Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

                           Когда я помещаю подобные фотографии , то думаю: здорово, что существует безопасный секс. То есть, что он вообще есть и главное, что он безопасен во всех отношениях для меня - за фото прикольных телок пока не наказывают на форуме:

fitonjasha_sierra_skajj_10_foto_3.jpg

                             Оцените цвет купальника - мечта поэта

fitonjasha_sierra_skajj_10_foto_5.jpg

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

                           Смотрю на чудные плавные линии тела, напоминающие овалы безумно дорогих музыкальных инструментов - раритеты от Страдивари и Амати и прочих - и думаю каково быть настройщиком музыкальных инструментов: и по душевному  романтично, и сексуально одновременно. Помните "Серебро" с их шлягером:

Я твое пианино, а ты мой настройщик.
Мы так летали, что не заметили твою мать,
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю для чего это нужно, но прикольно. :)

 

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Обыватель сказал:

Не знаю для чего это нужно, но прикольно. :)

 

                         Ну, когда нечего делать, можно и такую штуку покрутить, а что главное - есть интрига в поиске ответа на вопрос: что это?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, barbarisw2 сказал:

  Ну, когда нечего делать, можно и такую штуку покрутить, а что главное - есть интрига в поиске ответа на вопрос: что это?

 

8 часов назад, Обыватель сказал:

Не знаю для чего это нужно, но прикольно. :)

Это эллипсограф. Механизм преобразовывающий возвратно-поступательное движение в эллипсоидное.

ЭЛЛИПСОГРАФ а, м. ellipsographe m. Механизм, каждая из точек одного звена которого описывает эллипс; применяется, например, в качестве чертежного инструмента для вычерчивания эллипсов.

1389193988_2062273241.gif

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 час назад, Анджелина сказал:

 

Это эллипсограф. Механизм преобразовывающий возвратно-поступательное движение в эллипсоидное.

ЭЛЛИПСОГРАФ а, м. ellipsographe m. Механизм, каждая из точек одного звена которого описывает эллипс; применяется, например, в качестве чертежного инструмента для вычерчивания эллипсов.

1389193988_2062273241.gif

                          А-а-а, зачем Вы это сделали - рассказали нам ответ, убили интригу. Вот Вы какая! Не поставлю Вам плюс

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

В 19.02.2017 в 17:34, barbarisw2 сказал:

Ну, когда нечего делать, можно и такую штуку покрутить, а что главное - есть интрига в поиске ответа на вопрос: что это?

А-а-а, зачем Вы это сделали - рассказали нам ответ, убили интригу.

Вместо того, чтобы быть в интриге и в поисках ответа на вопросы "А что это? Зачем это?", можно было бы с пользой потратить свое личное время на приятные и непринужденные разговоры с  девушками, Вы, ув. barbarisw2, избрали другой путь .

Теперь я понимаю, что выставила я ответ для тех молодых мужчин, которым есть чем в жизни заняться, и некогда пялиться на бездушную, замысловатую игрушку в виде эллипсографа.

14621999.gif

 

 

В 20.02.2017 в 20:31, barbarisw2 сказал:

   Вот Вы какая! 

giphy.gif

В 20.02.2017 в 20:31, barbarisw2 сказал:

  Не поставлю Вам плюс

 

Angelina-Jolie.gif

А с другой стороны видно, что и Вас задела некая трансформация на форуме и уже такая мелочь и чепуха как плюсики стала для Вас чем то важным и осязаемым. И мне от этого стало грустно...

raw.gif

 

З.Ы. Про Ваш самопиар в другой ветке читала, ну и честно признаюсь, что он возымел свое действие. Нууу, ничёёётак... Девушкам нравятся такие...:)

z2dafbf36dh95xp08qse2zx9u.gif

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Анджелина сказал:

А с другой стороны видно, что и Вас задела некая трансформация на форуме и уже такая мелочь и чепуха как плюсики стала для Вас чем то важным и осязаемым. И мне от этого стало грустно...

                         Вполне подходящий сюжет в духе "Как склонить девушку к... (как вариант - распитию крепких спиртных напитков)", создав обстановку в духе "романтик", атмосферу нужного градуса экзальтации девушки, в спланированном беспорядке разметав аксессуары и прочее. Вот так порой незамысловато удается преодолеть ее поначалу категорическое "нет".

                         К чему это я, Анджелина? Дело в том, что именно так я расценил Ваш заход на тему сообщения адресованного мне: в "Мужском клубе",   под прикрытием обращающих на себя внимание фото и репликами, формально относящимися по духу к выбранной рубрике. А иначе Ваше сообщение не прожило бы достаточно времени и прежде чем я смог бы с ним ознакомиться, оно бы....(сами понимаете). Уважаю Вас за это (Barbaris даже как-то непривычно для себя заерзал в кожаном кресле).

                        По поводу "такой мелочи, как плюсики" отвечу, что они как не имели, так и не имеют решающего значения от слова вообще!!! Я принципами не торгую, Анджелина, и наступать на горло собственной совести не намерен. Как говорил один из героев "Пиковой дамы": "Не могу жертвовать необходимым, дабы приобрести излишнее". Это говорит человек, который, выражаясь понятиями из глоссария современной политической журналистики, был "под санкциями", недавно отбыл "дисквалификацию" по спортивному выражаясь, не стал пока и вряд ли стану "госпожей борзой" по словам Шута из "Короля Лир":

 


 
Правда - это дворовая собака, которую выгоняют хлыстом; а госпожа борзая может оставаться у камина, даже когда воняет.

                    Когда я помещаю подобные фотографии , то думаю: здорово, что существует безопасный секс. То есть, что он вообще есть и главное, что он безопасен во всех отношениях для меня - за фото прикольных телок пока не наказывают на форуме

                    Написав это, (что выше выделено шрифтом) о безопасном сексе я писал то не об этом:

fitonjasha_sierra_skajj_10_foto_5.jpg

                                А о том, что приходится прибегать к "эзопову языку". Это, кстати, и есть причина почему я Вам не ответил на вопросы о троллинге в иной ветке. Вообще, что касается этой моей реплики:

                                     А-а-а, зачем Вы это сделали - рассказали нам ответ, убили интригу. Вот Вы какая! Не поставлю Вам плюс

                                могу заметить, что это был банальный стеб с моей стороны, такой привычный, что я этим просто живу. Помните слова одного из героев "Последнего бойскаута", обращенные к типу, которого исполнял Брюс Уиллис: "Ну ты и сволочь!" А в ответ: "Да, и еще какая!" Это обо мне.

3 часа назад, Анджелина сказал:

Ваш самопиар в другой ветке читала,

                      Какой же, помилуйте, самопиар. Как по Вашему может выглядеть пацан, который последние четверть века постоянно занимается спортом и каждое утро начинает с того, что раз 200 на перекладине подтянется в несколько подходов, столько же пресс покачает, гантели потягает, стойки гимнастические сделает с выжимом массы своего тела и немного "бой с тенью проведет". И это только утром перед началом рабочего дня. Это обычные будни для мужчины возрастом немного за 40 лет. Проза жизни

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×