Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Sofia Vatrushkina,и горжусь я тем,что есть такие мудрые(так и хочется выделить это слово)девушки,как Вы,мне нравятся Ваше отношение к мужчинам и очень важно,что с Вами достойный мужчина,может,у многих нет такого воспитания,и такого мужчины,по этому ....так и написала)

Интересно девки пляшут (с)

 

Спасибо за лесть, смутили. 

Я про иное, про то, что «такое воспитание»- это не удел чего-то там восточного или денежного. Это здесь и сейчас.

А мы наталкиваемся на капслок с предыханием, мол, если это настоящее, то все само сложится. Дети станут послушными, а судари галантными. А не станут. И самое обидное, что от этого «не станут» все настоящее, не меняя капслока, меняется на обиды и претензии. 

 

У нас на курсе была барышня, которая искренне верила, что если возле нее паркуется автомобиль, то это водитель с ней заигрывает. Если сударь взял номер телефона и не звонит ей, то он стесняется. Знаете, такая принцесса с роем поклонников, у кого в зобу дыханье сперло лишь от полета ее ресниц. 

Одна. До сих пор, ибо несмотря на ее недурные внешние данные и хорошее приданное, мало кто долго выдерживает роль спутника вокруг принцессы. 

И что мы имеем в 30 лет при встрече с ней? Такое ж дикое самомнение , но помноженное на обиды от несбывшихся надежд. Душераздирающее зрелище(голосом ослика Иа).

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно девки пляшут (с)

 

Спасибо за лесть, смутили. 

Я про иное, про то, что «такое воспитание»- это не удел чего-то там восточного или денежного. Это здесь и сейчас.

А мы наталкиваемся на капслок с предыханием, мол, если это настоящее, то все само сложится. Дети станут послушными, а судари галантными. А не станут. И самое обидное, что от этого «не станут» все настоящее, не меняя капслока, меняется на обиды и претензии. 

 

У нас на курсе была барышня, которая искренне верила, что если возле нее паркуется автомобиль, то это водитель с ней заигрывает. Если сударь взял номер телефона и не звонит ей, то он стесняется. Знаете, такая принцесса с роем поклонников, у кого в зобу дыханье сперло лишь от полета ее ресниц. 

Одна. До сих пор, ибо несмотря на ее недурные внешние данные и хорошее приданное, мало кто долго выдерживает роль спутника вокруг принцессы. 

И что мы имеем в 30 лет при встрече с ней? Такое ж дикое самомнение , но помноженное на обиды от несбывшихся надежд. Душераздирающее зрелище(голосом ослика Иа).

Это не лесть,я искренне написала,Мне ,как писала,давно импонировали Ваши сообщения насчет отношения к мужчинам,потому что я так не умею,или просто не к кому так относиться)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Видно у вас в городе дешевые художественные материалы, в моем детстве это было дороговато. Сейчас тоже хорошие карандаши да пастель выходит ощутимо по деньгам.

 

Ну, вот видите, даже врачи бесплатно и хорошо, хоть несколько постов назад вы лечение капслоком писали как преграду к воспитанию в семье с низким доходом. 

Все в вашем городе для того, чтобы нивелировать значимость дохода в здоровье семьи. 

Не знаю в каком это городе Украины зубы выравниваю(ставят брекеты)бесплатно!?Это из области фантастики!Заметил еще особенность,в Европе много народу ходят с брекетами и самого разного возраста(даже пенсионеров видел).У нас же это редкость и максимальный возраст 45-50 женщины,мужики вообще редко и до 30 лет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что то тут все уже обсудили и мысли высказали,а дальше из пустого в порожнее.Моя бабушка всегда говорила в таких случаях:"Очи бачили що брали!?"То есть не нужно жениться или выходить замуж за полуфабрикат и все можно обсудить кто и что и как будет делать ;)

Да,благодарю Sofiy за интересные и толковые мысли и высказывания! :rolleyes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю в каком это городе Украины зубы выравниваю(ставят брекеты)бесплатно!?Это из области фантастики!Заметил еще особенность,в Европе много народу ходят с брекетами и самого разного возраста(даже пенсионеров видел).У нас же это редкость и максимальный возраст 45-50 женщины,мужики вообще редко и до 30 лет

В Николаеве есть поликлинники,где многодетным детям бесплатно протезируют и поставят брекеты(по очереди,правда)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прочитала все снова на свежую голову,посмеялась,..все мы такие разные-кому то лучше свежий секс утром,вместо свежего завтрака,кому то наоборот,..конечно,очень приятно,чтоб о тебе заботились-и жена о муже и муж о жене,и желательно,чтоб все это было взаимно. И в высшем обществе и в среднем).... :) А Вы ,Sofia Vatrushkina,действительно,мудрая  и правильно воспитанная девушка в плане отношения к мужчинам)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прочитала все снова на свежую голову,посмеялась,..все мы такие разные-кому то лучше свежий секс утром,вместо свежего завтрака,кому то наоборот,..конечно,очень приятно,чтоб о тебе заботились-и жена о муже и муж о жене,и желательно,чтоб все это было взаимно. И в высшем обществе и в среднем).... :) А Вы ,Sofia Vatrushkina,действительно,мудрая  и правильно воспитанная девушка в плане отношения к мужчинам)

Вот и возьмите во внимание, без утреннего секса - завтрак не подавать!

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот и возьмите во внимание, без утреннего секса - завтрак не подавать!

 

можно поинтересоваться: кто кому подавать должен? :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот и возьмите во внимание, без утреннего секса - завтрак не подавать!

Это ж во сколько надо встать,чтоб все успеть-и свежий завтрак,и свежий секс)))) :D

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

можно поинтересоваться: кто кому подавать должен? :)

TILANA,я вчера попыталась про равноправие)))-но здесь больше мужчин защищают,это мы должны им подавать и свежий завтрак и все остальное,конечно....Софья популярно объясняет,почему так,и мужчинам это очень нравится.Мне тоже нравится ее воспитание,но пока у меня нет такого,кому бы можно было так,как она :) 

Змінено користувачем Меланья
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×