрочем, у каждой семьи - свои тараканы обычаи. Если не в тягость... то чом би й ні...

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только мне показалось, что данная тема периодически скатывается к декларации

 

"... эти мужики... должны быть благодарны тому, что мы разрешили им находиться рядом с нами... счастливы бутерброду из наших рук... носить нас на руках, угадывать наши желания и прочая, прочая, прочая... а если они не такие, то ..."

 

В таком случае принимаем одино свободу как данность и ... продолжаем ждать принца :)

 

Кстати, вспомнился старый недобрый анекдот:

" - Ты что делаешь?

   - Принца своего жду.

   - А принц - это кто?

   - Это тот, кто меня замуж возьмет"

 

К нашим девушкам это естественно никоим образом не относится. Но... в каждой шутке есть доля шутки... 

Ну неправда (надулась)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×