Перейти до вмісту
totorro

Инвестирование для смертных

Рекомендовані повідомлення

Я об этом думал. Но и знаю людей кто с этого живет.

Есть разный уровень апартаментов и разный контингент.

Я имею ввиду сдачу апартаментов через Booking.

Когда Вы последний раз пытались снять апартаменты?

 

 

Та бростье... быдло букингком уже освоило... и вы думете иностранцы будут продолжть посещать Украину в ближайшие годы в тех же объемах? 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все таки любая квартира в историческом центре города, это неплохое вложение. А сдавать или поступать по другому, это дело каждого.

 

Боюсь, прикупившие квартирку в историческом центре Киева весной 2008-го с Вами в корне не согласны. :)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та бростье... быдло букингком уже освоило... и вы думете иностранцы будут продолжть посещать Украину в ближайшие годы в тех же объемах?

Не будут ездить иностранцы, тут соглашусь.

Тогда нет смыслс инвестиций в Украине в принципе. ..

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давайте отвлечмся немного от недвижимости.Насколько перспективна интернет комерция? кто как часто пользуеться инет магазинами? какие товары там покупает? может есть владельцы, можно ли этим заниматся факультативно?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я посматриваю в сторону Турции. Думаю перевести часть активов в турецкие лиры, как вариант получения пассивного дохода.

Что скажете, собратья по "цеху"?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я посматриваю в сторону Турции. Думаю перевести часть активов в турецкие лиры, как вариант получения пассивного дохода.

Что скажете, собратья по "цеху"?

Вы расчитываете на рост этой валюты? Или каким образом будет происходить получение прибыли?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давайте отвлечмся немного от недвижимости.Насколько перспективна интернет комерция? кто как часто пользуеться инет магазинами? какие товары там покупает? может есть владельцы, можно ли этим заниматся факультативно?

 

С покупательной способностью населения на уровне Кении?  У нас с каждым днем доход в Адсенсе проседает - рекламодатели сворачиваются.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

форумчанину KPECTу спасибо за конструктивный ответ, возможно не все советы которые он дал оптимальны но тем не менее они заставляют задуматся и дают возможность подискутировать.

 

Ибо прочтение вариантов о высижывании фаберже, либо же о констатации того факта что у нас все плохо мне не кажутся дотойными инвестициями нашего с вами времени

 
Змінено користувачем totorro
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я посматриваю в сторону Турции. Думаю перевести часть активов в турецкие лиры, как вариант получения пассивного дохода.

Что скажете, собратья по "цеху"?

 

А чем Вас так заинтересовала Турция? почему не Европа?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×