Перейти до вмісту
totorro

Инвестирование для смертных

Рекомендовані повідомлення

Глянул цены по Донецку. Цены упали сильно. Действительно раз в пять. Но пока не "копейки" Так это же как биды и офферы. Если хотят продать достаточно дорого, так кто же у них купит :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Глянул цены по Донецку. Цены упали сильно. Действительно раз в пять. Но пока не "копейки" Так это же как биды и офферы. Если хотят продать достаточно дорого, так кто же у них купит :)

Раз в пять?))  Ну вот я живу в Донецке, можно подтверждающую ссылку? Прикуплю себе жилье в пять раз дешевле.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Раз в пять?))  Ну вот я живу в Донецке, можно подтверждающую ссылку? Прикуплю себе жилье в пять раз дешевле.

Да без проблем. Первая попавшаяся ссылка.

http://donetsk.don.olx.ua/nedvizhimost/prodazha-kvartir/

Трёшка на Мариупольской развилке 600 к грн. Что в переводе 25 составляет 24 к долларов. Это что, не в пять раз?

Двушка на Донецк-Сити чуть дороже. 

Но я бы за такие деньги не покупал. Вот когда подешевеет ещё в два раза, вот тогда у меня бы рука дрогнула. Но я себя бы одёрнул. Так как будет дешевле. 

Мой знакомый брал кредит и покупал на Ильича трёшку за 120 к долларов. Ну это к тому, что цены не поменялись. 

Ещё один на Заперевальной покупал опять же трёхкомнатную за 90. 

Так что покупайте. Подешевело. Ну а мне за ссылку рюмку нальёте при встрече ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для простых смертных:
-небольшие суммы(10-20к$) лучше не трогать;
-до 100к$ - ищем страну с выгодными депозитами в нац валюте той страны и хорошей экономической ситуацией - переводим доллары в нац валюту по итогу гоняем туда-сюда,можно получить неплохой гешефт если постараться(а можно и пролететь);
-выше 100к$ и если не беспокоит недиквид в краткосроке - произведения искусства(они не дешевеют);
-если есть возможность - покупать акции "правильных компаний" авиационные,автомобильные и т.д. с перспективой развития.
 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Раз в пять?))  Ну вот я живу в Донецке, можно подтверждающую ссылку? Прикуплю себе жилье в пять раз дешевле.

Недвижимость в Донецке упала в 2 раза и то не вся
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да без проблем. Первая попавшаяся ссылка.

http://donetsk.don.olx.ua/nedvizhimost/prodazha-kvartir/

Трёшка на Мариупольской развилке 600 к грн. Что в переводе 25 составляет 24 к долларов. Это что, не в пять раз?

Двушка на Донецк-Сити чуть дороже. 

Но я бы за такие деньги не покупал. Вот когда подешевеет ещё в два раза, вот тогда у меня бы рука дрогнула. Но я себя бы одёрнул. Так как будет дешевле. 

Мой знакомый брал кредит и покупал на Ильича трёшку за 120 к долларов. Ну это к тому, что цены не поменялись. 

Ещё один на Заперевальной покупал опять же трёхкомнатную за 90. 

 

Да без проблем. Первая попавшаяся ссылка.

http://donetsk.don.olx.ua/nedvizhimost/prodazha-kvartir/

Трёшка на Мариупольской развилке 600 к грн. Что в переводе 25 составляет 24 к долларов. Это что, не в пять раз?

Двушка на Донецк-Сити чуть дороже. 

Но я бы за такие деньги не покупал. Вот когда подешевеет ещё в два раза, вот тогда у меня бы рука дрогнула. Но я себя бы одёрнул. Так как будет дешевле. 

Мой знакомый брал кредит и покупал на Ильича трёшку за 120 к долларов. Ну это к тому, что цены не поменялись. 

Ещё один на Заперевальной покупал опять же трёхкомнатную за 90. 

Так что покупайте. Подешевело. Ну а мне за ссылку рюмку нальёте при встрече ;)

 

Так что покупайте. Подешевело. Ну а мне за ссылку рюмку нальёте при встрече ;)

Т.е. http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/aktsiya-ot-zastroyschika-2-komnatnaya-metro-teremki-IDcueNx.html#5bcd2c9027в Киеве такая же окраина как и в ваем примере тоже в 5 раз подешевела? НОВОСТРОЙ в столице европейского государства.

Змінено користувачем samp
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Недвижимость в Донецке упала в 2 раза и то не вся

если точнее процентов на 25 я бы сказал.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тут вообще без комментариев почти. 

Родились в середине 2014го в Украине. Офис в украине, типа более честные. 

Но делать сайт инвест компании на Joomla??? Проверьте кто из Хмельницкого, по адресу " г.Хмельницкий, ул. Свободы 1-а, "СВ" 3-этаж." - случайно не школа или детский сад? :)

upd. Каждый желающий может посмотреть что находится по этому адресу. Обычная жилая 9ти этажка первый этаж которой магазины и ларьки. Но офис нашей фирмы то на 3м этаже  :lol:

Офис там есть вполне реальный, если его таковым можно назвать) Не школа и не сад, это точно, развлекательный центр там находится. Сам я там не был, так как наслышался о учредителях. Вполне обычная пирамида, рулят там бывшие МЛМ-щики и участники МММ, именно там и научились продвигать проект, хотя оказалось, что прибыли мало, вот и придумали свое "дело", которое долго не проживет.

И добавлю, офис это не показатель, как только исчезает в сети сайт, или там начинаются проблемы, что сейчас популярно, офисы быстро закрываются, они же все в аренде. Тем более у нас в Украине что по таким интернет-компаниям, что по разным турагенствам даже, которые в последнее время тоже кидают людей, 95% офисов агентские, которые по документам предлагают только информационные услуги, и не более.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Т.е. http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/aktsiya-ot-zastroyschika-2-komnatnaya-metro-teremki-IDcueNx.html#5bcd2c9027в Киеве такая же окраина как и в ваем примере тоже в 5 раз подешевела? НОВОСТРОЙ в столице европейского государства.

Да я киевские цены даже не мониторил. Я про них ничего не знаю. Я точно знаю сколько стоило в Донецке и сколько стоит сейчас. Ссылку привёл. 

Прикольные у Вас 25%  :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да без проблем. Первая попавшаяся ссылка.

http://donetsk.don.olx.ua/nedvizhimost/prodazha-kvartir/

Трёшка на Мариупольской развилке 600 к грн. Что в переводе 25 составляет 24 к долларов. Это что, не в пять раз?

Двушка на Донецк-Сити чуть дороже. 

Но я бы за такие деньги не покупал. Вот когда подешевеет ещё в два раза, вот тогда у меня бы рука дрогнула. Но я себя бы одёрнул. Так как будет дешевле. 

Мой знакомый брал кредит и покупал на Ильича трёшку за 120 к долларов. Ну это к тому, что цены не поменялись. 

Ещё один на Заперевальной покупал опять же трёхкомнатную за 90. 

Так что покупайте. Подешевело. Ну а мне за ссылку рюмку нальёте при встрече ;)

Вы приводите в пример цены до 2008 г тогда квартиры так и стоили, а если брать цены до военные т.е год назад и сейчас то вторична присела в 2 раза а новострой в 3 не более но думаю все еще впереди
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×