Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

"Я конечно не специалист..." - дальше можно было не писать :)

 

Вариатор у Ауди называется Мультитроник (Multitronic)

Робот с 2-ми сцеплениями у Ауди называется С-троник (S tronic)

 

Это совершенно разные коробки, одно до другого не причем :)

ну все верно, у А5 стоит мультитроник он же вариатор, нормальные коробки только на кватро, так шо .... :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну все верно, у А5 стоит мультитроник он же вариатор, нормальные коробки только на кватро, так шо .... :)

Шо шо, только БМВ!!! :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне из всех нравится А5 в купе..... Главное с цветом угадать, черный не смотрится, серебристый класс.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я конечно не специалист, но с троник это вариатор cvt, а дсг это автомат с двумя сцепами, причём тут одно и другое?

Дсг это робот, с двумя сцепами.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За надежность японцев - щас по инету гуляет инфа про Тойота Тундра с пробегом лям миль без капремонта. А вкратце в двух словах тезисно, шо за проект в зраду несут? Бо с телефона норм не прочитаешь шо там мутят.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дсг это робот, с двумя сцепами.

я знаю, у меня же пасик был  :)

речь идет об ауди а5, там стоит вариатор, все выше писали, что коробки у ауди г.... ну и моторы тоже, и вообще как они по городу ездят и колеса не отваливаются.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шо шо, только БМВ!!! :)

и не просто Бымывэ, а true original style BMW, то есть 90-бородатого года, жрущая масло как 2тактник, с прогнившим глушаком, в конце 90-х сваренная из трех машин, с документами которые лучше никому не показывать, с кожаным салоном, с дыркаме от пуль, с 4 литровым мотором который жрет шо автобус ЛиАЗ.на такой бэхэ ездить по селам и кадрить девок.
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я знаю, у меня же пасик был :)

речь идет об ауди а5, там стоит вариатор, все выше писали, что коробки у ауди г.... ну и моторы тоже, и вообще как они по городу ездят и колеса не отваливаются.

Я бы смотрел в сторону японских машин, ибо из-за меньшего количества датчиков/электроники/опций у них меньше элементов которые могут сломаться. Но у немцев лучше оснащение, опции, и т.д.

П.С. кстати вышла новая Славута Нова, конкурент БМВ 1-й серии.....шучу, шучу-)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
рeчь идет об аyди а5, там cтoит ваpиатop, вcе вышe писали, что кoробки y aуди г.... нy и мотopы тoже, и вoобще как oни по гоpoду eздят и колeca не oтваливаются.

 

Да нормально там все ездит и мультитроник наверно даже получше дсг, что лучше взять в этом ценовом сегменте можно спорить бесконечно и так ни к чему и не прийти, БМВ жестче Ауди, а с такими дорогами лучше комфорт, хотя до этого у вас была Хонда, а значит не привыкать, поэтому берите С-class и не мучайтесь то что нравится, все равно на гарантии.

 

У Тойот, если речь о Королле комфорт достигается отсутствием жесткой связи подрамника с кузовом и потерей четкости управления в связи с этим, у Ауди же с ее сложной подвеской будет присутствовать и то и другое, но цена обслуживания соответственно будет гораздо выше и убивается по нашим дорогам эта подвеска очень быстро.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я бы смотрел в сторону японских машин, ибо из-за меньшего количества датчиков/электроники/опций у них меньше элементов которые могут сломаться. Но у немцев лучше оснащение, опции, и т.д.

П.С. кстати вышла новая Славута Нова, конкурент БМВ 1-й серии.....шучу, шучу-)

 

Еще Хонда Аккорд - нормальный вариант, как думаешь, для Кости подойдет? :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×