Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер!

Разбавлю немного философские рассуждения о семье легким юмором.

Девушки и автомобили.

Предыстория: одна моя дальняя родственница сдала на права и хочет приобрести свой первый автомобиль. И спросила мое мнение об одном компактном авто. Я на таком никогда не ездил и даже в теории не рассматривал для себя. Но решил почитать отзывы на одном автомобильном сайте. По этическим соображениям название сайта, марку и модель автомобиля не называю. Но уверяю, что все нижеизложенное-реальные отзывы. Вот некоторые из них.

 

Очень послушная, хорошо тормозит, что для меня, например, очень важно. Разгоняется, конечно, не всегда так, как хотелось бы. Я выхожу из этой ситуации очень просто. Если нужно срочно набрать скорость, выключаю кондиционер, чтобы он не сьедал мощность.И еще для меня были немного непривычными широкие передние стойки, т.е., если мне необходимо оценить ситуацию на пересекаемой дороге, то нужно немного покачаться за рулем вперед-назад для увеличения обзорности.

 

Я тоже хочу купить её, пока думаю. Очень нравится. Хочу узнать, девушка 50-го размера в нее вмещается на водительском сидении?

 

Девушки! Это нечто! Удобная, комфортная, миниатюрная снаружи, но вместительная внутри! Разгоняется отлично, вожу мешки с картошкой, и вообще все, что нужно, в ней есть!

 

Вика, а сколько она кушает по Чернигову на 100км?Я тоже себе такую хочу и я тоже из Чернигова.

Вика, а сколько она будет кушать по Кривому Рогу? И я такую же хочу!!!

 

По нашим дорогам выжила и ничего серьезного за 20 тыс.км не меняла.

 

Видела все цвета, лучше всего смотрятся мокрый асфальт и кофейный, красный ничего, остальные - отстой!

Да, цвет кузова очень играет роль, но серый и кофейный - просто катастрофа для этой машины! Красный машину оживляет

Выбирала машинку по цвету. Обратите внимание на очаровательного нарядного малыша цвета желтого качественного сыра!

 

Ездила 120 и норм, хоть и страшно, сдувает от проезда рядом огромных машин(ДЖИПЫ).

 

Вот почитал я девушек, оттер с лица скупые мужские слезы..смеха и задался вопросом: а как наши дорогие девушки из высшего общества (подразумеваю исключительно данный форум) относятся к автомобилям?

Обсуждать в темах "Покупка авто" и "На какой машине вы ездите?" не хочу-там серьезные мужики спорят: может ли стойка пройти 200тыс. и как установить ГБО, а мне интересен женский взгляд.

Уважаемый друг. Ветка про автомобили интересна. Вы многое пропустили.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну так и вопрос не простой же... B)

простите, плз, а где по жизни простые? :)

готова пойти - найти ;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

К сожалению есть такая тема, когда у родителей идёт разделение на самых любимых детей и остальных. :(

Сделаю всё, чтобы у меня такого не было...

Тут ситуация мне совершенно не понятна. Как одно родное дитя едет на море, а второе в село?

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

почему же - они "меряются" детьми...

Не понимаю.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну ладно, признаюсь: так как я у мамы не только инженер, а еще и эстет, то цвет и красота линий автомобиля для меня тоже имеют значение :)

Некоторые машины я просто гладить готова, такими красивыми они мне кажутся :)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тут ситуация мне совершенно не понятна. Как одно родное дитя едет на море, а второе в село?

Есть такие странные люди. Мой знакомый-владелец небольшого бизнеса. Женат вторым браком. Есть ребенок. От первого брака тоже ребенок. Детям соответственно 3 и 7 лет. Его ребенок от второго брака-ну почти купается в роскоши -там и моря, и дорогие игрушки, и шмотки брендовые.

Ребенок от первого брака-чтоб не преувеличивать-живет небогато, можно даже сказать в нужде.

Спрашиваю этого парня: Вова! А ты вообще нормальный?

А он мне отвечает: его мать (первого ребенка) такая сякая-видеть ее не могу. А ребенок повзрослеет и все поймет и простит.

А кушать ему что до взрослого возраста?

Не могу я ей деньги давать на ребенка-она такая сякая все потратит на себя.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так что если ребенку не комфортно, не получится муж для себя.

 

 

детей не имею, спорить не буду. данная теза - мысль из поста Новичка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

детей не имею, спорить не буду. данная теза - мысль из поста Новичка

Есть ВикиЦитатник, а у нас будет НовичкоЦитатник :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тут ситуация мне совершенно не понятна. Как одно родное дитя едет на море, а второе в село?

 

 

В моем окружении была подобная история.Мама просто ненавидела одну из дочерей.Когда пришла старость,и все любимые дети отвернулись от немощной старухи,та,не любимая,пришла к ней и ухаживает.На мой вопрос(дочка) объяснила--МНЕ ТАК ЕЕ НЕ ХВАТАЛО в детстве,ее любви и заботы,хотя бы сейчас будем вместе....я покажу,как я ее люблю...

 

 

Но бывает иначе(

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×