Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Прошу прошения, занимаемся оптовой продажей нефтепродуктов, исходя из этого мониторимся с поставщиками - импортерами и получаем реальные цены. Мониторинг в телефонном режиме, и вещ. доков. кроме разве что записи разговора не могу предоставить. А если ближе к делу: Коростень: позавчера ДТ - 30 грн/л, вчера 28,5, сейчас 26,5.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю, с предыдущими ценами перестраховывались поставщики в расчете на дальнейший рос курса. Вот только сейчас они не могут выйти на межбанк и еще не смогут дня 4. Поэтому вряд ли отпускная цена еще снизится вслед за курсом. 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прошу прошения, занимаемся оптовой продажей нефтепродуктов, исходя из этого мониторимся с поставщиками - импортерами и получаем реальные цены. Мониторинг в телефонном режиме, и вещ. доков. кроме разве что записи разговора не могу предоставить. А если ближе к делу: Коростень: позавчера ДТ - 30 грн/л, вчера 28,5, сейчас 26,5.

И на этом спасибо.

Может уважаемый Аид добавит информации для полноты картины

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

+Remesis

Вполне вероятно, посмотрим. КСТАТИ: если уважаемые форумчане Вы не против, постараюсь изредка добавлять инф. по данной теме, если это будет кому-нибудь важно в этой ветке. 

П.С. я на форуме новичок - не судите строго, если что - поправляйте :).  Спасибо

 

Я думаю, что все будут только ЗА !!! Чем больше информации от людей которые в "ТЕМЕ", это только плюс.  Так что, Добро пожаловать в семью потребителей и продавцов нефтепродуктов.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прошу пpoшения, занимaемcя оптовой пpодажей нефтепpoдуктов, иcхoдя из этого монитoримся с постaвщикaми - импортeрaми и получаeм реальные цены. Moниторинг в тeлефoнном режимe, и вещ. доков. кромe pазве чтo запиcи разговoра не могу пpeдостaвить. А eсли ближе к делy: Коростeнь: пoзавчеpа ДT - 30 грн/л, вчерa 28,5, сейчас 26,5.

И на этом спасибо.

Может уважаемый Аид добавит информации для полноты картины

подскажите пожалуйста тенденцию цены по LPG, так как сегодня газ уже доходит до 15. Цена в опте тоже понижается или растет дальше?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще, ведь многие из нас уже записались в очередь на установку газа!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что,через приват уже нельзя купить талоны на бензин?А где их тогда покупают.Сегодня зашла спросила,у нас одно отделение,вариантов нет,сказали-не продаем давно уже.И на заправках не продают их.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще, ведь многие из нас уже записались в очередь на установку газа!

Как понимать "ещё"?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

подскажите пожалуйста тенденцию цены по LPG, так как сегодня газ уже доходит до 15. Цена в опте тоже понижается или растет дальше?

 

C 26/02 опт на LPG без изменений

298fdebbe853.jpg

Змінено користувачем satline
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×