Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Или i30. По сравнению с Элантрой задняя подвеска i30 независимая многорычажная. В Элантре сзади балка. Тридцатка была дешевле в эпоху курсовой стабильности. Сейчас не скажу.

При наших хреновых дорогах многорычажка самое оно. Особо радует наличие в i30 задней шаровой опоры и десятка сайлентблоков.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

При наших хреновых дорогах многорычажка самое оно. Особо радует наличие в i30 задней шаровой опоры и десятка сайлентблоков.

 

Вы случайно к автосервису никаким боком не относитесь?  ;)

Обычно автослесари говорят, что чем больше сайленблоков, тем выгоднее для них клиент, да и автомагазины тоже любят когда приходит клиент покупать расходники на многорычажку  ;)

У самого многорычажная подвеска, поэтому знаю не по наслышке. С одной стороны многорычажка - это однозначно комфорт, а с другой - крах семейного бюджета. Тут уж пусть человек сам думает С КАКОЙ ПОДВЕСКОЙ ему выгоднее покупать авто Б/У   потому как никто и никогда перед продажей в подвеску не вкладывается ибо не благодарное это дело и деньги не вернешь...

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фух ну успокоил ты меня а то я уже хотел давать объявление типа "Куплю любую праворуку машину или возьму на прокат, чтобы не помереть дураком так и не понявшим прелести вождения" :)

конечно на обгон не совсем удобно праворукой, НО, привыкают со временем и обгоняют ещё как. друг настолько привык,что говорил о том,что евроруль не удобен при обгоне,точно не помню на трассе или в городе,но по городу,когда был очень голоден,во время пробок,проводил такие маневры,что водители его материли и однозначно,он на Хонде Фите умудрялся с конца очереди,прошмыгнуть прямо к светофору(но это если был голодным!).Конечно на более габаритной,такие трюки не проделать. Все друзья и знакомые с ХМАО, сменили свои тачки на японцев и очень довольны.

Очень жаль,что на Украине их запретили,да и в РФ уже давно грозятся запретить,но боятся получить :ph34r: Майдан.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Или i30. По сравнению с Элантрой задняя подвеска i30 независимая многорычажная. В Элантре сзади балка. Тридцатка была дешевле в эпоху курсовой стабильности. Сейчас не скажу.

знакомые перешли с Лохана на 30 и были на 7 или 10 небе от счастья,в комфорте,правда Рено было менее нежным,в отличии от этой 30. Но уровень этих тачек сильно отличается.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не совсем пойму логику - при чем здесь праворульные авто к качеству? и на наших дорогах с правостронним движением удобней ездить на леворульном авто, что бы вам там друг не рассказывал

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы случайно к автосервису никаким боком не относитесь?  ;)

Обычно автослесари говорят, что чем больше сайленблоков, тем выгоднее для них клиент, да и автомагазины тоже любят когда приходит клиент покупать расходники на многорычажку  ;)

У самого многорычажная подвеска, поэтому знаю не по наслышке. С одной стороны многорычажка - это однозначно комфорт, а с другой - крах семейного бюджета. Тут уж пусть человек сам думает С КАКОЙ ПОДВЕСКОЙ ему выгоднее покупать авто Б/У   потому как никто и никогда перед продажей в подвеску не вкладывается ибо не благодарное это дело и деньги не вернешь...

Наличие 10 сайлентблоков задних и 8 передних мне на сегодня как бы радости не доставляют. Самая не проблемная моя машина о которой все чаще вспоминаю это крузак 80. На сегодня очень актуальное средство передвижения.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хотите проверить? Не проблема. Только один вопрос, зачем мне Вам что-то доказывать? Вы снимете два амортизатора с моей машины и отправите на экспертизу. Через месяц прийдет ответ, я окажусь прав. Мне КИА моторс медаль вручит?

согласен у меня тоже был сорик 2005 г.в прошёл 185000 км. на родных,да и по отзывам у сорика не убиваемая ходовка

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

согласен у меня тоже был сорик 2005 г.в прошёл 185000 км. на родных,да и по отзывам у сорика не убиваемая ходовка

На этой ветке не принято такое писать. Если Кремень написал - невозможно, значит так и есть.

Если я напишу что за два года проехал 100000 и кроме масла ничего не менял, то напишут что:

1 - у тебя нет машины;

2 - всё это выдумки.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сегодня тестил мазду 6 2.5 2015года - не едет вообще, тухлая, ноющая коробка и мотор сопливый. Бросайте в меня камни, у меня хорошее настроение  :)

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×