Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

В моем окружении была подобная история.Мама просто ненавидела одну из дочерей.Когда пришла старость,и все любимые дети отвернулись от немощной старухи,та,не любимая,пришла к ней и ухаживает.На мой вопрос(дочка) объяснила--МНЕ ТАК ЕЕ НЕ ХВАТАЛО в детстве,ее любви и заботы,хотя бы сейчас будем вместе....я покажу,как я ее люблю...

 

 

Но бывает иначе(

ого, я думала, такое только в сказках....

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Вот почитал я девушек, оттер с лица скупые мужские слезы..смеха и задался вопросом: а как наши дорогие девушки из высшего общества (подразумеваю исключительно данный форум) относятся к автомобилям?

Обсуждать в темах "Покупка авто" и "На какой машине вы ездите?" не хочу-там серьезные мужики спорят: может ли стойка пройти 200тыс. и как установить ГБО, а мне интересен женский взгляд.

Как к средству передвижения, чтобы было удобно в управлении, не очень большая по габаритам. И да, на все проблемы есть телефон мужа или папы. 

Еще мир полон мужчин, кто умеет на дороге менять колеса, заводить. 

 

Но стойка - это тормоза же, нет? По-моему, их надо чаще менять. Особенно в начале, когда вождение «резковатое».

ГБО не устанавливаем, то, что есть нормально на бензине катается, а что будет, то на электричестве.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть ВикиЦитатник, а у нас будет НовичкоЦитатник :)

ну на  самом деле пост не его, а взят откуда-то. но в общем там мысли неплохие, только вырывать из контекста не получается ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

Разбавлю немного философские рассуждения о семье легким юмором.

 

и таки Вы его разбавили! :)

 

расскажу, как я очутилась за рулем :D

бывший муж однажды вследствие усяких некоторых ситуаций поставил под дом вторую машну, сказав - твоя она :)

я ваще не поняла, будучи всегда благодарным пассажиром: музыка в ушах+сигарета...

не сдавалась я долго - недели три ;)

но вот потом так оказалась - теперь не сотрешь ;)

первая была 112 лада...из автосалона+2500бакинских в нее вложили изначально...не представляете мои мозоли на пальцах вследствие колец и отсутствия гидропривода...потом пежо 206 красная - казалась игрушкой :D

 

воспоминания - фигня! Donald_B, что Вас настолько озадачило?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть такие странные люди. Мой знакомый-владелец небольшого бизнеса. Женат вторым браком. Есть ребенок. От первого брака тоже ребенок. Детям соответственно 3 и 7 лет. Его ребенок от второго брака-ну почти купается в роскоши -там и моря, и дорогие игрушки, и шмотки брендовые.

Ребенок от первого брака-чтоб не преувеличивать-живет небогато, можно даже сказать в нужде.

Спрашиваю этого парня: Вова! А ты вообще нормальный?

А он мне отвечает: его мать (первого ребенка) такая сякая-видеть ее не могу. А ребенок повзрослеет и все поймет и простит.

А кушать ему что до взрослого возраста?

Не могу я ей деньги давать на ребенка-она такая сякая все потратит на себя.

А образование ему нормальное, чтобы он взрослый «все понял» не нужно? Пусть общеобразовательная школа на выселках позаботится о всепонимании старшенького? 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть такие странные люди. Мой знакомый-владелец небольшого бизнеса. Женат вторым браком. Есть ребенок. От первого брака тоже ребенок. Детям соответственно 3 и 7 лет. Его ребенок от второго брака-ну почти купается в роскоши -там и моря, и дорогие игрушки, и шмотки брендовые.

Ребенок от первого брака-чтоб не преувеличивать-живет небогато, можно даже сказать в нужде.

Спрашиваю этого парня: Вова! А ты вообще нормальный?

А он мне отвечает: его мать (первого ребенка) такая сякая-видеть ее не могу. А ребенок повзрослеет и все поймет и простит.

А кушать ему что до взрослого возраста?

Не могу я ей деньги давать на ребенка-она такая сякая все потратит на себя.

Так я пишу о ситуации когда оба ребенка родные.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и таки Вы его разбавили! :)

 

расскажу, как я очутилась за рулем :D

бывший муж однажды вследствие усяких некоторых ситуаций поставил под дом вторую машну, сказав - твоя она :)

я ваще не поняла, будучи всегда благодарным пассажиром: музыка в ушах+сигарета...

не сдавалась я долго - недели три ;)

но вот потом так оказалась - теперь не сотрешь ;)

первая была 112 лада...из автосалона+2500бакинских в нее вложили изначально...не представляете мои мозоли на пальцах вследствие колец и отсутствия гидропривода...потом пежо 206 красная - казалась игрушкой :D

 

воспоминания - фигня! Donald_B, что Вас настолько озадачило?

Наверное не столько озадачило, сколько....ммм...всегда считал, что вот такие отзывы (как в моем посте) - выдумки Камеди клаба про блондинок, не имеющие ничего общего с реальностью-а тут-оказалось все бывает.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наверное не столько озадачило, сколько....ммм...всегда считал, что вот такие отзывы (как в моем посте) - выдумки Камеди клаба про блондинок, не имеющие ничего общего с реальностью-а тут-оказалось все бывает.

Гораздо печальнее, когда такие мужики попадаются. Ты ему рассказываешь, что в машине поломалось и как чинили, а ему это - темный лес...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наверное не столько озадачило, сколько....ммм...всегда считал, что вот такие отзывы (как в моем посте) - выдумки Камеди клаба про блондинок, не имеющие ничего общего с реальностью-а тут-оказалось все бывает.

я- конкретная брюнетка :D

 

но, все возможно.....

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так я пишу о ситуации когда оба ребенка родные.

Такео! Тут тоже-оба родные. Просто я не уточнил это сразу. С одной дамой нажил первого, развелся и со второй-родили второго.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×