Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

это мужской клуб или где ?

 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 01.04.2017 в 21:17, barbarisw2 сказал:

Анджелина, Юпитер,  ну-ну-ну

                                              Пояснительная

Не могла не ответить исключительно из вежливости и для большего взаимопонимания. Поскольку прозвучало публичное обращение лично ко мне, а  были не просто пространственные размышления вслух, то конечно, не могла оставить без внимания и объяснения свои дам. Приятно, что именно очень тонко и  тактично  намекнули мне об этом. Ни в коем случае не хотела "перетянуть одеяло на себя".  

Я просто попыталась на месте решить ситуацию, не привлекая внимания людей свыше, и не отвлекая их по пустякам от более важных занятий (а я искренне уверена, что у таких людей они обязательно есть), и во-2, чтобы другому человеку возможно не последовало за его действия предупреждение или наказание, потому что как передовик (надеюсь, что не возглавляю его) этого движения (если бы за каждое нарушение, предупреждение, бан  давали орден, то у меня бы уже вся грудь была бы в орденах) по себе знаю как это приятно.

Если Вас это задело как форумчанина, то sorry и не сердитесь. Если Вас задело как человека, который является кем то, кто должен отвечать за это, то я действовала по обстоятельствам и тоже sorry, и спасибо, что проявили деликатность.

Про то, что вы просто захотели меня поддеть и зацепить, я тоже подумала. И с большим удовольствием на это "повелась". Приняла как  повод (пусть даже и такой)  для этого разговора.

18.05.2017
 
ФИО, подпись

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дев Модель Денис Буэно судила матч любительской бразильской лиги (девушка – боковой судья) и удивила всех выбором наряда: белоснежной футболкой, под которой не было лифчика.

Скрытый текст

 

nintchdbpict000317514939.jpg?strip=all%2

nintchdbpict000317514926.jpg?strip=all%2

 

 

                         Люблю футбол смотреть

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

                           Не одними модными телками живут мужики. Мне вот интересно и по-настоящему круто прочувствовать как снимали фильм о Борне:

tumblr_oqdg67js191vnq1cro4_400.gif

tumblr_oqdg67js191vnq1cro2_r1_400.gif

tumblr_oqdg67js191vnq1cro3_400.gif

tumblr_oqdg67js191vnq1cro1_400.gif

                           Адреналина оператору не занимать. Уважаю

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 часов назад, barbarisw2 сказал:

 С точки зрения геометрии школьника, у нее меньше, чем мяч, а вот с точки зрения моей, зрелого мужчины, - как сказать, я бы поспорил

:D
Геометрия - сильная штука!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 23.05.2017 в 21:20, barbarisw2 сказал:

                           Не одними модными телками живут мужики. Мне вот интересно и по-настоящему круто прочувствовать как снимали фильм о Борне:

tumblr_oqdg67js191vnq1cro3_400.gif

 Адреналина оператору не занимать. Уважаю

Пока в мире есть такие мужчины, которые так неприкрыто и падецки восхищаются трюками каскадера, которому дали камеру,называя его оператором фильма, то нам, женщинам, еще очень долго можно выдумывать всякие  нереальные глупости как в своё оправдание, так и замышляя что-нибудь новенькое и хитренькое. :girl_drink4:  Ненуачё? В оператора, прыгающего за каскадером (еще скажите, что это какой-нибудь известный актер!), мужчины же верят? :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

1 час назад, Анджелина сказал:

Пока в мире есть такие мужчины, которые так неприкрыто и падецки восхищаются трюками каскадера

                            Есть разные способы обратить внимание на существование собственного мнения отличного от иного. Есть способ, описанный в следующем анекдоте. Девушка задается вопросом, что ей сделать (одеть-снять с себя, взять с собой), чтобы все на пляже сразу обратили на нее внимание. Совет подруг: возьми с собой лыжи.

                            Существует и  иная категория женщин, которым доступны нетривиальные способы быть в фокусе внимания, о коих мужчины, как Шерлок об Ирэн Адлер, сказали бы: «Эта женщина» (Цитата из Вики: "...а вместо вознаграждения, предложенного королём Богемии, предпочёл взять фотографию вышеупомянутой особы. «Адлер» (нем. Adler) в переводе с немецкого означает «орёл». Правда, скорей она не враг, а достойный соперник "

                            Мне не сложно понять, Анджелина, к какой части женщин Вас следует отнести. Достаточно сказать, что Вы единственный к пользователь, обращаясь к которому я, адресуя реплику и используя личное местоимение, пишу с большой буквы. Большего это не означает, но и этого достаточно.

                            Когда церемониальные расшаркивания в духе первого визита  д’Артаньяна к де Тревилю окончены, скажу (улыбаясь левым уголком рта и гримасничая небритой щекой) по существу следующее. "Так неприкрыто и падецки" могу себе позволить, ну, не восхищаться, а скорее обращать внимание на форму людей задействованных в съемке. Я понимаю этому цену. Мне важно, что оператор с навыками каскадера или подготовленный операторами каскадер  в тонусе, ведь это были не единственные кадры в стиле "экшн"! Просто у меня и по сей день у самого костяшки пальцев в набитых мозолях или часто, как борцов, перемотаны пластырями фаланги пальцев. Уже даже подруги жены привыкли к этому, хотя кого-то и напрягает при встрече. Возникают вопросы. Уважаю таких людей потому, что за этим стоят кровь и пот.

                           Вот такой пацан (мальчишка) в душе Barbaris в свои сорок с небольшим. Кто-то хвалится тачкой, кто-то красавицей женой, кто-то длиной и толщиной, допустим, своего "лопатника". Всякому свой выбор, а я уважаю борзых и реальных пацанов

 

Змінено користувачем barbarisw2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Без обид. А что делает Анджелина в "Мужском Клубе"? Или это он? Или я чего то не понимаю? Или их много,под этим ником,в том числе и ОН?  А нельзя это сделать закрытым,для МУЖЧИН? Вопрос модераторам. Спасибо. 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×