Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

на эту тему только-что читала пост от Новичка в теме Отцы и дети. учитывать можно, но лучше выбирать мужа для себя, чем отца для своих детей.

Только чтобы потом не получились ситуации, как к примеру в детской сказке про Золушку.

Да таких примеров много. :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бывают случаи, когда сначала выбирают мужа для себя... а затем - отца для своих детей... Или наоборот... 

А бывает когда выбирают мужа/жену для себя и наблюдают как находят общий язык потенциальные избранники с ребёнком/детьми.

И соотв. делают вывод о дальнейшем комфортом проживании в новом составе.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только чтобы потом не получились ситуации, как к примеру в детской сказке про Золушку.

Да таких примеров много. :(

в сказке про Золушку папа вообще отсутствует. там, скорей, всего тип мужа-подкаблучника ;) ибо нормальный отец дал бы свою дочь в обиду?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в сказке про Золушку папа вообще отсутствует. там, скорей, всего тип мужа-подкаблучника ;) ибо нормальный отец дал бы свою дочь в обиду?

А разве в нашей, сегодняшней жизни мужчина-подкаблучник редкое явление? О_о

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я наблюдаю очень интересную ситуацию в своём близком круге общения. Мама с папой поделили детей, мама воспитыват старшую дочь, а папа младшую. Папу раздражает старшая. Маму не интересует младшая.

Вот здесь, черт ногу сломает.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я наблюдаю очень интересную ситуацию в своём близком круге общения. Мама с папой поделили детей, мама воспитыват старшую дочь, а папа младшую. Папу раздражает старшая. Маму не интересует младшая.

Вот здесь, черт ногу сломает.

почему же - они "меряются" детьми...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

Разбавлю немного философские рассуждения о семье легким юмором.

Девушки и автомобили.

Предыстория: одна моя дальняя родственница сдала на права и хочет приобрести свой первый автомобиль. И спросила мое мнение об одном компактном авто. Я на таком никогда не ездил и даже в теории не рассматривал для себя. Но решил почитать отзывы на одном автомобильном сайте. По этическим соображениям название сайта, марку и модель автомобиля не называю. Но уверяю, что все нижеизложенное-реальные отзывы. Вот некоторые из них.

 

Очень послушная, хорошо тормозит, что для меня, например, очень важно. Разгоняется, конечно, не всегда так, как хотелось бы. Я выхожу из этой ситуации очень просто. Если нужно срочно набрать скорость, выключаю кондиционер, чтобы он не сьедал мощность.И еще для меня были немного непривычными широкие передние стойки, т.е., если мне необходимо оценить ситуацию на пересекаемой дороге, то нужно немного покачаться за рулем вперед-назад для увеличения обзорности.

 

Я тоже хочу купить её, пока думаю. Очень нравится. Хочу узнать, девушка 50-го размера в нее вмещается на водительском сидении?

 

Девушки! Это нечто! Удобная, комфортная, миниатюрная снаружи, но вместительная внутри! Разгоняется отлично, вожу мешки с картошкой, и вообще все, что нужно, в ней есть!

 

Вика, а сколько она кушает по Чернигову на 100км?Я тоже себе такую хочу и я тоже из Чернигова.

Вика, а сколько она будет кушать по Кривому Рогу? И я такую же хочу!!!

 

По нашим дорогам выжила и ничего серьезного за 20 тыс.км не меняла.

 

Видела все цвета, лучше всего смотрятся мокрый асфальт и кофейный, красный ничего, остальные - отстой!

Да, цвет кузова очень играет роль, но серый и кофейный - просто катастрофа для этой машины! Красный машину оживляет

Выбирала машинку по цвету. Обратите внимание на очаровательного нарядного малыша цвета желтого качественного сыра!

 

Ездила 120 и норм, хоть и страшно, сдувает от проезда рядом огромных машин(ДЖИПЫ).

 

Вот почитал я девушек, оттер с лица скупые мужские слезы..смеха и задался вопросом: а как наши дорогие девушки из высшего общества (подразумеваю исключительно данный форум) относятся к автомобилям?

Обсуждать в темах "Покупка авто" и "На какой машине вы ездите?" не хочу-там серьезные мужики спорят: может ли стойка пройти 200тыс. и как установить ГБО, а мне интересен женский взгляд.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я наблюдаю очень интересную ситуацию в своём близком круге общения. Мама с папой поделили детей, мама воспитыват старшую дочь, а папа младшую. Папу раздражает старшая. Маму не интересует младшая.

Вот здесь, черт ногу сломает.

К сожалению есть такая тема, когда у родителей идёт разделение на самых любимых детей и остальных. :(

Сделаю всё, чтобы у меня такого не было...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А чего на меня накинулись-то я не понимаю. 

 

не думайте о плохом :)

дискутируем.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот почитал я девушек, оттер с лица скупые мужские слезы..смеха и задался вопросом: а как наши дорогие девушки из высшего общества (подразумеваю исключительно данный форум) относятся к автомобилям?

Обсуждать в темах "Покупка авто" и "На какой машине вы ездите?" не хочу-там серьезные мужики спорят: может ли стойка пройти 200тыс. и как установить ГБО, а мне интересен женский взгляд.

 

Можно подумать, все деффачки выбирают "мафынку" по цвету. Тьху. 

Пойду про стойки почитаю и ГБО :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×