Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Я и бензин не глушу когда холодно. Газовый конденсат 7,80 литр, КМТА 10,80 литр, КМПА 14,20 литр = 9,50 литр палива моторного.

Я и в жару не глушу. Хотя Дизель по 30 покупаю...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я и бензин не глушу когда холодно. Газовый конденсат 7,80 литр, КМТА 10,80 литр, КМПА 14,20 литр = 9,50 литр палива моторного А-95.

Холодный старт-6 часов моторесурса.

Избежать можно только путем замены масла на зимнее с обратным перезаливом весной на более вязкое.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дизель всегда проблемный с запуском в мороз - практика с тем же Мерсом (тут я перекрестился).

А вот с бензинками без вопросов - 12 часов стояния в минус 30 - запуск с пол пинка. Кроме Хонды конечно, это та ещё военная корпорация с датчиками непонятными на минус 15  :)

 

И что такое зимнее масло? Ребята, Вы смеётесь? Это же не 80-мидесятые. Лью исключительно 0W30, оригинальное, японское. Давно уже смыто понятие синтетики с минералкой и прочей чепухой.

Подкалывают зимой именно Бэхи и Мерсы, с их утончённой топливной. Но это исключение, поверьте

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Холодный старт-6 часов моторесурса.

Избежать можно только путем замены масла на зимнее с обратным перезаливом весной на более вязкое.

Сколько той жизни... умрет двигатель куплю другой :D

5-40 круглый год раз в 10 000 км и 3-4 раза в год

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дизель всегда проблемный с запуском в мороз - практика с тем же Мерсом (тут я перекрестился).

А вот с бензинками без вопросов - 12 часов стояния в минус 30 - запуск с пол пинка. Кроме Хонды конечно, это та ещё военная корпорация с датчиками непонятными на минус 15  :)

 

И что такое зимнее масло? Ребята, Вы смеётесь? Это же не 80-мидесятые. Лью исключительно 0W30, оригинальное, японское. Давно уже смыто понятие синтетики с минералкой и прочей чепухой.

Подкалывают зимой именно Бэхи и Мерсы, с их утончённой топливной. Но это исключение, поверьте

А это гидрокрекинг или ПАО?

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я и в жару не глушу. Хотя Дизель по 30 покупаю...

Танеко на сорт F (минус 26) присылал прайс 4 числа 30500 рублей/тонна в вагоне. Плотность фактическая 824.

30 как то дорого.

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дизель всегда проблемный с запуском в мороз - практика с тем же Мерсом (тут я перекрестился).

А вот с бензинками без вопросов - 12 часов стояния в минус 30 - запуск с пол пинка. Кроме Хонды конечно, это та ещё военная корпорация с датчиками непонятными на минус 15  :)

 

И что такое зимнее масло? Ребята, Вы смеётесь? Это же не 80-мидесятые. Лью исключительно 0W30, оригинальное, японское. Давно уже смыто понятие синтетики с минералкой и прочей чепухой.

Подкалывают зимой именно Бэхи и Мерсы, с их утончённой топливной. Но это исключение, поверьте

Никаких проблем с дизелем с запуском..Митсубиси Паджеро Вагон 4....две АКБ-заводится в мороз  леХко..проблема в другом, в мороз печка фигово работает..пока прогреется-уже и приехал к месту назначения)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А это гидрокрекинг или ПАО?

Вау, знать бы ещё, что это такое  :)

Вот как года четыре назад японцы сказали, что в индксе 0W30 цифра 0 означает морозоустойчивость, а 30 жароустойчивость по вязкости, так у меня даже Хонда начала заводиться в минус 15 без прогревов. Ну там немного доплатил за масло, процентов на 50. Только Хонда завсегда была дорогой в эксплуатации. Правда она никогда и не ломалась. Марка всё таки, реально.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Никаких проблем с дизелем с запуском..Митсубиси Паджеро Вагон 4....две АКБ-заводится в мороз  леХко..проблема в другом, в мороз печка фигово работает..пока прогреется-уже и приехал к месту назначения)

Я про немецкие дизеля говорил.

С Мицубиси позже познакомлюсь, на работе сделали заказ на паджерик. Посмотрим

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вау, знать бы ещё, что это такое  :)

Вот как года четыре назад японцы сказали, что в индксе 0W30 цифра 0 означает морозоустойчивость, а 30 жароустойчивость по вязкости, так у меня даже Хонда начала заводиться в минус 15 без прогревов. Ну там немного доплатил за масло, процентов на 50. Только Хонда завсегда была дорогой в эксплуатации. Правда она никогда и не ломалась. Марка всё таки, реально.

Ну ты ж сказал шо смыты понятия минералки и синтетики? А ты уверен что твое 0W30 синтетическое?

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×