Перейти до вмісту
totorro

Инвестирование для смертных

Рекомендовані повідомлення

 

Город можно выбирать, если есть деньги

И через 3-5 лет жильё будет одной из основных потребностей,  независимо от коммунальных платежей.

В худшем случае взять человека на подселение гораздо лучше чем искать где жить

А война уменьшает количество недвижимости

 

Война уменьшает не только количество недвижимости, но и людей. Хотя увеличивает количество беженцев.

А по поводу города, в Донецке сейчас недвижимость стоит копейки. Можно до военную стоимость делить на 10. А будет стоить ещё меньше. Так как сбежавшие на совсем попытаются продать хоть за какие-нибудь деньги. А вот спроса не будет ещё долго. И я думаю, что не только в Донецке, а и по всей Украине. И дай бог, чтоб прогноз 3-5 лет сбылся. Мне кажется, что он сильно оптимистичный.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я вот собираюсь тупо кубышку прожирать. Уже посчитал сколько мне в месяц понадобиться и на сколько лет мне хватит.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

А по поводу города, в Донецке сейчас недвижимость стоит копейки. Можно до военную стоимость делить на 10. А будет стоить ещё меньше. 

 

Хочу купить квартиру в Донецке, за копейки. Интересует Ворошиловский, или Калининский районы. У Вас есть там недвижимость? Или Вы можете дать ссылку на реальную продажу такой недвижимости?

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сейчас недвижимость стоит копейки

 

Если честно насчет этого, больше разговоров чем делов... что по Луганску, что по Донецку. Вопросов нет цена действительно значительно упала (а как может быть иначе) но насчет копеек, люди как правило когда занимаются этим вопросом конкретно, то мифических Вась и Петь которые "вчера" продали за пару касарей найти ну не как не получается;) 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хочу купить квартиру в Донецке, за копейки.

+1 

+ еще и в Луганске возьму :) зы: даже переоформления моя забота, все сегодняшние "тягости" по этому вопросу беру на себя:)  

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Послушал речь Мунтян(толковая жинка) о Бени и ПАПе,вскользь затрагивала и Ахмета и вывод такой: инвестируйте в деньги,т е в валюту. У Татарина очень много активов которые не быстроликвидные,поэтому он не может взять и бросить всё,а у Бени быстро ликвидные активы,с которыми можно быстро дать дёру.Еврей хитрый и умный,хотя от такой стратегии страна приходит в ступор,экономика не развивается,но а что ему с этого? рефинансирование перевёл в баксы и попивает виски,зачем строить заводы,когда можно разогнать бакс,а потом опустить...

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я с утра на ролики с Монтян подсел ). Оказывается в украине еще есть умные люди, которые говорят что думают и власть не решается их за это посадить.

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хочу купить квартиру в Донецке, за копейки. Интересует Ворошиловский, или Калининский районы. У Вас есть там недвижимость? Или Вы можете дать ссылку на реальную продажу такой недвижимости?

Смотрел ещё три месяца назад. Дома в Донецке которые стоили по пол ляма, можно было легко купить за 70-100 тысяч. 

Знакомая пыталась продать трёшку в Макеевке за 5 тысяч. До войны она легко стоила как минимум 20-25. Возможно что "делить на 10" я погорячился, но на 5 точно. И это не предел. Обратитесь к риелторам. Если там такие ещё остались. Хотя может у нас с Вами "копейки" разные. Речь не идёт о 100 долларах. 

Да и на сколько я знаю, нотариальный реестр в зоне АТО закрыт.

Уверен, что цена скатиться до цен 90-х годов. Причём в ближайшие пол года, год. 

Не, ну если конечно же в Донецке и Луганске начнётся экономический бум, начнут отстраивать что-то типа Гонконга, то мои прогнозы не сбудутся. А так....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

некоторые думают инвестировать в недвижимость,а что дальше? кому она нужна при таком упадке? а если туда попадёт ГРАД,не тот который природный? во сколько вы её оцените?отдали вы за неё сегодня 50кг,но это мертвые деньги,зато с 50баксами вы можете уехать за границу и жить какое то время как беженец на какие то пособия.

Вот я занимаюсь мелкой торговлей и осенью поменял 1кг зелени,что бы купить побольше товара,так вот сейчас я в долларах продаю за столько сколько купил при курсе около 30,а если бы эти баксы не вкладывал в товар,то и париться не надо было,доллары сберег.Так вот и теперь продаю товар или что тов квартиру покупаю или же баксы,то что к осени нас ждёт 50,надеюсь не раньше.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Послушал речь Мунтян(толковая жинка) о Бени и ПАПе,вскользь затрагивала и Ахмета

 

Я с утра на ролики с Монтян подсел ). Оказывается в украине еще есть умные люди, которые говорят что думают и власть не решается их за это посадить.

Как утверждал Владимир Семёнович Высоцкий: "Пророков нет в Отечестве своём. Да и в других Отечествах не густо."

Не сотворите себе кумира ;) Чтоб потом не разочаровываться....

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×