Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Неужели тоже ведро холодной воды - на себя?! Ничего себе!

Так лето было!!!Просто КЛАСС!!!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Понятие "семьи", как таковое, уплывает в прошлое. Дети вырастают в неполных семьях и не умеют\не хотят строить свою семью, соответственно.

Вот и вся петруха, товарищ Сухов.

В 20 ли, в 40 ли, человек, который не видит в семье никакой ценности, браком дорожить не будет. Если вообще в него вступит.

 

Плюс популяризация секса убивает некую тайну межполового общения.

Я заметила, что большинство мужчин 80-х годов рождения и практически все, рожденные в 90-х, относятся к женщинам уже без того трепета, что ли, которым отличается более старшее поколение.

Нинель, у меня до 5 лет не было папы пока мама повторно вышла замуж.

Отчим ко мне хорошо относился и я не чувствовала себя обделенной.

Но я отчетливо помню как я хотела чтоб у меня БЫЛ папа. И будучи ребенком я сознавала что у моих детей будет хороший папа.Мужа выбирала учитывая это качество тоже. Для меня побыв в неполной семье было осознание ценности полной семьи. Замужем 18 лет.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нинель, у меня до 5 лет не было папы пока мама повторно вышла замуж.

Отчим ко мне хорошо относился и я не чувствовала себя обделенной.

Но я отчетливо помню как я хотела чтоб у меня БЫЛ папа. И будучи ребенком я сознавала что у моих детей будет хороший папа.Мужа выбирала учитывая это качество тоже. Для меня побыв в неполной семье было осознание ценности полной семьи. Замужем 18 лет.

Мать же не осталась одна? Был мужчина, который фактически заменял отца. Вы выросли и психологически сформировались при наличии мужчины в доме.

Это нормальная семья.

Я же писала о семьях, где родитель один с ребенком.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мать же не осталась одна? Был мужчина, который фактически заменял отца. Вы выросли и психологически сформировались при наличии мужчины в доме.

Это нормальная семья.

Я же писала о семьях, где родитель один с ребенком.

 

Нинель, подскажите, плз, свой рецепт :)

 

не рожать? жить с чудаком на букву "М"? что делать, если всЁ случилось не так, как хотелось и предполагалось?

 

для меня тема интересна, т.к. одна ребенка воспитываю...

 

и еще раз хочу Вам отметить, что как раз, именно в сегодняшних реалиях + с собственным опытом = к браку (скорее союзу) у меня совершенно иное отношение :)

 

поймите, нахлебавшись в жизни разного, многие думают именно ТАК об этом - такие отношения серьезнее и ответственнее будут!

 

зависимость материальная женщины, как и недоступность секса для мужчин - УТОПИЯ...

Змінено користувачем TILANA
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что будучи с ребёнком, одинокий родитель вынужден учитывать не только своё " эмоционально-психологическое" соответствие с будущим партнёром, но и ребёнка тоже.

Это усложняет ситуацию выбора, но в случае удачного решения - решает огромную кучу проблем в будущем.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что будучи с ребёнком, одинокий родитель вынужден учитывать не только своё " эмоционально-психологическое" соответствие с будущим партнёром, но и ребёнка тоже.

Это усложняет ситуацию выбора, но в случае удачного решения - решает огромную кучу проблем в будущем.

скажу больше: для меня ребенок впереди моих интересов ВСЕГДА...не кукушка я :)

замудрили Вы на ночь глядя однако.... :rolleyes:

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А чего на меня накинулись-то я не понимаю. 

Что кому делать - это каждого личное мнение и решение. И никому я никаких советов давать не могу в принципе. И не буду. Тем более уж если дело касается воспитания детей, которых у меня нет.

Да и это отдельный разговор вообще. Дети копируют модель семьи. И не я это придумала. 

 

Я вижу определенную тенденцию на уменьшение кол-ва вступающих в брак и увеличение кол-ва разводов в своем круге общения. И обсуждала этот момент. 

И еще раз говорю, мои предположения относительно брачной статистики оправдаются или опровергнутся лет через 10, а то и позже. 

 

Ну а на вопрос: "что с такой тенденцией делать в общем?", что я могу ответить?

Рецепта, чтобы все повально стали белыми пушистыми "семьянинами", я и подавно не знаю.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что будучи с ребёнком, одинокий родитель вынужден учитывать не только своё " эмоционально-психологическое" соответствие с будущим партнёром, но и ребёнка тоже.

Это усложняет ситуацию выбора, но в случае удачного решения - решает огромную кучу проблем в будущем.

на эту тему только-что читала пост от Новичка в теме Отцы и дети. учитывать можно, но лучше выбирать мужа для себя, чем отца для своих детей.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

скажу больше: для меня ребенок впереди моих интересов ВСЕГДА...не кукушка я :)

замудрили Вы на ночь глядя однако.... :rolleyes:

Ну так и вопрос не простой же... B)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на эту тему только-что читала пост от Новичка в теме Отцы и дети. учитывать можно, но лучше выбирать мужа для себя, чем отца для своих детей.

Бывают случаи, когда сначала выбирают мужа для себя... а затем - отца для своих детей... Или наоборот... 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×