Перейти до вмісту
Дух Форума

Bitcoin (BTC) - прогнозы, вопросы/ответы, аналитика.

Рекомендовані повідомлення

 

ЗаDOOMчивый если "Виртуалы" это мне то поверьте я еще в битке, так как не всегда нахожусь за компьютером и думаю это еще не дно 951 на сейчас, но я верю в биткоин, а умничал я в ответ на псевдорекламу платной ветки, я не думаю что там кто то пишет конкретно по крипте, какая пойдет вверх какая вниз, а по одному битку в перспективе как я писал вижу только рост, а если играть для заработка я бы на битке не играл, есть более прибыльные валюты.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 минут назад, Trinno сказал:

ЗаDOOMчивый если "Виртуалы" это мне то поверьте я еще в битке

виртуалы это те которые покупают на дне и продают на пике,только виртуально,не имея никакого представления о лохотронах,которые так и ни разу ничего не купили. Тот кто купил - тот уже не виртуал. Вот можно сказать а почему не поступил так,но только постфактумом,а задним числом все умные. например я пишу всё что происходит со мной,взлёты и падения и я не стесняюсь этого. да я мог щас промолчать о том что попал в такую передрягу и многие считали меня мудрейшим,но я не такой.... я допускаю ошибки,потом провожу над ними работу. и мой баланс  перед длекабрём был минус 1300, вчера он был плюс 1300, сейчас минус 150. В итоге вышло не так всё страшно,отбились минуса и дажэе профит был,но про,рАл его ничего страшного - его легче будет отработать. Сегодня отстранённые спросили шо там с битком,я говорю в китае было 1250 вверх и 850низ, они говорят 400баксов заработок с битка,но они не учитывают,что и кто то 400баксов с битка понёс убыток, ну это в Грубых Формах.

Змінено користувачем заDOOMчивый
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 минуты назад, Trinno сказал:

а умничал я в ответ на псевдорекламу платной ветки

кстати там было всё чётко прописано Моцартом и всё сработало. 750 долго сопротивлялось,но потом покорилось,затем 750 и 1000на НГ или Рождество,а дальше и 1095 зашло,потом Моцарт написал сидеть на заборе,но он же не виноват,что есть такие экстрималы,как я... да и не только...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос о ближайшем будущем Биткоина? Есть желание зайти с целью депозита на полгода а не кататься на биржах. Глядя на сегодняшний день возникает вопрос, это коррекция или поход в низ, если коррекция то какие цели следующие?  И еще прошу совет, как лучше перекинуть дол.нал/ кдв.приват в биткоин с наименьшим процентом потерь.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 06.01.2017 в 00:27, Dissimilar сказал:

Торговым навыкам нашего Маэстро можно только в очередной раз поаплодировать :clapping:

Скажу чесно: я весь рост биткоина сидел, в основном, в "лайте", в надежде, что его ракета таки полетит... Но надежды оправдались только частично: удалось поймать движение 3,6->4,5$, что тоже, в общем,  неплохо. Сейчас выставил ордера на его покупку по 3.8...

Что же касается самого биткоина, то предположительно началась долгожданная коррекция, по-красивому должна пройти хорошо различимая трехволновка АВС на дневном графике, хотя есть вероятность, что сегодняшняя шпилька - это и есть вся коррекция... Биткоин коварный товарищ :) 
https://www.tradingview.com/x/RhpQHPso/

Внизу важный уровень - летний максимум. Волновики берут его за конец первой волны, сегодня - вероятно окончание третьей. И если только рост не идет в огромном треугольнике (что маловероятно), то ниже 780 снижаться для будущего роста - нельзя. Потому ожидаю, что вся коррекция закончится около 800$, где проходит 50% текущего роста. Все циферки выше - сугубо мои ожидания, которые рынок может глубоко... обойти

И на десерт - моя любимая картинка: графическая фигура "чашка с ручкой" https://www.tradingview.com/x/GaOOfssL/:) 

Чему апплодировать тому, что он написал что после 1100 только вверх , а он рухнул до 800 ?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

14 декабря были даны вполне четкие советы покупать биток по 750+, с последующим указанием ЦЕЛИ на 1090. Под понятием 'цели' я подразумеваю продажу, как минимум частичную. Это исторический максимум, такие уровни либо пробиваются резким движением, либо от них отбиваемся. Что мы и увидели. 

Далее вижу варианты: окончание отката вниз и поход в новые горы, но при цене ниже 600 начнется паническая продажа, которая может загнать биток под 200$. Разумеется, это аппокалиптический вариант, но рассматривать стоит все.

Что касается ''форков", то они либо умрут с биткоином, либо все же полетят. я в лайте по 3,7 и нове по 0,55. Чтобы меня в 'виртуалы' не записали))) что из этого получится - посмотрим... Купил с целью инвестиций, а не спекуляций

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Коломойский сказал:

Чему апплодировать тому, что он написал что после 1100 только вверх , а он рухнул до 800 ?

тому что он написал до 1100,все уровни были пройдены.... то что были пойти вниз,я ожидал,в результате продал свои битки,но не ожидал что будет такой ОТКАТИЩЕ, поэтому меня выкинуло волной на берег.... НО могли пойти и выше - это был Рубикон., кстати Полоникс и прочие биржи 1150 китай в эквиваленте 1250 и только бтце зависло в воздухе.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 07.01.2017 в 17:31, Dissimilar сказал:

я в лайте по 3,7 и нове по 0,55. Чтобы меня в 'виртуалы' не записали))) что из этого получится - посмотрим... Купил с целью инвестиций, а не спекуляций

А можно ваше видение по лайту в виде графика ?  Заранее Благодарен!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По лайткоину - если сильно губу не раскатывать, то ожидаю 6+ до лета. Если прорвемся выше - 11+
Но пока биткоин корректируется, есть риск увидеть 3-. Некоторые уверены, что лайт уже умер, но я пока сохраняю надежду :)

ltcusd-w1-distel-enterprises-co.png

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×