Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

4 часа назад, Обыватель сказал:

Вот полностью  с вами согласен.
Велосипедисткам в этом плане труднее.
Ещё и общество почему-то осуждает велосипедистку, которая прежде чем ехать, выбирает седло нужного размера путём проб и ошибок...
Ну а  как тут угадаешь, подходящее седло у велосипеда или нет, не попробовав на нём посидеть?:)

И не говорите, трудна и опасна всегда была жизнь велосипедисток. Так это простых, а что сказать про спортсменок, которым медали разной пробы уже вешать некуда? С другой стороны, может они так втянулись в этот велоспорт, долго подыскивая свой размер седла? Не всем же сразу всё в велосипеде подходит?
Да и понятно негодование общества по поводу долгого перебора седл некоторыми девушками, которые впоследствии называются девушками с пониженной социальной ответственностью, потому что нарушили товарный вид велосипеда и упаковку, колеса испачкали, да и пробег намотали... 
Злятся люди на профессиональных спортсменок еще из-за того, что возможно каждый не имея такой возможности в юности (по разным причинам: нет большого выбора великов в магазинах их города, нет нужной и конкретной модели - ждать долго, а кататься уже хочется, просто дефицит и не завозят, да и еще всякое-разное)
выбирал что было на тот момент, не сильно заморачиваясь подходит ли ей седло или подходит ли к размеру ладони кружка...
Вот так и живут многие, сидят такие...кто с маленькой кружкой в большой руке, кто то с большим и удобным седлом, но без пробега, а кто то ездит (а может и забросил на антресоль или стоит велик в общем коридоре) на неподходящей модели седла...или того хуже катается на трехколесном...
НО!!!
Чего может быть проще, если не выбор по техническим параметрам? Рука-кружка, велосипедистка-седло. Подобрал и пользуйся каждый в своё удовольствие! И тем не менее никто толком до конца не ищет, все уходят с дистанции на первом десятке проб...А потом купив ненужное ищут и перебирают оставшуюся жизнь ту единственно-подходящую модель...А найдя её - или цвет велосипеда уже не такой, или звоночек не так звонит, или уже сам не в той спортивной форме...:girl_crazy: или совсем другой сорт пива нравится...:girl_impossible:

А бывает, что ничего по параметрам не подходит, а купить велосипед хочется больше жизни...:girl_sigh:

 

 

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, Обыватель сказал:


Ещё и общество почему-то осуждает велосипедистку, которая прежде чем ехать, выбирает седло нужного размера путём проб и ошибок.

                         Чувствую, что мне уготована роль "рояля в кустах" только в живом воплощении эдакого поручика Ржевского ( а иначе какой это "Мужской клуб", читай "Мужской салун"), мозг которого при его дурном воспитании способен вызывать при виде девушек-велосипедисток только следующие ассоциации: известную "улыбку велосипедистки" из кинофильма "Дорога на Велвилл" и ее практическое воплощение:

                        Да, и еще добавлю, что Анджелина, конечно же права: без велосипеда, как неотъемлемого атрибута, тут не обойтись

Змінено користувачем barbarisw2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, barbarisw2 сказал:

                         Чувствую, что мне уготована роль "рояля в кустах" только в живом воплощении эдакого поручика Ржевского

Нетушки, ув. Barbaris, легче всего быть "эдаким поручиком Ржевским", а Вы вот попробуйте мило и содержательно наполнять непринужденную беседу в нашем клубе поучительно-полезной аналитической информацией, вместо колкостей и улюлюкиваний, приписывающих тому поручику...:girl_drink4: поделитесь с нами своими жизненными наблюдениями по данному возникшему вопросу

По поводу рояля...:acute:

Это открытая тема и каждый может участвовать в обсуждении всех таких тем, но если Вы этого хотите и Вам будет я думаю приятно, то я приглашаю Вас в беседу :curtsey:

(надеюсь, Обыватель не будет возражать :) )

 

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, barbarisw2 сказал:

                         мозг  способен вызывать при виде девушек-велосипедисток только следующие ассоциации: известную "улыбку велосипедистки" из кинофильма "Дорога на Велвилл" 

А я нашла вот этот фрагмент из фильма:

Ничего не могу прокомментировать , Не умею кататься на велосипеде (в буквальном смысле слова). Думаю  что эта "велосипедная улыбка" что то из разряда художественных баек, по примеру танца Челентано из "Укрощение строптивой", когда он колол дрова...да и дама там в бальзаковском возрасте...

Но включая логику, если это было правдой, то мы бы наверное видели каждый вечер толпы катающихся на велосипедах женщин...А так, где они?

2 часа назад, barbarisw2 сказал:

  Да, и еще добавлю, что Анджелина, конечно же права: без велосипеда, как неотъемлемого атрибута, тут не обойтись

Запутали Вы меня, седло мы с Обыватель знаем что это в беседе, а велосипед то это что?:)

Змінено користувачем Анджелина
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, Анджелина сказал:

Запутали Вы меня, седло мы с Обыватель знаем что это в беседе, а велосипед то это что?:)

Видимо это как в том анекдоте - "Лось, просто Лось!" :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 15.07.2017 в 00:05, Анджелина сказал:

Ничего не могу прокомментировать , Не умею кататься на велосипеде (в буквальном смысле слова). Думаю  что эта "велосипедная улыбка" что то из разряда художественных баек

                       Попало на глаза из инета:

"Почти аналогичное влияние на половую сферу оказывает велосипед. Велосипедисту приходится сидеть на небольшом седле, что раздражает половые органы и влияет на половую психику спортсмена. Во Франции наблюдения над велосипедистами об'единены в одном медицинском диагнозе, под названием „велосипедная болезнь“

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
35 минут назад, barbarisw2 сказал:

( моя жена часто упрекает меня в том, "как я ее развратил"

Это она вас так хвалит! :biggrin:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Обыватель сказал:

Это она вас так хвалит! :biggrin:

                         Поди  проверь попробуй. Кто знает, что у нее на уме в такой момент 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, barbarisw2 сказал:

                       Попало на глаза из инета:  "Почти аналогичное влияние на половую сферу оказывает велосипед. Велосипедисту приходится сидеть на небольшом седле, что раздражает половые органы и влияет на половую психику спортсмена. "

Всё равно не понимаю, как можно получить пик наслаждения от катания на велосипеде? Сначала его как то нужно вытащить на улицу, потом фиг знает сколько намотать км ...Это сколько нужно воздерживаться от "седла", чтобы от езды на велике получать MAХ?
Думаю, это подходит для девочек старшего школьного возраста или дам, у которых нет "велосипеда" от слова вообще, даже 3-хколесного...

Лучше прыгать на батуте..вот где удовольствие...:)

4 часа назад, barbarisw2 сказал:

   Я дома на велотренажере кручу педали, седло, правда, не узкое, но на мою психику пагубно ( моя жена часто упрекает меня в том, "как я ее развратил" ) влияет следующее:

Занималась много и часто в тренажерном зале, гонял меня тренер на этом велотренажере тоже, кроме "когда эти 15-20 уже закончатся?" у меня желания и прочего ничего не возникало.

А вот некоторые девушки говорят, что можно получить возбуждение и от просто катания на представительского класса авто  или на высоком, с хорошей амортизацией экскурсионном автобусе...
 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
48 минут назад, barbarisw2 сказал:

                         Поди  проверь попробуй. Кто знает, что у нее на уме в такой момент 

Не, не пойду.
"Рояля из кустов" остерегаюсь! :acute:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×