Перейти до вмісту
Дух Форума

Bitcoin (BTC) - прогнозы, вопросы/ответы, аналитика.

Рекомендовані повідомлення

"2.1.                 Обсяг Ф'ючерсного контракту складає 1 Лот."
Такими объемами торговать смогут "не только лишь все" :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

итак КНР практически подобрались к 6000(5900), предполагаю,что после небольшой коррекции на 5830+ возможно будем в чт и пт снова пробовать 5900 и есть шанс дотронуться до 6000(5940-5990), а вот вечер пт или сб или вс не исключаю коррекции в среднем на 200 250 юаней,максимум 300.    

14.11 опен 4880  а 16ноя 5290 (+410), 17ноя был хай 5399. итого открылись 4880 хай 5399 (519юаней)

, а вот 20ноя пошёл или откат или коррекция,кому как угодно,но пошли вниз с опен 5310 на клоз 5117(минус 193) и лоу 5001( -309) отсюда делаем грубый вывод минус 200-250 юаней в среднем.

 

19дек  опен 5566 сейчас 5850 (+284) остаётся ещё рост от 100-120 юаней в эти дни. Но это только в теории,на практике ВСЁ может измениться и можем и вверх ещё стрельнуть,а может и вниз,так что каждый на свой страх и риск. Я не графист,просто игрок.

 

 

 

бит.png

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чем рост обусловлен не в курсе?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в начале декабря мне один из наших форумчан прислал в скайпе своё видение ситуации:

васл.png

 

5 декабря покупал втс в районе 753 на полыне,в итоге сегодня я их продал за 853 в среднем, как говорится 100баксов за биток за 18 дней. Так что вот такие есть уникальные личности на нашем Форуме,о которых практически никто не знает,потому что они заняты делом,в отличии от некоторых(я о себе). Кроме того,именно он меня поднял из нокаута,когда на моём депозите было минус 1300-1500, теперь колеблется от минус 150-200 баксов.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

6400.pngожидал снижения ВТС в район 820-830 на Полониксе, минималка была 840 и дальше всё выше и выше минимум. Как говорится остался с носом,от того что не поставил на место позицию. Китайцы очень хорошо спланировали сценарий и коррекции были в течении дня,даже сегодня китай опускался на 5300,но жадность в надежде дешевле не дала затариться,хотя сегодня мин был 880. Какие мысли? В принципе уверен что 7000 юаней возьмём если не в декабре,то в январе... Вижу несколько развития ситуации:1 от 6400 медленно ползём на 7000. 2 Откатываемся в район 6100- 6200 (вс,пн,вт) и медленно ползём к 6600, а потом рванём к 7000. 3 на днях вместо отката рванём на 7000 (в этот вариант не особо верю,но в связи с тем,что тонко работают,вполне допускаю_). Те кто купил биток в районе 900 не спешите его скидывать,будет лжепадение,во всяком случае скорее всего продадите дороже,а если продадите на мини откате, можете ждать откат глубже и не перезакупитесь,поэтому ждите своего часа. Сам пока вышел из битка,если ШО то придётся впрыгивать в уходящий поезд,но определённо жду коррекции вниз,т е пункт 1. НО зачастую случается то,чего не ждёшь  - это пункт 3. Я даже не ожидал что так резво пробьют 6100 и 6200( ожидал что с этих цифр откатят,НО не вышло).

Змінено користувачем заDOOMчивый
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

29 ДЕК Моцарт сделал заявление в Платной Ветке, что ближайшая цель 1000, о чём могу засвидетельствовать не только словами,но и делом Биржи:

 

про М.png

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 22.12.2016 в 19:35, Trinno сказал:

Чем рост обусловлен не в курсе?

В Китае ввели новые ограничения на покупку валюты

В Китае с 1 января ужесточили контроль за покупкой гражданами страны иностранной валюты, сообщает BBC.

Китайцы, желающие обменять свои юани на валюту других стран, теперь должны предоставить дополнительную информацию как о себе, так и о происхождении денег.

Ежегодная квота на обмен валюты в размере $50 тыс. остается неизменной.

Как говорится на сайте китайской Государственной администрации по обмену валюты, таким образом власти страны надеются сократить масштабы оттока капитала за рубеж.

По данным Bloomberg Intelligence с января по сентябрь 2016 года из Китая уже было вывезено $690 млрд.

 

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 02.01.2017 в 23:11, заDOOMчивый сказал:

ну я решил не играть в эту рулетку и дождаться 1000+

скинул на Поло в среднем по 1080, правда вчерашний шорт обошёлся не совсем как хотелось,продал 1втс по 1021 откупился по 1012, потом продал по 1027 и откупился по 1056,но потом по 1080 продал. Короче китай в среднем был 7800плюсик. Дальше даже не знаю перегружаться или в баксах быть. Разрыв между Бтце и Поло от 40-50баксов(правда доллары у всех  бирж - разные)

Змінено користувачем заDOOMчивый
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Напомните падение битка в 13 году было из-за падения биржи Mt.Gox вроде? я если честно не вижу сейчас причин падать, только вверх, не так резко как сегодня, если просто купить и не дергаться все равно будет профит.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×