Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Только мне одному кажется, что данную тему стоит реанимировать? 

Дело в том, что есть несколько подобных тем. Но, чтобы не распыляться... предлагаю собираться здесь... 

 

Я за то чтобы эту тему сделать основной. Многие боятся выходить в гривну, боясь слиться на качелях. А в банк больше 5000 стремно нести на депо

Все ждут отскока евро, дождемся ли?????

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

UncleB  Небольшая поправка.При конвертации в Universal банке комиссия до 10000$ примерно 0.6% от суммы.Так было раньше.Может изменились тарифы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Tак вот как вaриант oткрыть нecколькo cчетoв в Унивeрсалe в разныx валютax,выделить N-ю cyмму для paботы скажeм в $ ,и не снимaя с вaлютныx счeтoв валютy пeриодичеcки перeбрacывать.Moжно тaкиe оперaции совeршaть xоть кaждый дeнь.К coжалению лимиты не пoзволят снять в дeнь болee чем нa 20K,но cмыcл всего этoго в заpабoткe на кoлeбании кypса.

 

Подскажите, а как к таким конвертациям относится финмониторинг?

Или их такое не волнует?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а как к таким конвертациям относится финмониторинг?

Или их такое не волнует?

До эквивалента 150К вообще не должно волновать,а это 6К$.И потом  валюта не снимается,а меняется по заяве.

А по поводу первоначально внести валюту на счет,так а при открытии того же депозита или сертификата проблем нет.

 

UncleB  Небольшая поправка.При конвертации в Universal банке комиссия до 10000$ примерно 0.6% от суммы.Так было раньше.Может изменились тарифы

Так они не называют никогда какая комиссия,а называют курс конвертации на данную минуту.Причем этот курс есть только на их компе.Я несколько раз пытался у них выяснить это,чтобы самому уже высчитывать курс.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

До эквивалента 150К вообще не должно волновать,а это 6К$.И потом  валюта не снимается,а меняется по заяве.

А по поводу первоначально внести валюту на счет,так а при открытии того же депозита или сертификата проблем нет.

 

 

 

Так они не называют никогда какая комиссия,а называют курс конвертации на данную минуту.Причем этот курс есть только на их компе.Я несколько раз пытался у них выяснить это,чтобы самому уже высчитывать курс.

 Да,кстати,хитрят с комиссией,самому надо высчитывать,но примерно 0.6% получается.Ещё один важный нюанс.При конвертации ограничений по сумме нет,а вот при снятии-доза кубика.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Подскажите, а как к таким конвертациям относится финмониторинг?

Или их такое не волнует?

По идее,эта операция не носит характер подозрительной,так что интересовать их не должна.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

Подскажите, а как к таким конвертациям относится финмониторинг?

Или их такое не волнует?

 

мне кажется не стоит заводить валюту в универсал, а красивую выгоднее менять на черном рынке

альтернативный вариант -  обмен  USD/EUR/GBP(и другие валюты счета) между собой у надежного брокера по курсу MT4, без комиссии, а выводить на карту укр банка при необходимости

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мне кажется не стоит заводить валюту в универсал, а красивую выгоднее менять на черном рынке

альтернативный вариант -  обмен  USD/EUR/GBP(и другие валюты счета) между собой у надежного брокера по курсу MT4, без комиссии, а выводить на карту укр банка при необходимости

Так за гривну здесь вообще нет разговора.Обсуждаем  :открыть счета в неск. валютах ,положить скажем  $ на счет, и крутить- менять по кроссу.Выносить - по нужде или когда надоест.

На счет обмена на ЧР,так это если евро в дол. можно найти кроссы ниже,чем у Универсала,а если скажем тот же фунт,то не факт.

И при скачках на ЧР сразу или нет суммы,или нет курса,или курс завысят - дурных нема влетать еще на кроссе.

Выводить через брокера тоже небесплатно и не для всех.

Змінено користувачем UncleB

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

Так за гривну здесь вообще нет разговора.Обсуждаем  :открыть счета в неск. валютах ,положить скажем  $ на счет, и крутить- менять по кроссу.Выносить - по нужде или когда надоест.

На счет обмена на ЧР,так это если евро в дол. можно найти кроссы ниже,чем у Универсала,а если скажем тот же фунт,то не факт.

И при скачках на ЧР сразу или нет суммы,или нет курса,или курс завысят - дурных нема влетать еще на кроссе.

Выводить через брокера тоже небесплатно и не для всех.

 

можно бесплатно выводить, есть варианты, но надо постараться :)

я бы в универсал ничего не нес и обходил их 10-й дорогой

Змінено користувачем hotforex

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×