Перейти до вмісту
Дух Форума

Bitcoin (BTC) - прогнозы, вопросы/ответы, аналитика.

Рекомендовані повідомлення

Господа на какой цифре остановимся Ваши прогнозы?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

предполагаю,что должна быть коррекция в районе 950-960,но могут и без неё вверх погнать,короче 1000 должны взять в феврале.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не знаю насколько можно доверять этому источнику,но подсознание нарисовало 9122 юаня.Так что посмотрим.... Вчера поспешил и вышел частично из битка в среднем 987(Полоникс),перед этим решил войти в лайт на 2 битка по 0,00423 а сейчас 0,00397 или в баксах по 4.04. На данный момент,только биток оправдывает инвестиции.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тоже с ростом - частично выхожу, перспективы битка понимаю но откат не за горами, пускай даже не большой - до 100, мое имхо;)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

прикупив на днях лайта,поразмыслил я что опять во что то вляпался,до этого был ЕТС,так что при ближайшем росте,решил не медлить и избавляться от него,да и движения его мне вообще не понятны... но напоследок я случайно решил посмотреть недельный график:

лт.png

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Итак,прогноз Моцарта,что биток будет стоить 1000 баксов осуществился,причем это было не постфактумом,а когда он стоил в районе 910-ти. так,что делаем выводы... Сейчас биток на бтц-е стоит 1006 в китае 7250-7300.... теперь хотелось бы предугадать дальнейшее движение,опять же на свой страх и риск. по бтц-е в перспективе всё же откат и предполагаю в район 960-970( я предполагаю,а вы располагаете),но вот по китаю есть ещё вариант загнать 7400-7500(спреды порой достигают 30-60 юаней,поэтому такой диапазон), ну а в итоге надо встречать 6800-6900,возможно потом ещё чуток вниз 6750. высказываю своё видение,но не факт что всё пойдёт по этому сценарию,может быть и наоборот.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот с Лайтом не могу понять,он какой то особенный:

лтн.png

два молота,но курс идёт Вниз... пара лайт-доллар.  хотя возможно эти "молотки" упёрлись в потолок,поэтому отходим вниз. других объяснений не нахожу.

Змінено користувачем заDOOMчивый
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Impersonal
29 минут назад, заDOOMчивый сказал:

вот с Лайтом не могу понять,он какой то особенный.

При тех анализе всегда надо смотреть на то, насколько чистые движения были ранее. LTC USD всегда кидает "соплю", противоположную движению. Так обычно выбивают стоп лоси. При торговле это надо учитывать. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Impersonal

Доброе утро всем!

В дополнение к моему предыдущему сообщению показываю пример красивого графика, валюты, которая ходит более- менее прогнозируемо ETH/USD:

https://m.poloniex.com/#/exchange/usdt_eth

 

IMG_0593.PNG

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×