Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Вопросов НЕТ, надо покупать то что МОЕ! Но человек написал несколько вариантов, склоняясь к 1 из них, были написаны лишь возможные траблы. Я сильно сомневаюсь что кто-то будет кайфовать от заездов раз в неделю-две на сто)) Пламенный привет держателям Ленд Роверов)

 

ты правда веришь в сказки что новые БМВ и АУДИ нужно каждую неделю завозить на СТО? то ли ты просто хочешь в это верить, то ли я не знаю что еще :)

А человек написал - мне понравилось в БМВ, но ГОВОРЯТ они плохие ! причём тут кто что говорит :)   "новый БМВ плохой" - это ж бред!,  :)

Змінено користувачем Lasvegas
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да,сколько людей - столько и мнений

а если по делу - то пусть народ напишет именно СВОЙ отзыв и мение о машине,которую конкретный человек конкретно эксплуатирует! а купить новую машину и заставить ее есть масло - много ума не надо - газ в пол сразу до полного и полетели!

Да что вы с этим маслом, V-образные двигатели всегда жрут масло, это их конструктивная особенность, просто на ТО вам в багажник закинут коробку 10-12 (штук) литрушек и делов ), на 10-15к как раз хватает. Это не неисправность и не косяк двигателя,а норма. Дорого? Берите авто с рядным двигателем. Змінено користувачем alex1982

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Туарег или Прадик 3.0 дизель на пневмо ))) зачем те бмв и ауди))

Змінено користувачем sk1p
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инфа с дружественного форума...

І так. Завтра Законопроект буде розглядатись. З А С І Д А Н Н Я Верховної Ради України (четверта сесія восьмого скликання) 31 травня 2016 року

Збір на 11:00, навпроти входу до ВР на межі парку. Написи-плакати- за бажанням, текст- вільний, від себе.

Приєднуйтесь !

Поширюйте по автоклубам!

По можливості пишіть сюди як все проходить, думаю тут більшість не з салону авто купує, важливий все-таки закон.

Змінено користувачем Виктор0023

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ты правда веришь в сказки что новые БМВ и АУДИ нужно каждую неделю завозить на СТО? то ли ты просто хочешь в это верить, то ли я не знаю что еще :)

А человек написал - мне понравилось в БМВ, но ГОВОРЯТ они плохие ! причём тут кто что говорит :)   "новый БМВ плохой" - это ж бред!,  :)

Я правда ЗНАЮ про бока а5 которые описал - у меня пол штата на работе, люди работающие ранее на АУДИ в Луганске. Не более того!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я правда ЗНАЮ про бока а5 которые описал - у меня пол штата на работе, люди работающие ранее на АУДИ в Луганске. Не более того!

я тебе собирался написать, как скидку буду выбивать)) 

масло жрал и пасик, но решилось просто сменой масла на иного производителя. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да что вы с этим маслом, V-образные двигатели всегда жрут масло, это их конструктивная особенность, просто на ТО вам в багажник закинут коробку 10-12 (штук) литрушек и делов ), на 10-15к как раз хватает. Это не неисправность и не косяк двигателя,а норма. Дорого? Берите авто с рядным двигателем.

там рядная четверка, так для справки  :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Самое главное при наших дорогах, колеса 19-20" с высоким профилем, пневмоподвеска, остальное, масло жрет не жрет, ломается не ломается, не важно.

 

Сейчас любой современный авто от 20 к $ отъездит свои 100 тыс без существенных поломок, а при наличии гарантии 3-5 лет, можете забить на поломки.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Самое главное при наших дорогах, колеса 19-20" с высоким профилем, пневмоподвеска, остальное, масло жрет не жрет, ломается не ломается, не важно.

 

Сейчас любой современный авто от 20 к $ отъездит свои 100 тыс без существенных поломок, а при наличии гарантии 3-5 лет, можете забить на поломки.

 

а какой это авто стоит 20тыс на 20х колесах и с пневмой, да еще и новый?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я правда ЗНАЮ про бока а5 которые описал - у меня пол штата на работе, люди работающие ранее на АУДИ в Луганске. Не более того!

Такое ощущение, что вы уже все решили, а мы вас пытаемся отговорить, хотите Ауди - берите, сейчас глянул - вся подвеска входит в гарантийный ремонт, отношение у Ауди к клиентам очень хорошее, раз в пол года - год на ТО и все будет отлично, все что нужно поменяют.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×