Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Скорее всего с опытным водителем будет куда надежнее в любом авто! Человек имеющий опыт и хорошую реакцию всегда сможет уйти от проблем на дороге.

А вот новичку это не под силу...

С каждым днем я все больше и больше матерюсь за рулем. Ездить начал спокойнее именно из за ребенка в автокресле. Но когда на обычном светофоре тебя умудряются подрезать с двух сторон, хочется просто выйти и надавать по морде.

Какая реакция будет у новичка? Он елементарно не сможет наблюдать за трафиком спереди и по сторонам.

Представь ситуацию. Ты стоишь на перекрестке. Поворачиваешь влево. Включается зеленый. Тебе нужно пропустить встречку которая едет прямо. Пропустил, начинаешь движение и тут как слева от тебя так и справа тебя начинают обганять и подрезать в повороте! Новичек бы даже не додумался что такая ситуация вообще может произойти. И поверьте, я не тормознутый дедок который 5 минут рушает с места на жигуле. Я опытный водитель с 230 конями под капотом.

Форестер 3-го поколения с турбиной? Был такой...( 2 радости: когда купил и когда продал)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Первое Авто , опыт вождения неизвестен ( по всей видимости нет ) , ожидание / выбор покупки с мая и плюс ко всему ситуация в стране подбивает на совет НЕ СПЕШИТЬ , а отложить по крайней мере до весны ( не останавливаясь конечно в поисках ).  

 

Спрос падает , и соответственно и цены как не крути падают ... впереди тоже  неизвестность ....

 

 

Если часто пользоваться такси ... то можно выбрать одного , ну двух таксистов с приятными навыками вождения и нормальным авто и ездить / заказывать их ... Им постоянный клиент , а Вам с ребёнком спокойствие и безопасность ( да и скидка возможно ) .

 

 

 А где тогда простите возить ребёнка ?

 

О себе ... стаж вождения далеко за 20 лет ... были Авто и б/у и новые , бензиновые и на газу ....

 

Но ощутив / поняв что оно такое современный Дизель ... на бенз и тем более газ не за какие коврижки ....

 

- (Неизвестный) Какая лучшая марка авто?

- (Г.Форд) Новая.

Змінено користувачем ironsamson
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

- (Неизвестный) Какая лучшая марка авто?

- (Г.Форд) Новая.

Старина Генри даже не догадывался, что китайцы будут делать автомобили. Эту фразу, он бы сейчас - не сказал.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

- (Неизвестный) Какая лучшая марка авто?

- (Г.Форд) Новая.

 

И не забываем , что Г.Форд их клёпав и продавал .... Всяк кулик своё болото хвалит .

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Старина Генри даже не догадывался, что китайцы будут делать автомобили. Эту фразу, он бы сейчас - не сказал.

Думаю, что лет через 10 качество китайцев поднимется до корейцев. Сам-то я люблю немцев и японцев, а вот знакомый рассказал о Джили-СК, то что автомобиль в принципе не ломучий и дешёв в обслуживании ( мы таки не берём пассивную безопасность в рассмотрение- в сравнение хотя бы с японцами). Не использовали форумчане такой авто?

Змінено користувачем ironsamson

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что лет через 10 качество китайцев поднимется до корейцев. Сам-то я люблю немцев и японцев, а вот знакомый рассказал о Джили-СК, то что автомобиль в принципе не ломучий и дешёв в обслуживании ( мы таки не берём пассивную безопасность в рассмотрение- в сравнение хотя бы с японцами). Не использовали форумчане такой авто?

 

Как-то сложилось, что у моих родителей не было машины. И когда мы с братом встали на ноги, не сговариваясь с разницей в пару месяцев купили себе машины... Он - jaguar x-type, я - chery qq.

И он, и я предельно рады каждый своей покупке. ИМХО, если печатного станка дома нет, жить надо по средствам... Лично меня китаец устраивает во всём, а особенно в том, что мне не приходится каждый месяц судорожно думать, как гасить недоплаченый кредит...

А безопасность... И мерсы в хлам бьются, и джилики выживают.... Тут уж кому как повезет...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

- (Неизвестный) Какая лучшая марка авто?

- (Г.Форд) Новая.

Добавлю - новая служебная...

 

Я просила в чате посоветовать мне самую экономную модель, так мне Моцарт велосипед порекомендовал...думаю... :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я просила в чате посоветовать мне самую экономную модель, так мне Моцарт велосипед порекомендовал...думаю... :)

 

Щас Вас тапками забросают, в велосипеде некуда подушку безопасности прикручивать. А тут, если прочитать темку сначала, без безопасности никуда. :D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добавлю - новая служебная...

 

Я просила в чате посоветовать мне самую экономную модель, так мне Моцарт велосипед порекомендовал...думаю... :)

Возьмите себе http://toyota.autoportal.ua/toyota-corolla/ Поверьте ,экономичная и неломучая !

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Щас Вас тапками забросают, в велосипеде некуда подушку безопасности прикручивать. А тут, если прочитать темку сначала, без безопасности никуда. :D

На велосипеде подушками надо обвязываться. Щас сюда ехал- стал свидетелем как один велосипедист навернулся. Все-таки два колеса- не четыре. Да и погодные условия сильно влияют на комфорт езды.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×