Перейти к публикации
fallen8978

Цена на нефть, бензин

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Сегодня со мной произошла следующая ситуация:

вчера в авиас взял счет на оплату  аи92(скретч карты) по цене 20,5грн. за литр, сразу оплатил этот счет через Приватбанк, перезвонил в авиас деньги они увидели через 20 минут , но добраться к ним вчера и забрать  талоны не успел, договорился забрать сегодня. Приехав сегодня после работы  в офис мне сообщили следующую информацию: в 15-00 сегодня пришел приказ, что талоны выдавать будут  по той цене которая есть на заправках на данный момент(не зависимо от того ,по какой цене мне выставили счет и когда к ним зашли деньги на счет) то есть по 24-00, хотите берите сейчас по 24-00, а то если завтра еще вырастет цена мы вам опять пересчитаем, либо пишите письмо на возврат денег, но когда они вернутся вам на счет, мы незнаем , установленных сроков у нас нет, возможно в течении месяца...

Что можно сделать в этой ситуации?

П.с. Совет всем автолюбителям: подумайте нужно ли связываться с авиас которая так цинично "кидает" своих клиентов.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Эм...Мне показалось ,или я могу сегодня вечером видеть газ по 11 +  ?

Поделиться сообщением

Возможно будет попытка снизить цены на АЗС по команде. Как они собрались реализовывать и как на долго не представляю.

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Эм...Мне показалось ,или я могу сегодня вечером видеть газ по 11 +  ?

3879ba5b79e0.jpg

• Нравится 4
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

А я решил заправиться завтра, но уже сегодня -думал дешевле будет, доллар то упал. А еще проезжая мимо АЗС ЮКОН Днепр - ГАЗ не продавали.

Поделиться сообщением

Где он упал? в параллельной реальности Гонтаревой? Как был 33 на межбанке так и остался

Поделиться сообщением

Где он упал? в параллельной реальности Гонтаревой? Как был 33 на межбанке так и остался

Ну наличка точно упала, но думаю сегодня опять вырастет...

Поделиться сообщением

Ну наличка точно упала, но думаю сегодня опять вырастет...

ребята, ефект "цінового храповика" - ніхто не відміняв.....

крім того, ціни в бізнесі (особливо великому) - не міняються туда-назад - за курсом :)))

Изменено пользователем dorotello
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Сегодня со мной произошла следующая ситуация:

вчера в авиас взял счет на оплату  аи92(скретч карты) по цене 20,5грн. за литр, сразу оплатил этот счет через Приватбанк, перезвонил в авиас деньги они увидели через 20 минут , но добраться к ним вчера и забрать  талоны не успел, договорился забрать сегодня. Приехав сегодня после работы  в офис мне сообщили следующую информацию: в 15-00 сегодня пришел приказ, что талоны выдавать будут  по той цене которая есть на заправках на данный момент(не зависимо от того ,по какой цене мне выставили счет и когда к ним зашли деньги на счет) то есть по 24-00, хотите берите сейчас по 24-00, а то если завтра еще вырастет цена мы вам опять пересчитаем, либо пишите письмо на возврат денег, но когда они вернутся вам на счет, мы незнаем , установленных сроков у нас нет, возможно в течении месяца...

Что можно сделать в этой ситуации?

П.с. Совет всем автолюбителям: подумайте нужно ли связываться с авиас которая так цинично "кидает" своих клиентов.

Вопрос спорный, талоны они отдают по времени, когда забираете, а не когда зашли деньги. Тут надо идти на человеческие отношения с бухгалтером. Слышал такое....тут ничего не поделаешь, сидят по времени в программе они.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вопрос спорный, талоны они отдают по времени, когда забираете, а не когда зашли деньги. Тут надо идти на человеческие отношения с бухгалтером. Слышал такое....тут ничего не поделаешь, сидят по времени в программе они.

Ну и смысл тогда в талонах вообще?

Сразу на заправку, 

(дык еще талоны это не бензин в канистре, это обещание заправить) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.