Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Хорошошие машинки.

Но мне нужно нечто попроще. )

 

Нужна машина на 2-3 года для узких рабочих задач.

Проработает этот срок - буду считать, что она себя окупила.

так посмотрите в соседнем разделе... там есть тоже неплохие: Elite- или PRO- буки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хм, у меня лазерный ч/б HP-принтер пашет уже лет семь.

Ни в одном глазу.

За это время заправлял три раза.

Интенсивность печати около 10 стр в день.

а 7 лет назад, и такого глобального беспредела не было... - в таком режиме, - он Вам еще как минимум 20 лет проработает!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Mozart , по поводу планшета ничем не посоветую, т.к. не имею грамотной информации... у самого нету, есть только у детей  по игрушке :)

 

Однозначный ответ - только под Windows !!! (если Вы так не любите Яблок ...) , почему так, - то это ответ на целую страницу... также можно погуглить  (вкратце: Андроид и конфиденциальная/финансовая информация = вещи НЕ совместимые... )

 

разъем под SIM-карту - должен быть обязательно!  + 3G (или 4G) соответственно тоже должен быть

 

- вот вступительные критерии, а бренд, модель и цвет - попробуйте сами определить для себя :)

Насчет Яблок - я просто не люблю переплачивать за ненужные понты :) Хотя знаю людей, которые ... "только iPhone, iPad, Mac и т.п."

И все же... я был бы признателен за "ответ на целую страницу" - почему только под Windows. В среде моих друзей-технарей мнения разделились 50 на 50... Причем это именно технари - системщики, электронщики и т.п.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а 7 лет назад, и такого глобального беспредела не было... - в таком режиме, - он Вам еще как минимум 20 лет проработает!

:)  дай бог 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Mozart, а чем не подошел нетбук? Все таки для постоянного использования офисных приложений планшет не самое удобное решение...

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Mozart, а чем не подошел нетбук? Все таки для постоянного использования офисных приложений планшет не самое удобное решение...

Нетбук был старый :) Подарил его... 

Да и упор сейчас не только и не столько на офисные приложения, сколько нужно:

1) в Интернет выйти;

2) Скайп

3) электронная почта

4) ребенку мультик включить посмотреть

5) самому фильм глянуть 

ну т.е. больше мультимедиа

 

Но в то же время хочется

6) и пописАть чего-нибудь в Ворде, чтобы потом не заниматься долгими преобразованиями формата при переносе с него на комп

Кстати, именно из-за "пописАть" - понял, что нужна  док-станция (это так называется выносная клава, да?)

7) посчитать чего-нибудь в Экселе. Остальное из офисного пакета - постольку-поскольку, ну еще Paint нужен.

 

8) да, чуть не забыл главное :) Установить на него MetaTrader 4.0.... Я ведь еще и forex-трейдер или где? :)

 

Я наверно слишком много хочу, да? Но я готов платить за хотелки... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Насчет Яблок - я просто не люблю переплачивать за ненужные понты :) Хотя знаю людей, которые ... "только iPhone, iPad, Mac и т.п."

И все же... я был бы признателен за "ответ на целую страницу" - почему только под Windows. В среде моих друзей-технарей мнения разделились 50 на 50... Причем это именно технари - системщики, электронщики и т.п.

хочется спать, неск. букв еще напечатаю

 

Насчет Apple - не совем верно, а переплачивать за ненужные понты я тоже не люблю! Apple - покупают не из-за понтов, а из-за качества! Притом, не важно Елитная модель или Бюджетная (т.е. без понтов) = качество и надежность во всех вариантах на должном уровне! - это факт.

 

В среде моих друзей-технарей мнения разделились 50 на 50... Причем это именно технари - системщики, электронщики и т.п. - потому, что они именно технари! и каждый имеет свое личное субъективное мнение, но не хочет видеть общей картины... почему-то...

 

почему только под Windows - попробую по-народному:

АНДРОИД - представьте себе, супермаркет (= Market GooglePlay), где Вы ходите рядами, и по приколу (либо клептомания) можете напихать себе в карман жевачки, леденцы и другую мелочь...., а на кассе оплатить только батон хлеба :) ! аналогично в Андроиде, все приложения шарятся через Market GooglePlay, и без него никак..., - так что каждый может взять всё что криво лежит! т.е. Вашу личную информацию.  Надеюсь суть понятна.

Виндовс - тоже типа Маркета, но там уже продавец Вам подает выбранный товар "через окошко"  :ph34r:  - что-то умыкнуть намного сложнее и опасней!

 

ПС: я сам, как-бы мягче сказать... не большой любитель Виндовс (т.к. и в нем хватает заморочек), но как говорят: из 2-х зол - выбирают меньшее!

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Объем и тип HDD: 64 ГБ eMMC  - Вы совершенно верно склоняетесь!

 

2048Mb DDRIII  :wacko: ,,, а если найдете такой же, но с 4096Mb - берите сразу и не думайте!

а возможно, и в этом есть возможность доставить памяти ещё... - уточните в консультантов, если да - то смело можно брать и этот! потом память можно самому доставить

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тогда бы я глянул на ASUS Transformer Book T100 если на винде и тот Asus Trasformer Pad на андроиде который вы упоминали. Выбор между виндой и андроидом это на мой взгляд выбор того как вы больше будете его использовать - как ноутбук или как планшет - если больше как планшет, то тогда таки Андроид потому что софта для планшетов под Андроид несоизмеримо больше. Если же большую часть времени он будет использоваться  с докстанцией в "ноутбучном" варианте для работы с офисными приложениями - то тогда наверное выбор за виндой. 

 

Кстати, если не смущают вес и цена, то можно глянуть на Asus Taichi - очень интересный вариант с двумя экранами, жене такой присматриваю, но хочу в начале в руках подержать.

 

Касательно слота по сим-карту - я бы не заморачивался, имхо мобильный wi-fi роутер удобнее и универсальнее.

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×