Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Я бы смотрел в сторону японских машин, ибо из-за меньшего количества датчиков/электроники/опций у них меньше элементов которые могут сломаться. Но у немцев лучше оснащение, опции, и т.д.

П.С. кстати вышла новая Славута Нова, конкурент БМВ 1-й серии.....шучу, шучу-)

 

та я же на японской езжу))) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасик, ты меня удивляешь)) ты не знаешь кому написать по машине))

В 2х словах по А5:

- Жрет масло, следить регулярно!!!!

- Если провтыкаешь масло - получишь бока с цепью! Может умереть

- Только официальное обслуживание на сервисе АУДИ

- Коробка - да часто по ней бока, но пока гарантия не страшно

 

Кстати у АУди есть "КуЛАНС" - если вы обсулживались на гарантийном СТО,но гарантии конец и у вас что то произошло с Коробкой, Двигателем то вам его поменяют по гарантии.! 

Змінено користувачем noobyk
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По БМВ, могу судить только по своим клиентам - Есть у меня пара-тройка держателей баварцев, так вот все ринулись на обновленные модели, как-то плюются, несколько человек - пересели на "Мурсадес" и Счастливы), кто б там что не писал о духе БМВ (эти люди ездил исключительно на них). 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Че вы так боитесь шо машина масло жрет? У меня давно Ява была, она тоже масло жрала, и шо? Так и надо, смазка трущихся деталей лишней не бывает)))

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ага, много таких, сели в классную тачку и чувствуют шо мое, вабще супер все, а денег у людей хватает только на авео))) это в лучшем случае. Так шо такая логика трошки не срабатывает на 100%.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

масло, коробка, цепи - всё это КЕРНЯ!!!

 

Машину нужно покупать ту, в которую ты сел и почувствовал - это МОЁ, мне кайфово в ней, покупать нужно "сердцем", если ты получаешь удовольствие сидя в конкретной машине, у тебя положительные эмоции, тебе в ней комфортно, ты кайфуешь сидя в ней - тогда нужно брать!

Как только человек начинает включать мозг - это уже утопия, начинает читать отзывы, искать минусы, считать на сколько она подешевеет через 3 года, всё, считай пропало, машину нужно покупать ощущениями, а не мозгом!!!

Откуда ты знаешь что будет через 3 года, может ты разбогатеешь и её просто выкинешь. Какая разница какая она будет в эксплуатации? На это есть гарантия! Тем более если ты купишь не то что хочешь, ты не будешь получать кайфа от езды, и будешь жалеть что не купил другую! Кому такое надо? :)

 

Так что отключаем мозг и прислушиваемся к ощущениям.

Вопросов НЕТ, надо покупать то что МОЕ! Но человек написал несколько вариантов, склоняясь к 1 из них, были написаны лишь возможные траблы. Я сильно сомневаюсь что кто-то будет кайфовать от заездов раз в неделю-две на сто)) Пламенный привет держателям Ленд Роверов)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ага, много таких, сели в классную тачку и чувствуют шо мое, вабще супер все, а денег у людей хватает только на авео))) это в лучшем случае. Так шо такая логика трошки не срабатывает на 100%.

Пять с крестом)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да,сколько людей - столько и мнений 

а если по делу - то пусть народ напишет именно СВОЙ отзыв и мение о машине,которую конкретный человек конкретно эксплуатирует! а купить новую машину и заставить ее есть масло - много ума не надо - газ в пол сразу до полного и полетели! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ага, много таких, сели в классную тачку и чувствуют шо мое, вабще супер все, а денег у людей хватает только на авео))) это в лучшем случае. Так шо такая логика трошки не срабатывает на 100%.

 

та причём тут это, у человека выбор из 3-4 машин, примерно одинаковой стоимости, на которые у него есть деньги. Вот дальше уже по ощущениям, а не по отзывам

Змінено користувачем Lasvegas
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×