Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

В 08.06.2017 в 22:09, Анджелина сказал:

5939a0179ea34_1349372022631(1).gif.f4f13890c93295fd1f45179a233ad746.gif

 

                        А в этом что-то есть. Почему бы и нет?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Люблю путешествовать и стараюсь не отказывать себе в этом удовольствии при любой возможности :girl_drink4: Особенно удачно, если эта возможность совпадает с работой :girl_haha:

l8gAZaqIe-Q.jpg.ec6a79ad31a7e9c4c9960f167adc02e2.jpg

 

LORtFiVcHqk.jpg.9018cab5ec650f5f5f8bc3464a386671.jpg

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как это часто бывает в таких щекотливых темах мы наткнулись на острые вопросы и от этого создалась неудобная пауза. Ну, и Вы, ув. Barbaris хорош. Думала приеду, а Вы как раз тут всё подробно и распишите в свойственной Вам манере, за которой я собственно так  соскучилась, дадите ответы на все вопросы
( я вспомнила про векселя, Вами ранее упомянутые), и что я вижу? только эти немногословные ответы:

В 09.06.2017 в 22:39, barbarisw2 сказал:

  А в этом что-то есть. Почему бы и нет?

И всё? :cray:

Я согласна, что тоже увиливала от некоторых вопросов, но дайте мне немного времени на адаптацию и я нащупаю опять нить нашей  беседы. :girl_drink4:

 Уррааа, я опять с вами...:curtsey: И в честь этого  сейчас музыкальная пауза...:bye:

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 минут назад, Анджелина сказал:

Думала приеду, а Вы как раз тут всё подробно и распишите в свойственной Вам манере

                          Здравствуйте, Аджелина. Спасибо за клип. Вот только два мужских одиночества на яхте наводят на скабрезные мысли. А вообще, спасибо, что Вы есть и пишите. Реально нет времени. Сегодня не мог, кстати, зайти на страницу и был не активен некоторое время - полагал, что получил наказание. Но все иначе.

                           Мне кажется, что Вы меня понимаете, а потому музыка, что выбрана Вами так приятна сердцу и ложится на душевное настроение.

                           С другой стороны, мне кажется, что старею, потому как прежде предпочтение отдавалось чему-то вроде такого брутального, грубого, но такого искреннего, типа (кстати, и по сей день люблю слушать, закрыв глаза):

                        Тогда, прежде, мы были моложе и отчаяннее, что ли.

                         По поводу векселей, да, нет мне прощения. Каюсь

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
39 минут назад, barbarisw2 сказал:

  Вот только два мужских одиночества на яхте наводят на скабрезные мысли. 

 Мне кажется, что Вы меня понимаете, а потому музыка, что выбрана Вами так приятна сердцу и ложится на душевное настроение.

  С другой стороны, мне кажется, что старею. Тогда, прежде, мы были моложе и отчаяннее, что ли.

 По поводу векселей, да, нет мне прощения. Каюсь

Это без всяких там намеков на что-либо. Просто видимо в продолжении темы о том, какие мужчины бывают разные по внешнему виду, да и по возрасту, но если они увлечены чем то, то интересны в любом возрасте и всё равно как они выглядят.

:curtsey::blush: :girl_in_love:

Это же не нотки отчаяния у Вас прослушиваются? В 40 лет Вы же не дед еще. Можно сказать, что мужчина в  полном расцвете сил. У Вас еще почти самый хороший возраст для мужчины. Представьте себе, знаю одного обеспеченного донжуана, которому не меньше 70 лет и пытается добиться взаимности, я слабо себе всё это представляю, но само его стремление ...Мне сказали, что Нужно научиться любить себя в любом возрасте и себя любого (разумеется при этом делать что-либо). Я тоже долго не могла смириться, что мне не все время 18-20, с возрастом к женщине и мужчины приходят другие и предпочтения, и взгляды на жизнь другие.

Еще немного подожду-посмотрю и себе векселей в типографии закажу...:acute:

 

Змінено користувачем Анджелина
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 12.06.2017 в 21:28, barbarisw2 сказал:

 Вот только два мужских одиночества на яхте наводят на скабрезные мысли. А вообще, спасибо, что Вы есть и пишите. Реально нет времени. 

                           Мне кажется, что Вы меня понимаете, а потому музыка, что выбрана Вами так приятна сердцу и ложится на душевное настроение.

Не выходит из головы тот клип. Думаю, зачем и почему я его поставила? А сегодня поняла, что сделала это на подсознании, увидев тогда как "два мужских одиночества на яхте" занимаются любимым делом, творят, придумывают и вряд ли они чего-нибудь мало-мальски придумали бы, если бы с ними рядом постоянно были бы их женщины, которые спрашивали когда и во сколько они придут домой, прибили ли в доме что-нибудь, зашли в магазин по дороге домой, приготовили ли что-нибудь вкусненькое...
Сейчас увлеклась одной интересной, с моей точки зрения,  темой. Чтобы подробнее разобраться в ней уже перевернула гору литературы в интернете, но все-равно информации очень мало, она противоречивая и не систематизирована, но самое главное как и в любой другой теме, где мало специалистов, есть  люди, которые думают что разбираются, а на самом деле нет и есть много подделок.
Вообщем, уже 4-ая неделя подходит к концу как я начала тему изучать, а узнала только об одном предмете (но правда досконально) из всей темы и научилась отличать такие фальшивки. 
Кароччи, я сама видимо хочу оказаться на время  таким же "одиночеством  ", плавать на яхте и заниматься только тем, чем мне хочется, а не делать то, что каждый может сделать себе сам, но им нужно, чтобы это сделала именно я и именно сейчас. :dash1:
Кааапееец, как всё надоело... Очень хочется в отпуск, хочется на море куда-нибудь неважно, муж не может в связи с работой, меня одну не отпускает, с ребенком не отпускает, с подругами тоже не отпускает.  :feminist:

Хотя, если бы отпустил, то я бы "в библиотеку и учиться, учиться и еще раз учиться...":girl_haha:

Интересно, это только у меня такое бывает?  :cray:      Это зависит от пола человека? 

Создаю" душевное настроение" из последних сил...:boast:

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×