Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

              Когда учился в младших классах, помнится, именно школьные лекала у меня ассоциировались с разными округлостями:

Картинки по запросу школьные лекала по черчению

                  Стал постарше - подобные ассоциации и даже более того - креативные фантазии, стали вызывать совершенно иные вещи:

tumblr_okqgf5mcvG1uzokndo1_1280.jpg

                    Черт его знает, может и правда старею. Жена говорит, что, мол, в твоих глазах нет прежнего блеска

Змінено користувачем barbarisw2
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 02.02.2017 в 13:01, barbarisw2 сказал:

Когда учился в младших классах, помнится, именно школьные лекала у меня ассоциировались с разными округлостями:

Стал постарше - подобные ассоциации и даже более того - креативные фантазии, стали вызывать совершенно иные вещи:

Черт его знает, может и правда старею. Жена говорит, что, мол, в твоих глазах нет прежнего блеска

Даже боюсь теперь спросить после прочитанного, а то, что Вы недавно призывали подвергнуть меня наказанию, пусть даже с иронией и долей сарказма, но все же факт зафиксирован,  не было ли предусмотрено это наказание в стиле Ваших креативных фантазий? Даже не знаю, что для меня сейчас будет лучше...:blush:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

- "Матрица" говоришь?:diablo:

- Ага, влупи меня, если сможешь:crazy:

 

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 04.02.2017 в 17:33, Анджелина сказал:

Даже боюсь теперь спросить после прочитанного, а то, что Вы недавно призывали подвергнуть меня наказанию, пусть даже с иронией и долей сарказма, но все же факт зафиксирован,  не было ли предусмотрено это наказание в стиле Ваших креативных фантазий? Даже не знаю, что для меня сейчас будет лучше...:blush:

                          Вашему сообщению, адресованному мне, вот уже несколько дней, что само по себе примечательно, Анджелина. Принимая во внимание, что моим репликам в духе заявленных "креативных фантазий" уготована совсем иная участь,  то я  просто благоразумно промолчу, дабы не быть удаленным.

                          А что касается призыва подвергнуть Вас наказанию за политическую близорукость и идеологическую незрелость  в духе свойственного для меня стеба, - а как еще порой писать, как не эзоповым языком, прикажете, - то славно, что "факт зафиксирован" и совершенно адекватно оценен

Змінено користувачем barbarisw2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

9712770b70.jpg

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Trinno сказал:

9712770b70.jpg

                         Не могу пока выставить вам плюс - "отстрелялся" на сегодня, лимит исчерпан. Но вы только скажите мне, а то вечер для меня становится чересчур томным, на фото изображена та, что поет:

Забирай меня скорей, 
Увози за сто морей 
И целуй меня везде, 
Восемнадцать мне уже. 
Забирай меня скорей, 
Увози за сто морей 
И целуй меня везде, 
Я ведь взрослая уже.

                        Что-то мне подсказывает - я близок к истине

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 минуту назад, barbarisw2 сказал:

                         Не могу пока выставить вам плюс - "отстрелялся" на сегодня, лимит исчерпан. Но вы только скажите мне, а то вечер для меня становится чересчур томным, на фото изображена та, что поет:


Забирай меня скорей, 
Увози за сто морей 
И целуй меня везде, 
Восемнадцать мне уже. 
Забирай меня скорей, 
Увози за сто морей 
И целуй меня везде, 
Я ведь взрослая уже.

                        Что-то мне подсказывает - я близок к истине

Винни Холлман фото 1975г :) а там сами решайте...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Trinno сказал:

Винни Холлман фото 1975г :) а там сами решайте

                           ( Шумно вздохнул, что показалось от потока воздуха заколыхались вдруг отставшие от стен обои и с сожалением добавил) 1975, говорите, уважаемый, да-а. Я был тогда так мал, что у такой тети мог вызвать только лишь материнский инстинкт

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×