Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

5 минут назад, Анджелина сказал:

Терпи, терпи, терпи, когда тяжело. 
Скрипи, скрипи ты подо мною седло

                        Напоследок вспомнилось несколько более сентиментально-романтическое:

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В моем безумном воображении проносятся разного рода картинки разврата. И то как Вы писали про себя, то ищу самую развратную.
1. Вы часто занимаетесь на велотренажере и после возбуждения настаиваете на "продолжении банкета"?
2. Вы что то делаете с седлом велосипеда, что она занимаясь на нем, чувствует себя такой?

В 15.07.2017 в 13:23, barbarisw2 сказал:

 Я дома на велотренажере кручу педали, седло, правда, не узкое, но на мою психику пагубно ( моя жена часто упрекает меня в том, "как я ее развратил" ) влияет

Так Вы новое затеяли...

1 час назад, barbarisw2 сказал:

  Поинтригую, кто может себе представить пару, (пишу, предполагая, что читают исключительно взрослые) - он и она - сидящую за столиком в летнем кафе, среди тьмы народу, причем пара занимается оральным сексом, но никто этого не видит и не понимает, чем они там занимается. Вот это драйв и приключение

Интриги, расследования - магические слова прозвучали и я как тот сурикат стою на задних лапках, вслушиваюсь в слова и всматриваюсь вдаль...
Считаю, впрочем как и раньше, что женщинам не совсем прилично принимать участие в таких разговорах с малознакомыми мужчинами, а так же в публичном месте, в обществе.
Но не вдаваясь в визуализацию процесса, постараюсь логически понять о чем речь...Надо было Вам завуалировать хотя бы название процесса ...

Они наверное на планшетах в игре этим занимаются? Они оба знают, кто что делает? Может люди вокруг неадекватные? :scratch_one-s_head:

"драйв и приключение" у них ?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

                           Ну, и совсем напоследок материал из эволюции рваных джинсов. То ли в тему, то ли по настроению ( это я про попу):

tumblr_ot84xcE4zW1qgcvx1o1_1280.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Анджелина сказал:

Они наверное на планшетах в игре этим занимаются? Они оба знают, кто что делает? Может люди вокруг неадекватные? :scratch_one-s_head:

"драйв и приключение" у них ?

                          Поздновато уже. Опишу позже, Анджелина. Там все было по настоящему. За столиком было четверо; мой в прошлом друг, я, старший товарищ моего друга и она ( типа ):

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, barbarisw2 сказал:

Вот это драйв и приключение

:acute:    :sad:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
30 минут назад, Обыватель сказал:

Ох уж эти сказки....ох уж эти сказочники:)

Согласна. Дико плюсую

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, barbarisw2 сказал:

Поинтригую, кто может себе представить пару, (пишу, предполагая, что читают исключительно взрослые) - он и она - сидящую за столиком в летнем кафе, среди тьмы народу, причем пара занимается ос, но никто этого не видит и не понимает, чем они там занимается. Вот это драйв и приключение

Или же все вокруг только делали вид, что не замечают, а вы этого с ней не поняли, т.к. слишком увлеклись и ушли в процесс :girl_hospital:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 17.07.2017 в 23:03, Обыватель сказал:

Ох уж эти сказки....ох уж эти сказочники:)

Такое чувство, что мы можем потерять одного активного члена нашего клуба...

Как по мне, так немного Странное и не к добру сочетание "мой в прошлом друг, я, старший товарищ моего друга и она ( типа того, что сказали в отрывке фильма )", на подставу всё похоже...если это, конечно, правда...

Может Барбарис шокировать нас хотел и решил устроить небольшую эмоциональную встряску? :shock:

А может просто это мы так скучно живём? :scratch_one-s_head:

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 17.07.2017 в 23:34, Анджелина сказал:
В 17.07.2017 в 23:03, Обыватель сказал:

Ох уж эти сказки....ох уж эти сказочники:)

Согласна. Дико плюсую

                       

                          Как-то так. Ладно, чуть позже будет время, опишу в деталях, но не для женщин и слабонервных. Хотя после процитированных слов моя жизнь, черт возьми, обрела новые смыслы, это я о сказках и сказочниках. Я, видимо, тот, о ком поется:

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор,

                          Терпение - хорошая штука

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×